Мужики, а что сигареткой девушке не поможете? Жадничаете) А то ей лекарствы какие-то предлагают.)

Боюсь летать:((( - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Боюсь летать:(((
Автор: Andrey N [Москва] (---.tsang.ru)
Дата:   давно

Мужики, а что "сигареткой" девушке не поможете? Жадничаете))))
А то ей лекарствы какие-то предлагают...))))))
 
 Re: Боюсь летать:(((
Автор: Северянка [Норильск] (---.249.mteleport.ru)
Дата:   давно

Ты права Лисичка-сестричка, "язык мой-враг мой" и сегодня я в этом убедилась, о чем писала в другой ветке. А по-поводу полета на самолете: чему быть, того не миновать. Сколько было таких ситуаций, когда люди опаздывали на самолет или сдавали в самый последний момент билеты, а он потом терпел крушение. Но я уверена, что Вы со своей дочуркой долетите благополучно, хорошо отдохнете и вернетесь обратно.
Кстати, характер Вашей младшей дочери очень напоминает мою мл. дочь. Но с ней проблем никогда не было (летаем с ней с двух месяцев). Она всегда в центре внимания, находит сразу себе друзей. Уложить спать в самолете ее очень сложно, только если мы летим ночью может уснуть на пару часов. И вообще я поражаюсь ее энергии. Обычно беру целый рюкзак игрушек, книжек, фломастеров, разукрашек - в перерывах между кормлениями, питьем и хождением в туалет - ребенок занят. Если Вашему ребенку до 3-4 лет советую взять с собой горшок. Мы только в этом году отправили ее без горшка (в июне ей исполнилось 5 лет). Еду не беру, беру только шоколадку и пить, т.к. детей в дороге есть не заставишь. Приятного полета!!!
 
 Re: Боюсь летать:(((
Автор: Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
Дата:   давно

Северянка

ЗЫ. А я ко всему этому еще и горшок таскаю. Без горшка - никак!
 
 Re: Боюсь летать:(((
Автор: Sibiryak_37 (---.krsn.ru)
Дата:   давно

"Автор: Starlet [Новосибирск] (---.academ.org)
Дата: 26-07-05 23:47
А мне Новопассит помогает."

Простите, Ново что сделать?
:-)
 
 Re: Боюсь летать:(((
Автор: Хамелеон [Киров] (---.kirov.ru)
Дата:   давно

Иван 63....ну ты конечно герой ..но когда будешь остальным рассказывать ..то лучше звучит когда ..с парашютом вместе ..а не с него )))
А сестричке простую арифметику ..ты хоть раз слышала ..чтоб 62 валился на этом маршруте ..то -то делай выводы)))
 
 Re: Боюсь летать:(((
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

2 Lanka

"""следующей зимой попробуй на пузе съехать, кладешь лапы на спинной гребень, и вперед :))) """"

Если так по ступенькам животом , тогда пиво может вывалится:))))
 
 Re: Боюсь летать:(((
Автор: gemoglobin [Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Года 3 назад тоже предстояло лететь после долго перерыва,
была боязнь.
Потом за последующие полгода еще совершил 4 перелета, и боязнь прошла сама собой.
Т.е. боязнь появляется после долго перерыва в полетах, а когда летаешь каждый месяц - ее как не бывало.
Возьми книгу интересную, займись чем-нибудь, тем более с тобой дочька будет - скучать не даст.
 
 А не бойся!
Автор: Alen [Москва] (212.5.185.---)
Дата:   давно

Я тоже боюсь летать! Еще как боюсь! (хоть и закончил авиационный институт:)) И пью тоже мало.
Но если надо лететь - только 0,5 коньяка и спасает. Это любой медик скажет - алкоголь блокирует какие-то там процессы в мозгах и человеку уже не так страшно. :))
Так что в данном случае алкоголь наш друг, а не враг! :)))
 
 Re: Боюсь летать:(((
Автор: Basterd (61.135.158.---)
Дата:   давно

Лисичка-сестричка:
>Для тех, кто плохо учился в школе - самолет летит на высоте 10 000 метров.
Для тех, кто прогуливал занятия в детском садике: высота эшелона различна и зависит от множества факторов.
Были случаи, что люди падали с высоты 10 км и оставались живы, так что расслабся и получай удовольствие от видов из иллюминатора.
 
 Re: Боюсь летать:(((
Автор: Qwertyuiop (---.netcorp.ru)
Дата:   давно

Мнения однобоки. Почему никто не спросил пассажиров взорванных террористами ТУшек, страшно ли им лететь? А также пассажиров просто упавших тушек, пассажиров сбитой ракетой тушки, пассажиров тушки, встретившейся с боингом над швейцарией?

В полете вы все заложники невыспавшегося с похмелюги капитана воздушного судна, фанатика-чеченца и молоденького солдатика у пусковой ракетной установки. Делайте выводы сами.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024