хи в другой теме нашла). оШЫблись, видать номером!

Боюсь летать:((( - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Боюсь летать:(((
Автор: =ЛИСА= [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

хи в другой теме нашла)))).... оШЫблись, видать номером!

Садясь за руль в трезвом виде - ты залезаешь в карман ГИБДД!
 
 Re: Боюсь летать:(((
Автор: Лисичка-сестричка (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Именно на 8 часов меня и хватит. Знаю по опыту - приду в чувство только в Домодедово:(
 
 Re: Боюсь летать:(((
Автор: Aleks-spb (---.ru)
Дата:   давно

Что мешает поехать на поезде.???
А в подводной лодке совсем не хуже, ибо приходилось совершать круизы в водах Японского моря.
И на самолётах летать приходилось.Один раз даже была аварийная посадка из-за грозы, вот там было страшно. А так, если не судьба, так ничего и не случится. Так что особенно переживать по поводу перелётов я думаю не строит.
 
 Re: Боюсь летать:(((
Автор: Лисичка-сестричка (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Алексу
Ребенок! ЭТОТ ребенок за неделю в замкнутом пространстве сведет с ума всех окружающих! Да недели никакой не будет, нас выкинут где-нибудь между Красноярском и Новосибирском! Рождаются иногда такие вот живчики...
 
 Re: Боюсь летать:(((
Автор: Вячеслав  (---.dial.ufamts.ru)
Дата:   давно

Могу посоветовать не зацикливаться на опастности полета. Я думаю автопробег Владик-Москва в сто раз опаснее, чем авиаперелет! Вот только в машине ты за руль держишься, а в самолете нет.
Коньяк кстати реально помогает проверено и не раз! Сначала за взлет, потом за эшелон, потом за дам, потом.... тихо засыпаешь и просыпаешься уже когда начнет болтать перед посадкой. А коньяк предпочтителен - его можно и не закусывать и запах изо рта после не такой противный.
И вообще сконцетрируйся на приятных моментах поездки или там на рабочих ее аспектах. Включи ноутбук - постучи че-нить или кино глянь.
Если будешь с ребенком - все внимание ребенку, он также боится и если почувствует, что ты тоже - может сильно запаниковать и потом уже всю оставшуюся жизнь будет входить в самолет только с бутылкой коньяка.
В общем удачи и не делай проблем там где их нет. В конце концов мы все умрем.
 
 Re: Боюсь летать:(((
Автор: Aydar (---.kamisever.ru)
Дата:   давно

Самолеты реже бьются, чем машины, так что можно спать спокойно:)

сори за ч.юмор

летал раз 20, Благовещенск-Москва, парашут ни разу не пригодился:)
 
 Re: Боюсь летать:(((
Автор: Иван 63(Самара) (217.66.77.---)
Дата:   давно

Прыгни с парашюта,
я в эти выходные прыгнул, теперь никаких самолётов не боюсь О КАК!!!
 
 Re: Боюсь летать:(((
Автор: LavroVod [Новосибирск] (---.arsi.ru)
Дата:   давно

Посмотри Пункт Назначения - 1.
:-)))
И все пройдет.



Nissan Laurel Medalist HC35, RB20, 98г.р.
 
 Re: Боюсь летать:(((
Автор: Президент России  (82.162.79.---)
Дата:   давно

Значит так Лисичка-сестричка , полетиш на моем Правительственном самолете!! Наши опытные пилоты, помогут Вам выйти в открытый люк...... даже естли Вам того не сильно хочется...... и свободный полет Вам понравится , но парашут могут и не дать , вот .

С Уважением,
Москва
Кремль
ВВП
 
 Re: Боюсь летать:(((
Автор: м793 [Обь] (81.176.210.---)
Дата:   давно

Таблеточку "грандаксина" раз в день в течении 5-7 дней до полета и пол. года будешь как удав. Летать полезно...
Я же летаю...

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024