Лисичка-сестричка, Боятся почти все, я в такие минуты думаю о том, что жить вообще опасно. можно

Боюсь летать:((( - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Боюсь летать:(((
Автор: Lanka [Владивосток] (80.237.99.---)
Дата:   давно

Лисичка-сестричка,

Боятся почти все, я в такие минуты думаю о том, что жить вообще опасно... можно выйти на лестницу, поскользнуться и сломать шею, все ситуации не проконтролируешь... также как выходишь на лестницу, так же садишься и летишь...
 
 Re: Боюсь летать:(((
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

2 : Lanka
""""также как выходишь на лестницу""""""

Мда, токо по лестнице ниже падать, но шею тоже можно свернуть.
:))
 
 Re: Боюсь летать:(((
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Большой памперс тебе здорово пригодицца :)

________________________________________________
 
 Re: Боюсь летать:(((
Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
Дата:   давно

Лисичка-сестричка

Видимо, вопрос ушел в игнор.....
вчера еле выполз с работы - сил не было...
Заехал к другу - его брата переехал авто....
Пришла его мама...все на нервах...
И открыли мы водочку - ты подожди- "не пью"...Я тоже не пью...
Водочка дацкая, в бутылке - термосочке....Знаешь, как тонизирует! Натурально! Усталость - как рукой сняло... Так что смотря сколько и чего - но суть проста - "притупи свои нервы".....
 
 Re: Боюсь летать:(((
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

2 Лисичка-сестричка (---.dialup.vtelecom.ru)
Многие для спокойствия и короткого сна на перелеты используют короткий снотворный препарат ИМОВАЛ или ИВАДАЛ. Эти препараты имеют одно преимущество: короткого типа действия - сон 2-4 часа, не вызывают заторможенности после сна и прекрасно дают возможность отдохнуть и расслабиться. Я не могу ездить на поездах - не сплю и т.п. так вот я в дорогу беру этот препарат и как медведь в берлоге сплю и приезжаю отдохнувшим. Препарат используют для лечения бесонницы и он не вызывает привыкания. Одно но - его сейчас сложно найти в аптеках и он по рецептам врача. Но это не список "А", т.е не наркотик и его не так сложно выписать.

2 м793 [Обь] (81.176.210.---)

"Таблеточку "грандаксина" раз в день в течении 5-7 дней до полета и пол. года будешь как удав. Летать полезно...
Я же летаю..."

Согласен Грандаксин называют "розовым" транквилизатором - шикарный препарат - он повышает порог возбудимости и человек становится "толстокожим". Всегда хорошее настроение, НО иногда он вызывает перевозбуждение т.е. эффект противоположный сну - а в этом случае это может усилить тревогу)))))))))))))
Хотя все это эмпирически))))))))))))))))
 
 Re: Боюсь летать:(((
Автор: Lanka [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Крокодил,

ты где такую лестницу нашел, чтобы падать ниже, чем с самолета?
 
 Re: Боюсь летать:(((
Автор: Lanka [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Doctor74 ,
Лисичка с дочуркой летит... представь, что будет , если мама вздремнет на 9 часов полета :)))
 
 Re: Боюсь летать:(((
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

2 Lanka [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Но это же не наркоз:)))))))) Думаю и ребенок в самолете уснет (Без препаратов))))))))))))))), да и маме не мешает вздремнуть)))))))))))))
 
 Re: Боюсь летать:(((
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Прошу прощения не ИМОВАЛ а ИМОВАН
 
 Re: Боюсь летать:(((
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

2 Lanka

Кхе , кхе........ вот как нибудь провожу тебя под пивом по вечерниму Владивостоку с верхней точки фуникулера зимой.............................. там она эта лестница,................................... ощущения когда на хребте по ступенькам едеш, почти как на самолете, только у меня хребет в резонанс с лестницей при езде по ней не попадает и в голове потом тикает .
:))))))))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024