Поздравте меня :) Я сегодня номера получил! :) Огромное спасибо А.В. за оказанную помощь при их

Привет Фамилиоводам С-Вагонистам! - Mazda Familia - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Привет Фамилиоводам С-Вагонистам! - Mazda Familia
Автор: Мельхиор (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Поздравте меня :)
Я сегодня номера получил!! :)
Огромное спасибо А.В. за оказанную помощь при их установке!!
 
 Re: Привет Фамилиоводам С-Вагонистам!
Автор: Мельхиор (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

to leha_carib
заскрепели резинки на передних рычагах... на D так же как у свех подколбашивает, а так вроде ничего машинка...
что в данном случае означает подколбашивает?


to all
какое масло в двиг льете, менять надо, да и враздатке видимо тоже, туда какое лить?
 
 Re: Привет Фамилиоводам С-Вагонистам!
Автор: Мельхиор (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

И еще один вопрос, подскажите где находится салонный фильтр (если он есть), хотелось бы на него глянуть.
 
 Re: Привет Фамилиоводам С-Вагонистам!
Автор: norega79 (---.dns.vl.ru)
Дата:   давно

to Мельхиор
Про подколбашивает:
имеется ввиду что пока на P или N то обороты холостого хода примерно 700 +-
50, а переводишь на D тобывают падают до 500-450 и двигатель начинает вибрировать.
Раздатка совмещена с АКПП поэтому в нее масло отдельно не заливается, только вместе с Декстроном. Если будешь менять попробуй найти Mercon-V или его аналог - он наиболее точно соответсвует родному Mazda M-III(очень дорого).
По поводу салонного фильтра - не знаю еще не искал.
 
 Re: Привет Фамилиоводам С-Вагонистам!
Автор: Мельхиор (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

to norega79
Спасибо за подсказку
Масло в АКПП еще старый хозяин летом менял и промывку делал, говорил что лил дорогое масло, то которое нужно (М-3), по состоянию оно чистое, розовое, гарью не пахнет, поэтому менять его я не буду, но вот нужно поменять ГРМ и ролики, если знаешь, то подскажи где купить можно и сколько это ориентировочно стоить может, а так же где лучше всего это все заменить?
 
 Re: Привет Фамилиоводам С-Вагонистам!
Автор: norega79 (---.dns.vl.ru)
Дата:   давно

to Мельхиор
Про ролики и ГРМ не знаю где поменять, не озадачивался - у меня пробег 113, а в Японии на 98 поменяли все.
Про купить: есть Mazda-центр на Коммунаров, 21 т. 253290, у них большой выбор в наличии оригинальных запчастей.
 
 Re: Привет Фамилиоводам С-Вагонистам!
Автор: Мельхиор (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

to norega79
Ха - ха Мазда -центр, звонил я туда ГРМ-2500, ролик натяжной - 5900!!!!!, ролик обводной-2500, ну и пружина-натяжитель рублей 150, вот это цены, ты себе такой ролик покупать будешь (5900)???
Не, тут нужно еще поискать

Вчера поменял масло в двигателе, машина как - будто бы резвее даже бежать стала, а потом еще и свечи заменил, вот так.
 
 Re: Привет Фамилиоводам С-Вагонистам!
Автор: mazda-familia.ru (---.olmisoft.com)
Дата:   давно

А вот такие цены не устраивают?
[url]http://www.exist.ru/cat/cat/parts.asp?form=form1&mark=552&om=1&eng=CBB00196&id=B0000126&model=626+Mk+V+%28GF%29&avto=Mazda&descr=%D0%E5%EC%E5%ED%FC%20%C3%D0%CC%20/%20%ED%E0%F2%FF%E6%E5%ED%E8%E5[/url]
 
 Re: Привет Фамилиоводам С-Вагонистам!
Автор: Мельхиор (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А свой отзыв и фотки положил сюда: http://reviews.auto.vl.ru/mazda/familia_s-wagon/9459/
 
 Re: Привет Фамилиоводам С-Вагонистам!
Автор: neo285 [Ивантеевка, Моск.обл.] (---.itkm.ru)
Дата:   давно

Привет всем!
Принимайте - жена пересела на С-Вагон Р4!
как "обслужу" - напишу миниотзыв (комплектация-то не у всех такая :))) - мож кому интересно будет.
А пока - помогите немного с засадой по аммо и подушке ДВС... По ссылке задал вопрос...
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=19&i=1452911&t=1452911

_________________________________________
Subaru Legacy Wagon BH5 ej204 TS-typeR 98 at
MMC Mirage Asti ZR 97 4g92 mivec, Recaro, in\ex HKS\5zigen, Levin's killer :)
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Mazda Familia
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024