Крокодил .если акуратно то в принципе можно .и непременно ложечкой для .десерта)

19 мая --> 30 июля. Эволюция или революция? Несколько мыслей по факту. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: 19 мая --> 30 июля. Эволюция или революция? Несколько мыслей по факту.
Автор: Хамелеон [Киров] (---.kirov.ru)
Дата:   давно


Крокодил ...если акуратно то в принципе можно ..и непременно ложечкой для ...десерта)))
 
 Re: 19 мая --> 30 июля. Эволюция или революция? Несколько мыслей по факту.
Автор: Тот с кем танцуют в тимнате  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Движение 19 мая закрыть, кассу сдать мне...
 
 Re: 19 мая --> 30 июля. Эволюция или революция? Несколько мыслей по факту.
Автор: Sibiryak_37 (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Ветка не моя, но попробую подвести итоги.
Извиняй, НП, на твои лавры наезжаю. :-)

Вообщем ситуевина такая:
если "Сбобода выбора" будет проводить общественную акцию в поддержку какой-либо проблемы водителей и/или владельцев автомобилей с правым рулем без упоминания глобальных политических лозунгов, типа - "долой некомпетентных министров-капиталистов", - в этом случае большинство форумчан выйдут, в том числе, думаю, что и я появлюсь. Если же будет привалировать "ПЛАНОВ ГРОМАДЬЕ", извиняйте, коллеги - поддержка будет минимальная.
 
 Re: 19 мая --> 30 июля. Эволюция или революция? Несколько мыслей по факту.
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Sibiryak_37!
Какие к лешему лавры? :(
Я сказал от себя лишь то, что сказал. Никакого резюме на выссказывания в этой ветке от меня не планируются.
Будут прямые ответы, прямые вопросы, диалог, одним словом, тогда и думать буду.
В критических ситуациях, сначала, каждый должен разобраться в своей позиции.
Осталась бы ветка с одним моим постом, меня бы и это устроило. И не будем больше об этом.


_____________________________________
 
 Re: 19 мая --> 30 июля. Эволюция или революция? Несколько мыслей по факту.
Автор: Flex(31) [Москва] (213.208.174.---)
Дата:   давно

Полностью согласен,лучше не скажешь.

Stand apart from the mass

 
 Re: 19 мая --> 30 июля. Эволюция или революция? Несколько мыслей по факту.
Автор: Президент России  (82.162.79.---)
Дата:   давно

Действительно, тему давайте закроем ( на Вашем жаргоне) , а лавры я готов уже сегодня взять, вот.

С Уважением,
Москва
Кремль
ВВП
 
 Re: 19 мая --> 30 июля. Эволюция или революция? Несколько мыслей по факту.
Автор: AlexanderVIN [Юбилейный Московская обл.] (212.5.90.---)
Дата:   давно

Для
Автор: Гайковод (---.cpms.ru)
Дата: 26-07-05 05:45


Ну вот такой я - двумерный... из тех "миллионов" за спиной, о которых "ЛИДЕРЫ" и "КООРДИНАТОРЫ" не перестают день и ночь толковать друг с другом...

Мечтайте и дальше - "специалисты по PR и постройке общественных движений"... Печально...

Без обид - флудить не буду. Надеюсь, что 30 июля некоторые должны очнуться от эйфории... Но верится с трудом...
 
 Re: 19 мая --> 30 июля. Эволюция или революция? Несколько мыслей по факту.
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

Гайковод
поддерживаю идею о критике производителей пенопласта.
да и о производителях пенополистирола тоже надо поднять вопрос. безобразие. нужно поставить их на место. разоблачить их паралогические двумерные, двухуровневые и двухходовые критические экзорцисы. дать несколько ценных указаний на тему трех, а то и более измерений.
 
 Re: 19 мая --> 30 июля. Эволюция или революция? Несколько мыслей по факту.
Автор: Роман10 (---.corbina.net)
Дата:   давно

А чо, москвичи, не махнуть ли политически незрелой части электората на Пироговское водохранилище? Прошлый раз было очень неплохо, а как известно все хорошее хочется повторить и даже где то приумножить. Те форумчане, кто не видит себя в союзниках Каспарова и Радио Свободы айда на шашлык! Господа, политика уже з@!#$ла, а до конца лета осталось всего ничего, да и выступать за сомнительные лозунги как то не очень. ИМХО
Ссылочку на ветку по предыдущей встрече постараюсь нарыть и выложить. С уважением
-------------------------------------------------------------------------------------------
T C Levin, Москва
 
 Re: 19 мая --> 30 июля. Эволюция или революция? Несколько мыслей по факту.
Автор: Роман10 (---.corbina.net)
Дата:   давно

http://forum.userline.ru/myforum26105610/desc1_603487.htm

Вот, нашел, могу гарантировать что качество шашлыка выше всяких похвал
------------------------------------------------------------------------------------------
T C Levin, Москва
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024