Будьте осторожны! В-Лазер впаривает неликвиды!

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Будьте осторожны! В-Лазер впаривает неликвиды!
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Вот, честное слово, иногда злюсь на своих родителей, что дали мне такое воспитание - не могу позволить себе высказать все я что думаю прямо и открыто...

Ну это лирика! А теперь суровая правда жизни!
20.07.05 в магазине В-Лазер куплен телефон. Куплен в подарок. Сегодня звонит мать (подарок был ей на ДР) - телефон не работает. Как и что думаю не совсем интересно... А интересно то, что в коробке среди кучи бумаг мать нашла заявление предыдущего покупателя с требованием забрать телефон обратно и вернуть деньги! И описание той же проблемы... И дата 13.07.05...

Фуфло впарили и счастливы... Неужели так трудно честно зарабатывать??? И как их после этого называть?

Завтра состоится поход в магазин с целью получения извинений и возврата денег. Менять у них же не хочется - шило на мыло...

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Будьте осторожны! В-Лазер впаривает неликвиды!
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (82.162.193.---)
Дата:   давно

+

Расскажешь чем кончилось ... я у них немало бытовухи купил пока тьфу*3 всё в норме

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Re: Будьте осторожны! В-Лазер впаривает неликвиды!
Автор: 971project (---.pokrmine.ru)
Дата:   давно

такую же фишку мне Хабаровчане рассказывали про "Евросеть"
 
 Re: Будьте осторожны! В-Лазер впаривает неликвиды!
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

А вроде солидная компания. Но я думаю , этот товар впарили на уровне продавцов и менеджеров, руководящий состав об этом наврятле знал , хотя ХЗ ?
 
 Re: Будьте осторожны! В-Лазер впаривает неликвиды!
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Надо срочно провести Акцию протеста с оранжевыми ленточками :)

________________________________________________
 
 Re: Будьте осторожны! В-Лазер впаривает неликвиды!
Автор: Friki [Владивосток] (---.helioscom.com)
Дата:   давно

Уверен что это элементарная халатность - если б хотели впарить то наверняка бы вытащили заявление. Подобные случаи редки, но встречаются.

When a Man Lies, He Murders Some Part of the World
Celica GT-R
 
 Re: Будьте осторожны! В-Лазер впаривает неликвиды!
Автор: Timilon  (---.kna.ru)
Дата:   давно

Обычная тема в подобных магазинах. НО!!! Такие вещи продаются с уценкой - это раз. Приводится полное описание дефектов - это два. И в-третьих оговаривается срок гарантии на такое изделие. Ну и наконец согласие твое необходимо на такую покупку. И вообще, проверять изделие надо при покупке.

Бракованные вещи не бывшие в эксплуатации - продаются именно так.

А вот изделия б/у, вернувшиеся в силу разных причин, в сервис, а затем в торговое предприятие. Реализуются уже как отремонтированные, но б/у. И цена соответствующая.

Неприятно конечно, но при любой покупке необходимо проверять работоспособность и дефекты.
 
 Re: Будьте осторожны! В-Лазер впаривает неликвиды!
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

Жень,

зная тебя, довольно удивительно читать это и представлять, что ты не проверил аппарат при покупке! неужели, при тебе даже не открывали коробку с аппаратом?! :///////

а так, конечно неприятно! сделали, называется, подарок.... :((
 
 Re: Будьте осторожны! В-Лазер впаривает неликвиды!
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

А как тогда проверить стиральную машинку во всех режимах???
 
 Re: Будьте осторожны! В-Лазер впаривает неликвиды!
Автор: SerG_GRS [Владивосток] (212.91.204.---)
Дата:   давно

Домотехника Forever!!!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
кхе, кхе Starlet EP85 4WD МКПП
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- эх, настальгия:
Subaru Legacy 89' EJ-18 sedan
Toyota Sprinter Trueno GT-Z
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024