я панимаю вы абсуждаете высокие и эмоциональные праблемы, но позвольте спрасить я у абнаружил у

Темы на форуме. ОФФ :) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Темы на форуме. ОФФ :)
Автор: portal [Омск] (---.kbit.ru)
Дата:   давно

я панимаю вы абсуждаете высокие и эмоциональные праблемы, но позвольте спрасить
я у абнаружил у ручки, что в палу машины и каторую дергать нада чтобы ехать, КРАСНУЮ кнопочку для чего ана нужна в смысле "красная кномпочка" применительно к моей машине.
машина RAV - 4 96гв АКПП 3s-fe 4wd ,бежегого цвета, колеса черного на калесах букавки TOYO.

_____________________________________
Жил , Живу и буду Жить : пессимист, реалист и оптимист соответственно
ТАЗ-2107-97-1,5 незнаю-мкпп
Daihatsu Terios 98 - 1,3 - HC-EJ - АКПП
мой мечта Starlet Glanza V-99-1,3 4E-FTE-мкпп
 
 Re: Темы на форуме. ОФФ :)
Автор: Чайка  (82.162.152.---)
Дата:   давно

Ооо! Понеслась! Бум по понятиям базарить? Что касается 3го пункта, далеко ходить не надо... в этой ветке все твои реплики противоречат одна другой... По поводу 4го пункта примеры мне сейчас в ломы искать... Как-нить напомнишь:-))) или при случае... по ходу беседы, так сказать:-)))
 
 Re: Темы на форуме. ОФФ :)
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

saintgraal

Братец. Цитата, которую ты в кавычках привел, относилась к теме этой ветки. Именно ее мы и обсуждали. Ты выдернул фразу из другой ветки. И, кстати, даже в твоем примере я не вижу противоречий.
"Как вы уже забодали ! Иди на www.woman.ru " - то не утверждение. Это моя позиция, которую я, также как и вы, имею право высказывать ! :-))
 
 Re: Темы на форуме. ОФФ :)
Автор: Чайка  (82.162.152.---)
Дата:   давно

saintgraal

Где же я вас видела? Подозрительно знакомое лицо:-)))
 
 Re: Темы на форуме. ОФФ :)
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

В раю, деточка...)))))

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Темы на форуме. ОФФ :)
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Чайка. Я тереливый. Повторюсь :-))

> в этой ветке все твои реплики противоречат одна другой.

Приведи хотя бы один пример двух моих реплик из которых одна противоречит другой !

>По поводу 4го пункта примеры мне сейчас в ломы искать

Это уже совсем интересно !!! Утверждать мы горазды, а примеры нам в лом искать ! Очень удобно ! :-))
 
 Re: Темы на форуме. ОФФ :)
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

Фред, ты так умеешь все запутать, смешать термины "утверждение" и "позиция" и с таким блеском развенчать мои "утверждения и позиции", что поневоле начинаешь восхищаться твоей "позицией"... ))
Но все дело в том, что прочитав то, где я указал тебе на твои же противоречия, 99% скажут, что это ПРОТИВОРЕЧИЯ...
Мудрено загнул? ))

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Темы на форуме. ОФФ :)
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

saintgraal

Мне плевать что скажут 99%
Утверждение, это логоческое понятие. Оно может быть верным или ложным. Например, выражение Чайки в мой адрес - "в этой ветке все твои реплики противоречат одна другой". Это утверждение ! Если мои реплики противоречат, то это утверждение ВЕРНОЕ ! Если нет, то оно - ЛОЖНОЕ ! Теперь вернемся к моей фразе - "Как вы уже забодали ! Иди на www.woman.ru ". Это не может быть утверждением, потому что к нему нельзя применить понятие истина это или ложь. Это просто мое высказывание. Это просто моя позиция. Все предельно ясно ! :-)))
 
 Re: Темы на форуме. ОФФ :)
Автор: portal [Омск] (---.kbit.ru)
Дата:   давно

так ветка для троих, удаляюсь не интересно :(((

_____________________________________
Жил , Живу и буду Жить : пессимист, реалист и оптимист соответственно
ТАЗ-2107-97-1,5 незнаю-мкпп
Daihatsu Terios 98 - 1,3 - HC-EJ - АКПП
мой мечта Starlet Glanza V-99-1,3 4E-FTE-мкпп
 
 Re: Темы на форуме. ОФФ :)
Автор: Ромашка (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Ура Фреду!!! :)) Там где Фред там рейтинг :) Пока уезжала с работы тут столько наспорили :)

Наверное не правильно было поднимать эту тему :) если уж хочу свободу высказываний, то и высказывания а-ля "иди в поиск" или "задолбали" или еще хуже "пошли все в ж..." то же должны быть. Свобода же у нас :)

Вообщем противоречте мне... противоречте :)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024