1. А что это они ехать от Читы До Владика будут 12 дней ? ( Аж еще раз сайт искал, чтобы

Внимание Приморцам, К вам едут ортодоксы автопрома. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Внимание Приморцам, К вам едут ортодоксы автопрома.
Автор: SH&S [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

1. А что это они ехать от Читы До Владика будут 12 дней ??? ( Аж еще раз сайт искал, чтобы пересчитать!) А сколько это км ??? 3 -3,5 тысячи ???
У меня на работе сотрудник на своем Карибе 89 года второе лето на Алтай с Владика гоняет в отпуск . Лишь в этом году что-то с приводом случилось - потерял пол-дня в дороге... А дорога то занимает у него около 9-10 дней в один конец. Алтай подальше Иркутска то будет !!!
ГОНЩИКИ СРАНЫЕ ! КАКИМИ НУЖНО БЫТЬ ФАНАТИКАМИ, ЧТОБЫ ВОСХВАЛЯТЬ ТАКИМ ОБРАЗОМ РОСАВТОПРОМ ?! Я БЫ СДЕЛАЛ ЭТО ТОЛЬКО ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ И СКРЕПЯ СЕРДЦЕ !!!
ДА ИМ ПРОСТО ДАЛИ БАБЛА !
2. K: PEPPER 510. У тебя была хоть одна японская машина ????????????
3. К: ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ. Пересядите на 9-ку - будете просто Юрой...

SH&S
 
 Re: Внимание Приморцам, К вам едут ортодоксы автопрома.
Автор: Korg  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Улан Удэ молчит.

Похоже, там тазогон встретили ровно.

Кто следующий?

Supra GA70H-targa 2JZ-GTE
 
 Re: Внимание Приморцам, К вам едут ортодоксы автопрома.
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

Не знаю что и сказать. Моей машине 12 лет. Спринтер-Марино. По дизайну и сегодня смотрится очень даже свежо. На Сахалине в этом году засуха, жара стоит 32-33 градуса и при нашей влажности - это русская баня в течение 12-14 часов. В машине есть рабочий кондей. За 1,5 года эксплуатации меняю только масло и фильтры. Машину не лифтовал, но рыбалку выезжаю регулярно. Спорить неохота о преимуществах правого и левого руля. Правильно говорят, что всё зависит от прокладки между рулем и сиденьем. Кстати, не от бедности ездим на праворульных машинах. Ну какой-же бедный может позволить себе платить такие таможенные пошлины? А еще это скажите нашим комерсам и нефтяникам, которые тоже от бедности не хотят ездить на тазиках.
 
 Re: Внимание Приморцам, К вам едут ортодоксы автопрома.
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Эти http://www.gorodtv.ru/#

их обогнали. Интересно где?

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Внимание Приморцам, К вам едут ортодоксы автопрома.
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Чёто не то я скинул;0)))Попробую другое. http://www.rumol.ru/articles/pravto.html

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Внимание Приморцам, К вам едут ортодоксы автопрома.
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Что-то я не понял - профсоюзный пробег во Владик уже не едет? :)
http://www.sakhalin.info/news/30443/

Автопробег в честь 100-летия российского профсоюзного движения завершится на Сахалине 23 августа
Сахалинская областная организация профсоюзов уведомила мэра Южно-Сахалинска о своем намерении провести 23 августа митинг на площади Победы. Акция будет посвящена встрече участников автопробега Калининград - Южно-Сахалинск, организованного Федерацией независимых профсоюзов России в честь 100-летия профсоюзного российского движения.
 
 Re: Внимание Приморцам, К вам едут ортодоксы автопрома.
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

2 fraggle!

Алексей! А вот интересно где они наберут 2000 человек... Со администрации и больниц нагонят... Учителя-то в отпусках...
Или народ сбежится посмотреть на диковинки???

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Внимание Приморцам, К вам едут ортодоксы автопрома.
Автор: +ford+ (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Это видимо они http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=5&i=1143347&t=1143347 приближаються.
 
 Re: Внимание Приморцам, К вам едут ортодоксы автопрома.
Автор: groove (81.28.185.---)
Дата:   давно

тольяттинцы не бедные..не нада.. народ я здесь живу и ездию на праворукой автомобиле. у нас есть газетенка бесплатная 7 верст - такая протазовская газета - в ней писали как этот автопробег затевался и писали с реальным восхищением и восклицательными знаками как он автопробег доехал из москвы до тольятти без единой поломки! в представляете как это здорово!! 1000 км!! это же не из дома на работу..это же на дальняк!!! я бы очень хотел побывать во владивостоке на митенге в честь автопробега :))
тут прикол - новый таз 10 - купили в организации здание которой строим-ремонтируем :) 3000 км - сыпется....колодки уже поменяли :) датчик какой то..водитель ковыряется все время..че то трет, гайки какие то крутит.... людям есть чем заняться - здорово же :)
у меня только просьба - не надо весь город под одну гребенку- тольятти это не только автоваз - здесь люди живут такие же как и вы. просто мы зависим от ваза - градообразующее предприятие. есть люди которые покупают ваз - ну и ладно. но сам уже не сяду..разве что буду вынужден.
 
 Re: Внимание Приморцам, К вам едут ортодоксы автопрома.
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

Да вроде как к нам, на Сахалин, они собрались "завершаться". Реклама по всем СМИ идет, заманивают на встречу с собой бесплатными консультациями по грамотному трудоустройству на работу. Ну народ конечно у нас спокойный, камнями и т.п. встречать не будут, но и ажиотажа нет.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024