А.В. спасибо за исправление, конечно же LSD :)

Привет Фамилиоводам С-Вагонистам! - Mazda Familia - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Привет Фамилиоводам С-Вагонистам! - Mazda Familia
Автор: Мельхиор (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А.В. спасибо за исправление, конечно же LSD :))
 
 Re: Привет Фамилиоводам С-Вагонистам!
Автор: Мельхиор (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А есть кто на Фамильке из Владивостока?
 
 Re: Привет Фамилиоводам С-Вагонистам!
Автор: mazda-familia.ru (---.olmisoft.com)
Дата:   давно

Самое интересное что на востоке не жалуют мазды.
А чем западнее, тем больше Фамилий. Вон в Уфе уже человек восемь набралось :)
 
 Re: Привет Фамилиоводам С-Вагонистам!
Автор: MAZ-DEZ (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Значится так .Дифф. повышенного трения ставится в задний редуктор
а не в центральный!!! В центральном вяскомуфта автоматичеки блокиру
ющая его при пробуксовке одной из осей.
И еще проверить чесный ли 4ВД можно поддомкратив одно колесо на
нейтрали и покрутив его.А вот у МАЗДА6 действительно привод подключаемый писали в АВТОРЕВЮ.
 
 Re: Привет Фамилиоводам С-Вагонистам!
Автор: norega79 (---.dns.vl.ru)
Дата:   давно

to Мельхиор
Про владельцев Фамилии - я есть :). Комплектация такая же, только без боковых подушек.

to MAZ-DEZ
Откуда информация про LSD в заднем мосту? Я до этого нигде об этом не слышал и не читал, хотя искал очень много.
 
 Re: Привет Фамилиоводам С-Вагонистам!
Автор: leha_carib (80.243.64.---)
Дата:   давно

У меня такая же Фамилька 1.8 4WD (Владивосток), только никак не могу понять как работает полный привод... до этого был кариб, все было понятно.... (по ощещениям у кариба проходимость была повыше)
 
 Re: Привет Фамилиоводам С-Вагонистам!
Автор: Мельхиор (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

to norega79
to leha_carib

А какого цвета ваши фамильки (моя серебристая, по птс-серая), при встрече моргайте :)
как долго владеете машинами, я к тому, какие подводные камни таятся в машинке, какие так сказать слабые места, на что внимание обратить?

Сегодня вечером в районе Школьной видел, такую же (по цвету) как у меня машинку, но толком разглядеть не успел. :)
 
 Re: Привет Фамилиоводам С-Вагонистам!
Автор: MAZ-DEZ (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

http://www.auto.vl.ru/catalog/15022/ norega79 Посмотри по ссылке
Там после АБС и ТЦС Указано в каких комплектациях он идет
 
 Re: Привет Фамилиоводам С-Вагонистам!
Автор: norega79 (---.dns.vl.ru)
Дата:   давно

to MAZ-DEZ
Но там сказано про то, что он есть и все и ничего не сказано про то, где он стоит!!!
Причем эта инфа уже про модификацию Sport20!

to Мельхиор
Моя тоже серебристая, а в ПТС серая. Владею с апреля этого года. Кроме расходников менял правый передний линк, два сайлентблока спереди и 2 подушки резиновые на задних концах передних рычагов - когда начались холода они начали скрипеть.
 
 Re: Привет Фамилиоводам С-Вагонистам!
Автор: leha_carib (80.243.64.---)
Дата:   давно

to Мельхиор...
Моя белая, с порогами, губой на бампере, с с хромированными ушами и перекладинами на крыше, владею авто год и месяц... Сразу поменял линки пер. стабилизатора, перед зимой поменял передние стойки (старые начали сопливить, и просто попались хорошие контрактные не задорого...) с холодами тоже заскрепели резинки на передних рычагах... на D так же как у свех подколбашивает, а так вроде ничего машинка...
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Mazda Familia
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024