Ну всё правильно,ребята действуют по принципу:кто не с нами,тот против нас. Если не поддерживаешь

19 мая --> 30 июля. Эволюция или революция? Несколько мыслей по факту. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: 19 мая --> 30 июля. Эволюция или революция? Несколько мыслей по факту.
Автор: Flex(31) [Москва] (213.208.174.---)
Дата:   давно

Ну всё правильно,ребята действуют по принципу:кто не с нами,тот против нас.
Если не поддерживаешь Москвича то ты враг однозначно.

Stand apart from the mass

 
 Re: 19 мая --> 30 июля. Эволюция или революция? Несколько мыслей по факту.
Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Конечно добывают. но в процентном отношении добыча - импорт превалирует импорт гсм, насколько мне известно.
Да и принадлежит нефть не вся украинцам .

Хотя меня немного понесло в том случае с сибиряком, согласен.
и хотел немного другое написать. бывает признаю.
 
 Re: 19 мая --> 30 июля. Эволюция или революция? Несколько мыслей по факту.
Автор: Andris (195.16.118.---)
Дата:   давно

Белову:

Вы знаете, после внимательного прочтения отчета Москвича о посещении Администрации и Вашей полемики с Сибиряком ( эпитеты, характеристики и т.д. на соседней ветке ) одним сочувствующим Вашему Движению стало меньше.
30 июля ( в отличии от Акции 19 мая, которую я полностью одобрил ) я не буду выступать под Вашими знаменами.


С уважением.
 
 Re: 19 мая --> 30 июля. Эволюция или революция? Несколько мыслей по факту.
Автор: Tantis (85.21.15.---)
Дата:   давно

к сожалению полность согласен с Andris`ом.

19 мая я поддержал полность и везде рассказывал, что надо присоединяться. на иксбите, ЕГ. но после курска, беслана и норд-оста - извините это теперь без меня :(
 
 Re: 19 мая --> 30 июля. Эволюция или революция? Несколько мыслей по факту.
Автор: Роман10 (---.corbina.net)
Дата:   давно

Палыч!
А может поддержим акцию 30 июля на Пироговском? И от народа не оторвемся, и всех несогласных примерим
--------------------------------------------------------------------------------------------
T C Levin, Москва
 
 Re: 19 мая --> 30 июля. Эволюция или революция? Несколько мыслей по факту.
Автор: Кимыч (из дома) [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

Как и тысячи других форумчан 19 мая, я отстаивал свою личную собственность - праворульный автомобиль.
Дальнейшее развитиие движения сначала тоже нравилось, защита прав автомобилистов и бла, бла, бла. С виду красиво. Правый руль конечно, торчит из всех щелей, не смотря на отмазки: ОСАГО, налоги, бензин и т.д. Да хрен с ним. МЫ ВМЕСТЕ!!!!
Насторожило на 2-ой день, посыпались указания, срочно все отчитайтесь, сдавайте взносы, контролировать финансовые потоки будем в Москве и т.д.. Вроде как я клятву на верность ещё ни кому не давал и выступление у нас, сильно никто из Москвы не организовывал. Кроме предложений хохляцкого оранджа и вражьего попонского флага. Извините ребята, но у меня рука не поднялась, навешать это на свою машину, ну не нравиться мне действия правительства, это одно, но и паганиться этими чужими символами не буду. Просто такой мой выбор. Чем дальше, тем веселее: Слава тоже поддал копоти, пока его не выпустили из кутузки, я ей богу из инета не выходил, переживал. Вышел завывает "Дорогие мои", ну прямо Дубовицкая, чёрт подери, я не в Аншалаге и не в гей-клубе, обращайся нормально. Тут же понеслось, Новая газета, ещё какие-то оппозиционеры, ну точно не моё, это всё. На 19 мая.ru с претензиями посему не лезу, делайте что хотите, это Ваше движение. Хочет Слава быть политиком - ради бога, дерзайте. Работайте.
Но честно говоря за сайтом посматриваю, любопытно естественно. Дальнейшее меня просто добивает, союзнички один одиозней другого, Новая газета, Радио Свобода, еврей Ярмольник, азер Каспаров и т.д., попутчики странные, это называется "дружить против", всё равно с кем, лишь бы против. Ребята дружите с кем хотите, но почему в Славиных переговорах, постоянно имеет место быть, фраза о миллионах автомобилистов. Я так понимаю в это число входят все выехавшие 19 мая, в том числе и я. Но я, как тысячи других форумчан с auto.vl.ru, я не уполномачивал "Свободу выбора" представлять свои интетресы, тем более отождествляя нас с людьми и изданиями, не имеющими с нами ничего общего, кроме позиции Ярмольника пожалуй. Я не давал право распоряжаться своим голосом, никому . Если я не прав и 30-го вновь выйдут тысячи людей в поддержку "Свободы выбора", я готов принести публичные извинения.
В противном случае я бы попросил, ребят с 19may , оперировать только своими ресурсами. Последнюю неделю идёт активная агитация участвовать в акции 30-го. Основной аргумент если ты не пойдешь, то ты отшепенец, лентяй, пособник правительства-убийц и прочее, один горячий парень просто пеdерастами тут всех обозвал. Очень впечатляющий креатив. Самое противное, что массовку выступившую 30-го за права автомобилистов, будут завтра в "тёмную" использовать на реформе ЖКХ или других политоперациях.
Думаю каждый сделает свой выбор, я свой уже сделал , как в песне" и каждый пошёл своей дорогой, а поезд пошёл своей".
 
 Re: 19 мая --> 30 июля. Эволюция или революция? Несколько мыслей по факту.
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Роман!
Договорись с погодой, чтобы не под дождём... ;-))
А остальное дело техники. Девиз наш помнишь?!

Только приглашать надо заранее, ведь у каждого свои планы.
Да, и не делать из пляжной тусовки противостояния, в остальном я согласен.


_____________________________________
 
 Re: 19 мая --> 30 июля. Эволюция или революция? Несколько мыслей по факту.
Автор: Uncle Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

О-хо-хонюшки....:((((((
 
 Re: 19 мая --> 30 июля. Эволюция или революция? Несколько мыслей по факту.
Автор: Kesha [Зеленогорск] (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

Мндааа.............. 3 дня не был на форуме, а тут такое творится..........

.............Карету мне, карету!.................
 
 Re: 19 мая --> 30 июля. Эволюция или революция? Несколько мыслей по факту.
Автор: Гайковод (---.cpms.ru)
Дата:   давно

Сижу читаю все посты подряд и складывается впечатление, что всё тут рассматривают в одной плоскости, как двумерные существа живущие на листе бумаги. Опустили карандаш торцом на бумагу двумерные существа и стали орать - какого хрена нам тут круг нарисовали, а поднять головы и посмотреть что это не круг, а колонна не могут. Не знают что такое высота. В их возможностях только два измерения и трёхмерные объекты недоступны для их восприятия.
Так же и тут. Все смотрят только в глубину и в ширину, а в высоту не хотят или не могут взглянуть.
Все только критику разводять не глубже 2-го логического уровня.
Как будто тут собрались специалисты по PR и постройке общественных движений. Есть тут такие специалисты? Думаю, что нет. Я вот ничего не понимаю в процессе производства пенопласта. Так я и не претендую на эксперные оценки в этой области. Кто прав покажет время.
К сожалению конструктива тут практически нет, а чтобы разводить пустую критику большого ума не надо. :)
Даже я могу в пух и прах раскритиковать производителей пенопласта совершенно не вникая в технологию его производства. :))))
Если кого-то задел - извиняюсь. Не по злобе.
Просто посторайтесь смотреть чуть выше и не делать поспешных и опрометчивых выводов.

С уважением,

Юрий.
www.19may.ru
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024