2Вот: Паря, отвали, здесь деды общаются. Сс Ать обучены, так что сам не ССЫ! ;-)

19 мая --> 30 июля. Эволюция или революция? Несколько мыслей по факту. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: 19 мая --> 30 июля. Эволюция или революция? Несколько мыслей по факту.
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

2Вот:

Паря, отвали, здесь деды общаются. Сс Ать обучены, так что сам не ССЫ! ;-))
 
 Re: 19 мая --> 30 июля. Эволюция или революция? Несколько мыслей по факту.
Автор: Вот (213.228.125.---)
Дата:   давно

Тебе сколько лет дедуля?
А акция будет несмотря ни на что.Так что писанину свою можешь прикрыть.
 
 Re: 19 мая --> 30 июля. Эволюция или революция? Несколько мыслей по факту.
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Вот и не кипятись - будет тебе акция, будет и свисток
:0).
 
 Re: 19 мая --> 30 июля. Эволюция или революция? Несколько мыслей по факту.
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

2Вот:
Я вовсе не против того, что Акция состоится, если не понял, то прочитай ещё раз мой пост и вслух.
Лаяться ты первый начал, факт. Хочешь развеять последние сомнения о своей человечности, тогда продолжай.., только учти простую вещь, извинения потом прияты не будут.
Говорить гораздо проще, нежели думать.
 
 Re: 19 мая --> 30 июля. Эволюция или революция? Несколько мыслей по факту.
Автор: Sibiryak_37 (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Мое мнение, которое я высказал на 19мая.ру в координаторской части, приводить детально я его не собираюсь, но оно сходится с мнением НП в одной части - нельзя лезть во все дырки сразу.
Мое предложение было следующим - сосредоточиться на проблемах водителей "праворульных" машин на ближайшие пару лет. Тогда бы мы имели несколько сот тысяч "активносочюйствующих". А вот далее, можно было раскручивать и общеавтомобильное движение
И я думаю, что еще не поздно, в принципе. Хотя удила организаторов уже закушены, пена видна на губах, советуют "не пиз...ть, а дело делать". О чем с ними можно разговаривать? Какое дело? Бери всё - кидай дальше? Цели размыты. Я так и не понял, чем ПРИНЦИПИАЛЬНО, отличается теперь "Свобода выбора" от других общественных автоорганизаций. Да и название "Свобода выбора" - встало в ряд с кучей других "выборов".
Я общаюсь с людьми и думаю, что движение "правильных" автомобилистов еще не поздно создать. Еще раз заострю внимание на словосочетании "общественное движение". Не общественная организация - юр.лицо, а именно ДВИЖЕНИЕ. У данной формы конечно есть ряд недостатков, но и преимуществ немало.

По акции 30 июля:
Наши требования в очередной раз направлены ПРОТИВ ПРОИЗВОЛА ВЛАСТЕЙ:
НЕТ ЧИНОВНИЧЬЕМУ БЕСПРЕДЕЛУ! - неконкретно!
НЕТ существующим тарифам ОСАГО! - меня тарифы устраивают, правила взимания нет, но более-менее лозунг.
НЕТ повышению цен на бензин! - некорректно, вон украинцы порегулировали, без бензина сидели.
НЕТ повышению дорожного налога! - какого повышения? в каком регионе? У нас дороги классные в целом, я знаю на что они идут эти налоги.
НЕТ повышению таможенной пошлины! - на стиральные машины? неконкретно!
НЕТ ограничению эксплуатации и запрету правого руля! - Запрета нет, с ограничением согласен трижды.

То есть я бы вышел на акцию, несмотря на разногласия с "19мая", если бы задействованы была пара пунктов из приведенных.
 
 Re: 19 мая --> 30 июля. Эволюция или революция? Несколько мыслей по факту.
Автор: Sibiryak_37 (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Не хочется быть на г-жу Новодворскую быть похожим с ее лозунгом - "Во всем виноваты коммуняки". На "19мая" - "Во всем виноваты чиновники".
 
 Re: 19 мая --> 30 июля. Эволюция или революция? Несколько мыслей по факту.
Автор: Мофолог (217.174.97.---)
Дата:   давно

Зачем упреждать? Зачем акции не в срок и не под ситуацию? Как нас услышат те кто в отпусках? Уеду я на Алтай, а под моим кабинетом проведут акцию " Даешь !". Мне то ПОХ... ! Я то уехал НАХ!

Они должны бояться принимать решение а не нас как таковых. Не надо вырабатвать у них иммунитет к нам. Чем реже принимаешь лекарство тем оно более действенно. Постоянно - это уже или хроник или наркоман.
 
 Re:
Автор: Хулиган... (212.107.209.---)
Дата:   давно

Господа, движение еще сырое и лозунги порой неотшлифованы. Но никто не мешает приехать на акцию со своими вариантами лозунгов. Лишь бы по теме было. Проявляйте творческую мысль. Главное участие - сигнал правительству. что с автолюбителями надо считаться.
 
 Re: 19 мая --> 30 июля. Эволюция или революция? Несколько мыслей по факту.
Автор: Sibiryak_37 (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Автор: Хулиган... (212.107.209.---)
Дата: 25-07-05 06:06

Не в лозунгах дело, к сожалению.
 
 Re: 19 мая --> 30 июля. Эволюция или революция? Несколько мыслей по факту.
Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно



НЕТ повышению цен на бензин! - некорректно, вон украинцы порегулировали, без бензина сидели
Сибиряк, вы географию читали хоть однажды ? Украина нефть и газ не добывает. И как вас взяли работать в Администрацию :-)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024