Doctor74, вообще это идея. выдавать таблетки, проверенные и безвредные, всем желающим пассажирам,

Боюсь летать:((( - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Боюсь летать:(((
Автор: Lanka [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Doctor74,
вообще это идея... выдавать таблетки, проверенные и безвредные, всем желающим пассажирам, как пледы или всякие мелкие прибамбасы, которые дарят некоторые авиакомпании пассажирам :)))
 
 Re: Боюсь летать:(((
Автор: KLF [Омск] (217.151.22.---)
Дата:   давно

И я очень боюсь.. приходится летать в МСК почти каждую неделю и еще по стране.. и в Китай... блин, правда страшно иногда бывает....

http://www.gt-t.ru там все!
 
 Re: Боюсь летать:(((
Автор: Lanka [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Крокодил,

а ты чего хребтом ступеньки считаешь? это как, лапами кверху что ли?
следующей зимой попробуй на пузе съехать, кладешь лапы на спинной гребень, и вперед :))) кажись, мягче должно быть :)) вот только кого вперед пускать хвост или зубы, это тебе решать :)))
 
 Re: Боюсь летать:(((
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

2 Lanka [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
"вообще это идея... выдавать таблетки, проверенные и безвредные, всем желающим пассажирам, как пледы или всякие мелкие прибамбасы, которые дарят некоторые авиакомпании пассажирам :))) "

Многие доверенные доктора западных авиакомпаний так и поступают)))))))))
 
 Re: Боюсь летать:(((
Автор: Северянка [Норильск] (---.249.mteleport.ru)
Дата:   давно

Лисичка - сестричка! Мне бы Ваши проблемы. Относитесь к полету на самолете, как к приятному путешествию. Представьте только 8 часов и вы уже на другой стороне страны, можно сказать в другом мире. Мне приходиться летать несколько раз в год, т.к. другие виды транспорта дальнего следования у нас отсутствуют. Был перелет даже на 9-м месяце беременности, длившийся 12 часов- везла еще с собой кошку и старшую дочь. И не разу мне в голову не приходила мысль о чем-то страшном. Я прихожу в восторг уже когда выхожу из дома и еду в аэропорт. Меня охватывает азарт приключения и ожидания уведеть что-то новое. Очень помогает незнакомый спутник или спутница, сидящие на соседнем кресле, на худой конец интересная книга. Время пролетит как один миг.
 
 Re: Боюсь летать:(((
Автор: Эльф (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

На самолетах - с раннего детства, к бабушке ежегодно летали всей семьей по 8 часов перелета. Всегда был полный порядок и никаких черных мыслей. Но совсем недавно, летала в командировку. При посадке бабахнуло колесо у самолета. Мужик, сидевший рядом с этим колесом устроил такую панику и разнос всему персоналу. И тут я осознала, что могло произойти в реальности - жуть. Оказалось, что резина на колесе была лысая, а механики выпустили самолет на полосу… В общем, отогнали нас всех потом и даже не дали заснять исторический момент на память. Так вот, после этого меня потряхивать стало при взлетах и посадках.
Закрывай глаза и пытайся полностью расслабиться, подумай о чем-нибудь приятном и радостном. Может валерьянки попить или новопассита?
 
 Re: Боюсь летать:(((
Автор: м793 [Обь] (81.176.210.---)
Дата:   давно

Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)

(((((2 м793 [Обь] (81.176.210.---)

"Таблеточку "грандаксина" раз в день в течении 5-7 дней до полета и пол. года будешь как удав. Летать полезно...
Я же летаю..."

Согласен Грандаксин называют "розовым" транквилизатором - шикарный препарат - он повышает порог возбудимости и человек становится "толстокожим". Всегда хорошее настроение, НО иногда он вызывает перевозбуждение т.е. эффект противоположный сну - а в этом случае это может усилить тревогу)))))))))))))
Хотя все это эмпирически))))))))))))))))

Да я в курсе. Но это побочное действие, которое может быть у некоторых лиц, поэтому и советую начать прием за несколько дней. Если что-то не так, то всегда есть время отказаться. Однако как доктор Вы естественно меня поддержите, что любой препарат должен подбирать врач. Мне нервопатолог его выписывал для снятия "посткатастрофного синдрома ". Препарат действительно шикарный я, например, всегда перед сложными экзаменами принимал - здорово помагало.
А насчет поспать идея замечательная. Я лично в любом транспорте сразу брыкаюсь. А уж в самолете подавно. Разве что девченки пожрать разбудят.

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: Боюсь летать:(((
Автор: м793 [Обь] (81.176.210.---)
Дата:   давно

Автор: Эльф (---.dialup.primorye.ru)
Ну блин опять началось. Как технический работник со стажем 10 лет тветственно могу заявить - на самолете не бывает лысой резины. Она проста гладкая. Резина многокордовая(более 10 слоев). И летать по правилам допускается даже с износом нескольких кордов (до 4-6). Если же износ более нормы, то колесо немедленно меняется. Ни один техник в здравом уме не поставит свою распись в карте ТО при наличии неисправности. Потому что своей подписью он подтверждает об исправности самолетов. А лопается резина по самым разным причинам.

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: Боюсь летать:(((
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

2 м793 [Обь] (81.176.210.---)
Полностью согласен! Назначение препаратов это СУГУБО врачебная обязанность!
А насчет грандаксина с тобой соглашусь - я его тоже в институте любил во время экзаменов принимать. Да и сейчас иногда помогает! Хороший препарат, но решать должен врач!))))))))))
 
 Re: Боюсь летать:(((
Автор: м793 [Обь] (81.176.210.---)
Дата:   давно

Ой совсем забыл. Если лететь с ребенком, то лучше воспользоваться трансферными перевозками(2-3 разных рейса со стыковкой в хабах) или хотя бы с промежуточными посадками. Конечно прямой рейс удобней и быстрее, но дети, как правило, очень тяжело переносят нахождение по 8-10 часов в замкнутом пространстве самолета.
К тому же трансфер часто бывает существенно дешевле прямых рейсов.

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024