Shausmas [Южно-сахалинск] (---.sak1.ru)-Это все север.Там где был я-никто мне не хамил,никто за мной

Кто был в Китае, расскажите... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Кто был в Китае, расскажите...
Автор: kots (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Shausmas [Южно-сахалинск] (---.sak1.ru)-Это все север.Там где был я-никто мне не хамил,никто за мной не бегал,и за разлитый сок не предьявлял-))Поэтому не спорь лучше-Китай Китаю рознь.
 
 Re: Кто был в Китае, расскажите...
Автор: Shausmas [Южно-сахалинск] (---.sak1.ru)
Дата:   давно


Насчет пакетов естественно про Суньку писал.
По Даляню впечатления что они свою территорию загадили и поэтому на наш Дальний Восток косятся...
Ну не нравятся они мне...
Зимой поеду на Хайнань говорят там получше, а скорее всего в Сингапур на недельку. Кто нить был в Сингапуре?

Дизель... просто дизель
 
 Re: Кто был в Китае, расскажите...
Автор: kots (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Просто люблю я Китай и китайцев,и работаю с ними года 4 уже.Просто понять нужно Восток,а не строить из себя пуп земли-тогда проще будет,это если интерес есть,конечно-) Без обид,просто не нравится мне,когда огульно китайцев охаивают,повидав Суйхеньхре,Харбин и тд.Северные и южные даже на лицо отличаются,не говоря уже про поведение-особенно это заметно на рейсе Санья-Муданьзян.
 
 Re: Кто был в Китае, расскажите...
Автор: kots (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Shausmas [Южно-сахалинск] (---.sak1.ru)-езжай лучше на Бинтан-на катамаране от Сингапура 20 минут что ли-точно не помню из-за состояния-вот где Рай на земле,Хайнан потерял привлекательность,особенно зимой-одни русские рожи и северные китайцы-))
 
 Re: Кто был в Китае, расскажите...
Автор: Shausmas [Южно-сахалинск] (---.sak1.ru)
Дата:   давно


kots
то есть на севере китая НЕ китайцы живут? А кто? Без обид, получается ты огульно хвалишь (выражаясь твоими словами) китайцев повидав Юг Китая?
P.S. истина где то рядом...

Дизель... просто дизель
 
 Re: Кто был в Китае, расскажите...
Автор: Shausmas [Южно-сахалинск] (---.sak1.ru)
Дата:   давно


kots
Блин, счас ты уже говоришь что и на Хайнане плохо))))))) По моему Южнее уже не куда в Китае)))))))

Дизель... просто дизель
 
 Re: Кто был в Китае, расскажите...
Автор: kots (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Автор: Shausmas [Южно-сахалинск] (---.sak1.ru)
Заколебал ,блин-)))) Я ж говорю,по работе всю чину обьездил,сьезди-сам посмотришь и сравнишь.Хайнан уже не тот,что был 3 года назад-куча русишей навалила.Лично мне больше всего Шеньжень нравится.
 
 Re: Кто был в Китае, расскажите...
Автор: fareast (---.irlit.ru)
Дата:   давно

бывали и в Сингаруре.красиво.
Но если отдыхать, то лучше в Малайзию.
По поводу загаживания нашей территории китайцами.
вот сейчас в Иркутске живу, в доме ни одного китайца нет но во дворе мама не горюй. Причём и в прилегающих дворах. и пакеты и бутылки битые.И прочее,прочее. там где я был в Китае этого и близко нет.
есть у них правда макнера сморкаться и плевать по всюду, НО в Пекине и шанхае и других городах видел много плакатов с призывами этого не делать.Знающие люди говорят, что даже штрафуют за это.
Ещё был один итересный эпизод.
как многие заметили рестораны там битком забиты.Но в определённые часы. Так вот в Шеньжене часов в 5 вечера народу было мало, можно скзать небыло совсем. Зашли покушать.Сидим у окна.А за окном в это время даже не знаю как сказать.
По армейски развод на работы,по пионерски линейка. Короче стоят работники этого ресторана в 2 шеренги а их начальница читаете им лекцию.О чём, можно догадаться. И длилась эта процедура почти час. А в конце начальница вместе с работниками исполнили или песню или гимн. Причём пели все, она громче всех.
сразу вспомнил пионер лагерь.
Когда вышли из этого общепита, то смотрим в соседних ресторанах тоже самое.
 
 Re: Кто был в Китае, расскажите...
Автор: kots (---.primorye.ru)
Дата:   давно

УсЁ,прикроем спор-скока человек,стока и мнений-мое такое,твое другое,ничего в этом нет-)
 
 Re: Кто был в Китае, расскажите...
Автор: Shausmas [Южно-сахалинск] (---.sak1.ru)
Дата:   давно


kots
Согласен)
Вот взял ты меня и разубедил ехать на Хайнань...)))))

Дизель... просто дизель
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024