Ага Нет, шустов это неофициал :) я как он ремонтирует сам отремонтирую :)

Premacy: надоела. Сильно. - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Premacy: надоела. Сильно.
Автор: Vitaly (Nitro) (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ага

Нет, шустов это неофициал :))))))))))) я как он ремонтирует сам отремонтирую :)))))))
 
 Re: Premacy: надоела. Сильно.
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 Vitaly (Nitro): Давай про АКПП попробуем разобраться!!! :)) Я вчера делал повторные замеры своего ТПС... правда данные в машине... но блин, результаты плачевные :(

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Premacy: надоела. Сильно.
Автор: vostok (194.84.142.---)
Дата:   давно

Зачем же кричать и давать такие заголовки для тем - весь народ распугали !

ну надоела тебе машина так продай ее молча - зачем же вешать ярлык на хороший (ничем не хуже других япов) авто.

мое мнение что купил два раза машину в плохом состоянии или сам их убил.

Вот из таких тем потом вырастают огромные слухи - типа GDI
 
 Re: Premacy: надоела. Сильно.
Автор: oops! (---.kem.ru)
Дата:   давно

опа на......
а я хотел уже капеллу или миллению заказывать.....
при таком раскладе точно новую нексию будет проще купить.. хоть и деревянную(((((
 
 Re: Premacy: надоела. Сильно.
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 oops!: Покупай, потом расскажешь :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Premacy: надоела. Сильно.
Автор: Stas-Omsk (---.Omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

vostok (194.84.142.---)
Да, наверное ты прав. Зря я так, машинка действительно чудесная, проблема не в ней, а в уровне местячкового сервиса. Ни одна местная контора не берётся диагностировать машинку. Официалы - делают только мазды, попавшие в россию по офканалам, все остальные говорят, что нет ремонтных программ по этим машинам. Ошибка 7030 (неправильный размер передачи) и всё. А почему - хз. Надо разбирать, смотреть. Разобрали, посмотрели. Вердикт - хз. Но трабл прошёл. Может после переборки, может ещё после чего. Хотя, повторюсь, для себя я определился. Премаси-чудный семейный автомобиль. Но-продавать. И с маздой никогда не связываться. Не потому, что мазда-это отстой. Мазда-просто супер. Просто когда в трёх лучших местный сервисах диагносты тебе говорят(как, ссуки сговорились):" вот была бы у вас тойота"- это не может не напрягать.
 
 Re: Premacy: надоела. Сильно.
Автор: Stas-Omsk (---.Omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Да, за эти выходные поневоле пришлось проехаться по Омским сервисам. Итог : В "Инженерных системах" - 2 примасика с коробками, на левом, у Серёг - 1 примасик с коробкой.
 
 Re: Premacy: надоела. Сильно.
Автор: oops! (---.kem.ru)
Дата:   давно

Пеший, так ведь хочется в жизни на нормальных тачках поездить а на убекских опелях((( хоть и новых...

что больше всего пугает в японка то что они Б/У, и не знаешь ее истинную историю, хоть и с аукциона, да и траблы с ней могут быть((
 
 Re: Premacy: надоела. Сильно.
Автор: Аниматор [Москва] (---.test.e-larek.ru)
Дата:   давно

2 Stas-Omsk

а замеченые проблемы с коробками у полноприводных и переднеприводных Премасях? или только каких-то одних?
 
 Re: Premacy: надоела. Сильно.
Автор: Stas-Omsk (---.Omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Аниматор
У меня что первая, что вторая - 2wd. С полноприводными не сталкивался.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024