На самом деле питание в Японии не очень дорогое, самое дорогое - это проживание в гостинице. Поэтому

Кто был в Китае, расскажите... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Кто был в Китае, расскажите...
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

На самом деле питание в Японии не очень дорогое, самое дорогое - это проживание в гостинице. Поэтому сахалинцы ездят в основном туда на пароходе - ночуешь в каюте, а утром-днем-вечером шатаешься по Хоккайдо.
 
 Re: Кто был в Китае, расскажите...
Автор: Эмиль [Владивосток] (81.2.24.---)
Дата:   давно

Китай.... да так себе... дыра еще та.... Я в Харбине видел беспризорную собаку на ж/д вокзале... Она куда-то стремглав летела... видимо до нее только дошло куда она попала... - это и было самое сильное впечатление от зарубежной поездки... Ах да... Утка по-пекински - срань... а черное пиво лучше зеленого... Предложат если экскурсии - Фабрику жемчуга или парк с тиграми - смело посылай их к Великому Мао - с наказом чтоб не возвращались... а вот в ресторан на тел@!#$ню или массажный салон "1000 рук" сходи обязательно... Переводчика возьми себе индивидуального... пригодиться... все-таки заграница а 150 рэ в сутки не деньги... В ресторанах еду заказывай по пол-порции... Меню можно редактировать самому вызвавшись с благородной целью исправить орфографические ошибки... заодно можно самому выдумать новое блюда на матерном языке... Самый главный совет: ни в коем случае не покупать корм у уличных торговцев.... а еще не учить первых попавшихся русскому языку, посылать нахрен помогаек и нищих и никогда сразу не менять крупную сумму денег на улице... только в гостиннице... Про Харбин я могу отписать много и подробно...

С наилучшими пожеланиями...

____________
СУПРАстин...
 
 Re: Кто был в Китае, расскажите...
Автор: Vince [Владивосток] (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Утка по пекински - ничо так. А вот лягушачьи лапки - срань еще та. Куча суставов и минимум мяса. В ресторан в теле.башне как раз не советывали, говорят кухня отвратная, только разве что с высоты на город посмотреть. Но город я видел со 110 метрового колеса обозрения, так что мне не надо.
Меню такое видел. Из достопримечательных блюд там были "Колбаса сухая с особенностями" и "замороженные раки "на северный полюс"" гыгыгы


Я горжусь, что здесь родился, здесь и живу...
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024