Автомобильная, или околоавтомобильная, или общение вокруг этих тем. Любых тем. Но не хотелось бы

Темы на форуме. ОФФ :) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Темы на форуме. ОФФ :)
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Автомобильная, или околоавтомобильная, или общение вокруг этих тем. Любых тем. Но не хотелось бы сюда привлекать политически, морально или сексуально озабоченных :-))
 
 Re: Темы на форуме. ОФФ :)
Автор: Ромашка (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Так автомобильные и околоавтомобильные форумы есть на этом сайте причем много. А Гараж мне подразумевался как раздел РАЗНОЕ. Я не могу постоянно раговаривать о машинах, в том числе и потому что променяла машину на квартиру, а общаться то с людьми хочется :) и именно с этим контенгентом :)
 
 Re: Темы на форуме. ОФФ :)
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ромашка

А кто тебе мешает общаться ? Общайся. Только при этом учитывай, что у тебя могут быть как сторонники, так и оппоненты в лице злобных Фредов :-))
 
 Re: Темы на форуме. ОФФ :)
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

В любом сценарии есть злобный Фред, но должен быть и положительный герой. Согласен быть добрым Крокодилом Геной.
Осталось найти ково нить на роль чебурашки, чтоб за ухи таскать:)))
 
 Re: Темы на форуме. ОФФ :)
Автор: Брат2 [Иркутск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

Ромашка, а может о бабах, как то проще
ну если на автомобильные темы тогда о бабах в машине
(девочки наши любимые - не обижайиесь на "баб" это я любя)
 
 Re: Темы на форуме. ОФФ :)
Автор: Serug_Novosib  (194.85.127.---)
Дата:   давно

я не помню, чтоб "человека с каким либо вопросом" загоняли в поиск.
"загоняют" не с каким-либо, а с техническим, конкретным вопросом, на который уже давались ответы.

ЗЫ: А с вопросами "из Санта-Барбары" - никто в поиск не посылает. На них куча ответов. Со всесторонним освещением темы. Потому что народ очень любит смотреть мыльные сериалы. А любит он их смотреть по одной простой причине - приобщается к теме. Через форум.
 
 Re: Темы на форуме. ОФФ :)
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (---.net213.khakasnet.ru)
Дата:   давно

Ну, сейчас начнут меня бить ногами((((

Гараж виртуальный - копия реального. А что в реальном гараже обсуждаем, да все тьоже самое. Треп про политику, любовь, измены )))), и т.п. и т.д. И если кто-то навязывает свои взгляды, это не есть плохо, лучше покажи свой взгляд на ту или иную проблему, приведи аргументы, докажи, почему ты считаешь так или иначе.

А гараж таким был (посмотрите прошлый год) темы не меняются, меняются только сюжеты.

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Темы на форуме. ОФФ :)
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Diamante007

А все так и есть, как ты говоришь.

>...если кто-то навязывает свои взгляды, это не есть плохо, лучше покажи свой взгляд на ту или иную проблему, приведи аргументы, докажи, почему ты считаешь ...

Только почему когда я выступаю против навязывания взглядов и и привожу свои аргументы, на меня смотрят как на расиста ? Плодитесь ребятки и размножайтесь, только не лучше ли это делать на тех форумах, которые больше по тематике подходят ? Мне никогда не придет в голову обсуждать на форуме авто.вл.ру игру владивостокского "Луча". Мне это интересно, но для этого есть другие форумы, которые больше подходят под эту тему :-))
 
 Re: Темы на форуме. ОФФ :)
Автор: Alexey-NSK (---.nsk.su)
Дата:   давно

2 Fred, Vladivostok
Что за гон. У форума многотысячная аудитория, а ты, как я вижу, хотел бы оставить пару десятков старых форумчан перетирать темы типа «ну, когда встретимся» или «ну мы вчера и встретились». Форум привлекает именно обилием разносторонних тем, где услышать можно все что угодно. По аналогии, можно тебе посоветовать, перемещайся на сайт Знакомства и общайся там. Чем этот совет будет отличаться от твоего?
 
 Re: Темы на форуме. ОФФ :)
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Alexey-NSK

Давай не будем применять такие выражения как - "Что за гон". По крайней мере, пока.

>а ты, как я вижу, хотел бы оставить пару десятков старых форумчан перетирать темы типа «ну, когда встретимся» или «ну мы вчера и встретились»

Ты плохо видишь. И кстати, в этих "встречах" участвует все больше и больше новых людей, причем из разных городов. Я еще раз говорю. Рябята, говорите все что вам угодно. Я не модератор этого форума и не претендую чтобы с моим мнением все, поголовно, соглашались. Но и вы, ребятки, учитывайте, что с вами тоже могут не соглашаться. Особенно когда вы начинаете зарываться. А форум именно и является сайтом знакомств, только людей объединенных одной идеей. Сначала это был правый руль, потом этот круг слегка расширился. Можно , конечно, привлечь еще лица нестандарной ориентации, для еще большего разнообразия. Будет ли эт этого форум более интересным ? Кому-то будет. Мне - нет. Вот я и выступаю за то,чтобы этот форум был мне интересен. Ты можешь выступать за то чтобы этот форум бфл интересен тебе. Если наши интересы пересекутся, будем биться :-))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024