2Хулиган. про то и речь, что движение сырое - надо поварить котелком, чтобы были реальные вещи,

19 мая --> 30 июля. Эволюция или революция? Несколько мыслей по факту. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: 19 мая --> 30 июля. Эволюция или революция? Несколько мыслей по факту.
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

2Хулиган...

про то и речь, что движение сырое - надо поварить котелком, чтобы были реальные вещи, которые потом и скармливать правительству...

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: 19 мая --> 30 июля. Эволюция или революция? Несколько мыслей по факту.
Автор: Sibiryak_37 (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Белов, да не о том же ты. Ни о каком соотношении импорта и добычи и слова не было. Ты написал конкретно, теперь "взад" сдаешь. А было так:

Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата: 25-07-05 08:13
...Украина нефть и газ не добывает. И как вас взяли работать в Администрацию :-) ..."

Это тебе не 19 мая.ру, где есть возможность править свои слова задним числом, а потом обвинять в этом других
 
 Re: 19 мая --> 30 июля. Эволюция или революция? Несколько мыслей по факту.
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Палыч, приет!
Да, уж, почитал с утреца веточки гаражные.... ну не пройти мимо политики...(((

Позволю себе цитату-вопрос: А был ли мальчик?... (Это я про победу в мае).
А не совпадение ли это и не желание приписать организаторами себе то, что они не сделали?
Весьма похоже. Мой аргумент: Не умеют у нас чиновники оперативных решений принимать так быстро. Прямо в ходе подготовленого совещания на уровне министров, резко дать откат назад - возможно ли такое?
Ну, это, так, реплика и мнение.

А в отношении акций опять? - Каковы организаторы, таков и результат этих невнятных телодвижений будет.
Блин, опять процитирую Булгакова, но как - в тему сегодня: Почему, если революция, то обязательно через парадное, и обязательно в грязных калошах?

Хрен знает, с какой горы, прямо на лыжах выехали непонятные, ранее не известные "политики", к чему то призывают мутному, хамят тут, в вон уже тебя "не @!#$" призывают, да откровенного хамства к уважаемым форумчанам скатываются..., типа:
Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   25-07-05 07:16
....Сибиряк, не путай х .й с трамвайной ручкой.....
... тебя очень подходит не в качестве обзывательства, а в качестве характеристики определение - ""подлец". ....
(http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=1092548&t=1088013)

Классная дискуссия получается! ((
Вот они какие - революционеры, которые за наши права оказывается ночи не спят - бьются. Вот я то не знал. Такие то нас всяко в светлое будущее приведут!
Только я - не овца, чтобы меня водить. Сам во всем разберусь, без хамоватых вождей. И, вижу, большинство из нас - тоже. Это радует.

Да и, по-просту, видимо скучновато им там, мелкой кучкой самим с собою спорить. Сколько их там, человек 20? Скоро передерутся, опять к нам сторонников придут искать. И это будет продолжаться до бесконечности.

Конечно, наверное, не только на скрипке или рояле, но, кто-то, супер-музыкальный, и на заднице видимо сможет "Лунную сонату" пропукать. Только в нескольких местах обделается обязательно. Да и запах рядом с ним, явно не концертный будет:)))
Что фактически сейчас и происходит.

Мне очень отрадно, что в родном Новосибе народ, в большинстве своем, сам во всем и во всех разобрался.


2 Белов:
За что Ивана подлецом обозвал? За то, что он понял суть твоего "вождя" и вашу пустоту и выссказался четко и внятно по этому поводу?
Ни хрена себе у вас припарочки к несогласным с вами.

Ты, не уважаемый мною по этой причине, сначала на форуме обживись, да узнай, кто из ху, из форумчан в реальной жизни, а потом, если захочется и воспитание позволяет, "подлецами" кидайся!
У Сибиряка серьезный, отлаженный собственный бизнес, не в пример твоему "столичному вождю".
А это я к тому, что Иван, как бизнесмен, имеющий и организаторский и управленческий опыт, ко всем явлениям гораздо продуманней подходит и взвешенней.
Так, что это ты, явно что-то с чем-то попутал!

И хамить бы так не надо! Ты в приличное место зашел. Хрен ли народ оскорблять?
 
 Re: 19 мая --> 30 июля. Эволюция или революция? Несколько мыслей по факту.
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Михаил!
Может и совпало, а может и нет, не взялся бы судить...
А то что волевые решения из моды скоро не уйдут, практически уверен.

Надо быть Министром, чтобы открыто настоять на своём перед Премьером, а там кроме Шойгу таких не наблюдаю, скорее закивают согласно головами и будут по кабинетам втихаря разрабатывать новые безпроигрышные комбинации. Христенко что и Зурабов - куда не поставь он будет не против. "Жалкое зрелище", - как говорила Сова :-)
Но это так лично моё наблюдение, его можно даже не брать в расчёт.
Я вообще пока воздержусь от полемики, пока не получу ответа на те вопросы, что уже озвучил.


_____________________________________
 
 Re: 19 мая --> 30 июля. Эволюция или революция? Несколько мыслей по факту.
Автор: Sibiryak_37 (---.krsn.ru)
Дата:   давно

: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата: 25-07-05 16:53

Михаил, спасибо за поддержку, но тоже сильно не передергивай.
Я нигде не заявлял, что Москвич "пустой".
А по отношению к движению, считаю, что просто они пошли коротким путем, не разложив "карты местности". И попали в болото. А впереди еще горы.
Но это не значит, что не дойдут. Правда, для этого шерпы нужны умеющие и знающие, пока у них нет таковых. Те которые были - поуходили. По крайней мере, мне четыре человека с "19мая" на мыло прислали сообщение о согласии со мной.
А про "подлеца", я уже в той ветке ответил. Но это видимо последний раз. С такими спорить время терять, его и так потрачено много впустую.

Кстати, в конце следующей недели буду в Нске
 
 Re: 19 мая --> 30 июля. Эволюция или революция? Несколько мыслей по факту.
Автор: Viator (195.239.80.---)
Дата:   давно

Николай Палыч - двумями руками за.

И еще соображение: стали забывать про ццц.19мая.ру нужно ведь взбодрить людей - вот и выдумали 30 июля.
 
 Re: 19 мая --> 30 июля. Эволюция или революция? Несколько мыслей по факту.
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Абсолютно согласен с Viator !!
 
 Re: 19 мая --> 30 июля. Эволюция или революция? Несколько мыслей по факту.
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

2 НП.
Палыч, так ведь и я не полемизирую, а мысли высказываю и предположения свои. Но подают то отдельные ораторы это однозначно, как победу. ??? Разве нет повода для иной точки зрения?
Про кабинет министров - согласен. Редкостные..... в основном.
Мне бы тоже интересно было бы почитать ответы тебе, да будут ли они?:)))
"...Меня терзают смутные сомнения..." (Бунша Иван Васильевич:)
:))

2Сибиряк_37.
Иван, я всегда ишу только свои мысли и никогда не передергивать стараюсь. Это - по поводу "пустоты вождя".
Значит ошибся выводом.
Тогда все еще спереди у тебя. Еще увидишь, кто и какой, и сам прекрасно во всем разберешься, мужик здравый.
Но, не зря издревле в народе говорят: каков поп, таков и приход.
"Приход" тут уже отметился. Да и "поп", в сущности, засветился давно:))))

В отношении "дойдут"? Сомневаюсь и очень сильно. Вести некуда.
И некому действительно.
А поверивших "вождю" ребят искренне жаль - использует он и их, и авто-тему, и авторитет и харизму форума нашего крупнейшего в своих не совсем адекватных целях. Мне это давно очевидно.
И об этом уже тоже ребята начали вслух говорить. Не с моей же подачи. Но и это пройдет - мужики у нас умные, разберутся. Кто - раньше, кто - позже.
И вообще, к этому т.н. "движению" - равнодушен. Поровну оно мне, ни вреда, ни пользы. С одной стороны - детские игры в гласность взрослых, и - не очень, дядек, с другой - попытки реализовать амбициозные эфимерные проекты негодными средствами.
Значимых для меня форумчан там нет: или не пошли, или поуходили почти сразу, разобравшись.

Я с 1 августа в отпуск ухожу. Тоже давненько нормально не отдыхал, поэтому свои короткие 2 недели планирую по-полной использовать - сразу рвану на Алтай. Боюсь в городе меня не будет.
На всякий случай отмылю тебе сотик свой, будешь в сибе, и будет временная возможность, позвони, т.к. точных планов пока не знаю своих. Удастся - с удовольствием пересечемся, познакомимся и поговорим! Нет, так ведь не крайняя, надеюсь поездка!
 
 Re: 19 мая --> 30 июля. Эволюция или революция? Несколько мыслей по факту.
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

2 Tabachnik
С отпуска фотки токо привези, ну там где упал и не встал :)) , твое мыло получил сделаю .
 
 Re: 19 мая --> 30 июля. Эволюция или революция? Несколько мыслей по факту.
Автор: Степан Степаныч [Москва] (---.publictotem.ru)
Дата:   давно

Г-н Белов Вы не правы по поводу того, что на Украине нет нефтегазодобычи. Вы сам не в курсе.
Место: Крым в р-е Черноморска добывают нефть и газ!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024