Привет. Просьба к жителям Москвы - владельцам авто с дизельками Neo. Понимаю, свободного времени нет

Ремонт и эксплуатация YD25, YD22, ZD30 (Presage, Bassara, Serena) - Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Ремонт и эксплуатация YD25, YD22, ZD30 (Presage, Bassara, Serena)
Автор: Atom2004 [Kurgan] (---.suttk.ru)
Дата:   давно

Привет.
Просьба к жителям Москвы - владельцам авто с дизельками Neo.
Понимаю, свободного времени нет ни у кого, но предмет очень интересный. Вот ссылка - http://vconsult.narod.ru/index.htm
Предлагают протестировать прямо в Зеленограде на предмет совместимости http://narod.yandex.ru/userforum/message.xhtml?owner=vconsult&message_id=2736496&thread_id=0&nickname=&email=&vari=2 , хотя их телефонов я так и не нашел. Есть лишь мыло vconsult@narod.ru
Если заработает - это будет хорошо. Человек с Владика с дизельком спрашивал у них через форум о совместимости - они просят кого-нибудь из жителей Москву подьехать для решения этого вопроса.
Я пробовал через адаптер с ноута через прогу http://www.cefiro.ru/forums/viewtopic.php?t=6093&postdays=0&postorder=asc&start=0&sid=7c54ac5d06bebe5bcae749125285b933 - глючит блин по страшному, ECU не опрашивается, а ABS через раз, но с глюками. Да и не оставишь ноут в тачке - сопрут и глазом не моргнут, и машину искурочат. А тут прибор маленький, можно и встроить куда-нибудь.
Проверить желательно и 100й и 200й вариант, хотя, в принципе - заработает один, другой тоже должен работать.
Удачи.

VAZ21213 - VW Passat B3 - Toyota Estima Lucida 4WD 3C-TE - Nissan ELGRAND 4WD ZD30DDTi
 
 Re: Ремонт и эксплуатация YD25, YD22, ZD30 (Presage, Bassara, Serena)
Автор: Stoun man [Дело было, не в Бабине. Рас""дяй, сидел в кабине.] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Было бы конечно здорова, если кто не будь из
Москвы или под Московия, согласился протестировать
VCons на YD 25.
 
 Re: Ремонт и эксплуатация YD25, YD22, ZD30 (Presage, Bassara, Serena)
Автор: Laska (83.149.51.---)
Дата:   давно

Спасибо по маслам в коробку - разобрался. Mobil ATF - вполне подходит, по цене 170 за литр, цвет красный как и у меня в коробке.
Еще бы одну проблемму решить:
Перестал работать задний правый сонар, у меня Прессаж 1998. Из форумов вычитал что нужно проверить соединение проводов на сам сонар , но как до него добраться - не знаю, то ли снять бампер и как его снять, то ли внутреннюю пластиковую обшивку в салоне - но доберусь ли оттуда до сонара не знаю. Может кто даст совет?
 
 Re: Ремонт и эксплуатация YD25, YD22, ZD30 (Presage, Bassara, Serena)
Автор: Valiko [Москва] (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 vladis0

"Наверно тот кто меня осчастливил ФАСТом, забыл ее пристегнуть :)))"
А что ты хотел нахаляву? ;)
На самом деле я наверное не корректно выразился, Parts Master - это один из модулей Фаста, посмотри повнимательней, его не может не быть по определению. Засада, правда, в том, что "японский" номер пробивается только по "японским" моделям, но это, при наличии головы, решаемо.

2 Laska

У меня такая же поблема с левым передним датчиком, но новый покупать жаба душит и, чувствую, не побороть мне её :(

__________________________________________________
Nissan Presage 4WD, YD25DDTi, 1998, 105000 км, Москва
 
 Re: Ремонт и эксплуатация YD25, YD22, ZD30 (Presage, Bassara, Serena)
Автор: Stoun man [Дело было, не в Бабине. Рас""дяй, сидел в кабине.] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Так, стало тихо как в лесу в лунную ночъ.
Это радует, видемо проблем становится меньше,
или я не прав?
 
 Re: Ремонт и эксплуатация YD25, YD22, ZD30 (Presage, Bassara, Serena)
Автор: Турист (217.106.221.---)
Дата:   давно

Нет, это смена сезона. Сейчас переобуются, и с новыми проблемами застучат по клавишам...
Ребятки, ваша ветка хороша и полезна, но начните ее заново.
Громоздкая уж больно стала. Долго открывается, когда по сотику подключаешься.
 
 Re: Ремонт и эксплуатация YD25, YD22, ZD30 (Presage, Bassara, Serena)
Автор: Stoun man [Дело было, не в Бабине. Рас""дяй, сидел в кабине.] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да пора точно со следующей строчки начинать.
Valiko, дорогой, народ просит!
 
 переезд
Автор: Valiko [Москва] (---.ntv-tv.ru)
Дата:   давно

Да не вопрос.

Едем сюда:
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=16&i=862793&t=862793

__________________________________________________
Nissan Presage 4WD, YD25DDTi, 1998, 105000 км, Москва
 
 Re: Ремонт и эксплуатация YD25, YD22, ZD30 (Presage, Bassara, Serena)
Автор: тёма (217.17.166.---)
Дата:   давно

Всем привет.Подскажите,хочу поставить зеркало дополнительное на заднюю дверь,можно ли это сделать или нет?Вроде места штатного нет,а так не помешало бы при сдавании назад,а то к габаритам ещё ещё не очень привык.Машина Пресаж,дизель, переднеприводный,владею около месяца.Читаю вашу ветку,постоянно.Спасибо за книгу по движку.Заказал буду ждать.
Машина классная но страшновато блин,да ещё как на форуме побудешь вообще.Всем спасибо.
 
 Re: хочу поставить зеркало
Автор: Valiko [Москва] (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Обрати внимание на заглушку в спойлере.

З.Ы. Ты веткой немного ошибся, эта - старая.

__________________________________________________
Nissan Presage 4WD, YD25DDTi, 1998, 105000 км, Москва
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 7

Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Форум Nissan
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024