Темы на форуме. ОФФ :)

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Темы на форуме. ОФФ :)
Автор: Ромашка (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Если честно то только догадываюсь что значит ОФФ, но пишу :))

Мне кажется что Гараж это место для трепа. И почему то мне не нравится когда человека с каким либо вопросом загоняют в поиск. Почему нельзя повторятся? почему нельзя еще раз поговорить на одни и теже темы? Говорим же каждый день - Здравствуйте! Досвидания! Как дела? и т.д. повторяемся. и вообще тем для разговора не так ведь и много. Здоровье, любовь, дети, работа, друзья, материальные вещи.

если не хочется говорить на какую то тему, то можно просто промолчать, зачем говорить "заткнись" человеку :(

Это я не про "баяны" писала :)

Вообщем вот так :) И хорошего всем дня!
 
 Re: Темы на форуме. ОФФ :)
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Здравствуй Ромашка!
Как дела, работа, здоровье, аппетит, дыхание , пульс , давление, сон ?

Или мне это надо идти искать в поиск ?
:))
 
 Re: Темы на форуме. ОФФ :)
Автор: Ромашка (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Здравствуй! :) Все отлично! Как у Вас?
 
 Re: Темы на форуме. ОФФ :)
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Дела не очень голова качается , после вчерашней встречи форумчан (они нормально пить не умеют) .
Пульс востановит только пиво, аппетита нет, хочу спать :)))
 
 Re: Темы на форуме. ОФФ :)
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Пожалуй, этот упрек ко мне относится больше чем к кому-то другому :-))

Ромашка.
не путай свободный треп и навязывание своих взглядов, поведения, мыслей и тд. Поначалу этим отличался 1g. Ветки, восхваляющие сталинский режим, штамповались одна за другой. Сразу на форуме стали появляться люди определенной ориентации. Потом его заместил москвич со своей Новой Газетой. Теперь, когда на форуме заметно увеличилось количество женщин, пошли сопливые Санты-Барбары, хорошо еще если без пошловатости. И опять эти темы привлекают своих сторонников, которые приходят со стороны. Старые форумчане в таких ветках редко высказываются. И получается не свободный треп знакомых людей, а откровенное навязывание своих взглядов. Этот форум беззащитен от таких авторов. Они не идут на политические, женские, медицинские форумы, потому что там их слушать не будут или дадут хороший отпор. Они идут сюда, где аудитория очень даже немаленькая, зато можно очень даже неплохо покрасоваться :-))
 
 Re: Темы на форуме. ОФФ :)
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Р-о-о-о-машка... рюмашка... хорошо! :о)
 
 Re: Темы на форуме. ОФФ :)
Автор: Ромашка (---.krsn.ru)
Дата:   давно

2 Fred, Vladivostok

Здравствуйте! Хотя я очень часто не согласна с Вашими высказываниями, но уважаю Вас за жесткость и прямоту и хорошую память :)

А то что с появлением большего количества женщин стало появлятся больше "сопливости", ну так если такие мы... "сопливые".
:)
Мне нравится этот форум, другие почему то не привлекли, хотя ходила, читала. Мне именно тем нравится что он разносторонний.
А лично мне что то навязать сложно. Может я и "Ромашка" и аполитична, но жизненные позиции имею.
 
 Re: Темы на форуме. ОФФ :)
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ромашка

Я вовсе не утверждаю, что женщины "сопливые", и был очень рад когда их количество, на форуме, стало возрастать. От первого поколения женщин я, вообще, в восторге. Хоть и ругаться порой приходилось, но тем не менее у нас прекрасные отношения и давно уже "вживую" общаемся. Я против навязывания своих мыслей. Я против устраивания из форума сериалов типа - "Дом-2". Я не против новых людей на форуме. Как мужчин так и женщин. Я не против обсуждения посторонних тем. Я против смены ориентации форума и навязывании своих взглядов. :-))
 
 Re: Темы на форуме. ОФФ :)
Автор: Ромашка (---.krsn.ru)
Дата:   давно

А какая ориентация у форума?
 
 Re: Темы на форуме. ОФФ :)
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Ой-ой-ой!!! ТИШЕ !!!! Про ориентацию, а то они сейчас наориентируют :))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024