Раньше обсуждались политические темы москвича. Штук по десять в день. Ежедневно. Вот где было

Темы на форуме. ОФФ :) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Темы на форуме. ОФФ :)
Автор: Alexey-NSK (---.nsk.su)
Дата:   давно

Раньше обсуждались политические темы москвича. Штук по десять в день. Ежедневно. Вот где было счастье. :о)
А если я равнодушен к политике? Писать транспорант и в бой? Предпочитаю темы, более приближенные к жизни. Но не имею ничего против остальных тематик. Луч так Луч. Не думаю, что кто-то сказал бы что-то против. Просто, собеседников бы оказалось не густо, а это не есть оживленный разговор. А вот насчет жены сказать может почти каждый и много, даже сами жены :о)
 
 Re: Темы на форуме. ОФФ :)
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

Не, мне нравятся такие крики...... Чего кричать тогда? Народ и обсуждает... Или ты будешь каждый день отмашку этим криком давать на обсуждение?...

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Темы на форуме. ОФФ :)
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Alexey-NSK и saintgraal

Вы вообще понимаете о чем речь идет ? Эта ветка не моя. Эту ветку подняла Ромашка. Я дал свое объяснение тому вопросу, который подняла Ромашка. Чего вы ко мне прицепились ?! Я ничего не утверждаю и не навязываю. Я объясняю свою позицию. Обсуждайте все что хотите и я тоже это буду вместе с вами обсуждать, возможно, с противоположной стороны. Сколько раз вам это нужно повторить, что это вам стало понятно ?! :-)))
 
 Re: Темы на форуме. ОФФ :)
Автор: Чайка  (82.162.152.---)
Дата:   давно

Блин, люблю я Фреда... Вечно орущего, вечно противоречивого и вечно не в тему! Все-таки форум - место, где я лично научилась терпимости и толстокожести...
Пример... Ну вот какого я забыла на форуме футбольном, если я в футболе два по пять, а поделиться эмоциями хочется с кем-то, кто поймет... Или если я девушка, то мне теперь пастись в компании клуш с женского форума, которые только и думают, как бы не залететь, как бы подцепить мужика, где рынок подешевше, кто как готовит овсяную кашку и какой из способов подтирания детей самый выгодный в плане экономии туалетной бумаги?... Лучше уж сразу в петлю:-))) ИМХО
 
 Re: Темы на форуме. ОФФ :)
Автор: Брат2 [Иркутск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

Так вопрос ветки исчерпан (я так думаю)
Парни и девушки на самом деле нас здесь много, думаю несколько тысяч и у каждого есть выбор читать-участвовать или нет, это как в телевизоре: не нравится - переключи. Неинтересные ветки умирают не успев появится. Вопросы обсуждаются разные.
Отсюда вывод: кому не интересно он и не читает, кто прочитал тот сделает вывод для себя, и ещё среди общего гвалта мелькают очень интересные вещи, можно сказать познавательные. И наконец парни и милые девушки, спор не очём, никто не может никого выгнать, можног только пригласить
Дайте Крокодилоу пива он подтвердит
 
 Re: Темы на форуме. ОФФ :)
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

Из свежего "от Фреда"....

Автор: Fred, Vladivostok (---.dialup.primorye.ru)
Дата: 20-07-05 04:24

Как вы уже забодали ! Иди на www.woman.ru

Это как понимать?.....

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Темы на форуме. ОФФ :)
Автор: Чайка  (82.162.152.---)
Дата:   давно

Пива Крокодилу! В студию!
 
 Re: Темы на форуме. ОФФ :)
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Чайка

Похоже, ты попала ! :-))
Давай разбираться по порядку. За свои слова отвечать бум ? :-))

1. >Блин, люблю я Фреда...
2. >Вечно орущего,
3. >вечно противоречивого и
4. >вечно не в тему

Первый пункт вполне возможен :-))
Второй - спорный, но тоже возможен :-))
Третий требует объясний. Где и чему Фред противоречит ? :-))
Четвертый требует примеров, когда Фред не в тему высказывался :-))
 
 Re: Темы на форуме. ОФФ :)
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

saintgraal

Это нужно понимать именно так как было написано ! :-))
 
 Re: Темы на форуме. ОФФ :)
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

п. 3 разъясню я......

"Я ничего не утверждаю и не навязываю. Я объясняю свою позицию. Обсуждайте все что хотите и я тоже это буду вместе с вами обсуждать, возможно, с противоположной стороны. Сколько раз вам это нужно повторить, что это вам стало понятно"

"Как вы уже забодали ! Иди на www.woman.ru "

Второе противоречит первому.....

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024