2 Saf ну у меня и машина лучше прела. Свечи любит платину и иридий. На обычных ездил, но не так

Внимание Приморцам, К вам едут ортодоксы автопрома. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Внимание Приморцам, К вам едут ортодоксы автопрома.
Автор: Korg  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

2 Saf
ну у меня и машина лучше прела. Свечи любит платину и иридий. На обычных ездил, но не так хорошо. Свечей - 6 штук, а не "4" или "5" - что за извращение :)

гы-гы. наезд в шутку

Supra GA70H-targa 2JZ-GTE
 
 Re: Внимание Приморцам, К вам едут ортодоксы автопрома.
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Страные люди едут к нами. Не здравомыслящие. Думаю, что по эту сторону Урала им делать нечего. Без пафоса, вполне реально. Уж больно глупо они здесь будут выглядеть.

_______________________________
Toyota Hilux Pick Up - 91, карабин-7,62,
оптика 4х8, резина 31 + 2,8 литра.
Кто не спрятался, я не виноват!
 
 Re: Внимание Приморцам, К вам едут ортодоксы автопрома.
Автор: Хомсвет [Иркутск] (---.titanleasing.ru)
Дата:   давно

2 pepper510, мы с тобой говорим одно и то же только разными словами. Хи.

______________________________
Я быстро не езжу, я медленно летаю...
Demio, 99г, 1,3, 83л.с., АКПП, В3
 
 Re: Внимание Приморцам, К вам едут ортодоксы автопрома.
Автор: Saf  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Японские машины ломаются только от наших дорог, нашего топлива и наших "прокладок". Если не быть идиотом, ездить нормально и своевременно ПэПээРить матчасть, то она - японка - ваще никогда не сломается, а ТАЗ СЛАМАИЦА ВСИРАВНО, ПАТАМУШТА ОН - ТАЗ ОН СДЕЛАН ИС ФАЛЬГИ ТУАЛЕТНОЙ ДЛЯ ЗАДРАЧИВАНИЯ НАРОДА, И ФАЛЬГА ЕТА РВЁЦЦА ПОД СОПСТВЕННЫМ ВЕСОМ!!!
 
 Re: Внимание Приморцам, К вам едут ортодоксы автопрома.
Автор: pepper510 (195.239.153.---)
Дата:   давно

То Korg
Если вы внимательно читали мои сообщения , то наверняка заметили что я нейтрален к защите японок и ВАЗов.я рассуждаю спокойно не подогретым классовой ненавистью к ВАЗу ,кстати, в отличие от Вас.



А свечи за 3000 р не каждый человек хотов поменять, даже если они пройдут 35000, обывателю проще купит за 150р и менять чаще( сказано было выше- обслуживания в кредит, малыми долями, но с переплатой)....
 
 Re: Внимание Приморцам, К вам едут ортодоксы автопрома.
Автор: RM25 (213.228.124.---)
Дата:   давно

Автор: pepper510 (195.239.153.---)

Напишите пожалуста город откуда пишете.
Потому что на счет ремонта- чем ближе к приморью, тем отремонтировать Ваз сложней
Во Владе вообще на него запчасти под заказ ждать будете и в сервисах от них шарахаются
так что так же колом встанет и жвачка не поможет
 
 Re: Внимание Приморцам, К вам едут ортодоксы автопрома.
Автор: pepper510 (195.239.153.---)
Дата:   давно

2 Shem и сколько надо отдать за тойотовский сервис(учтите тот такт ,что я говорю о простых людях )
2 Saf как ни странно , но мы потребители б\у автомобилей , и как известно даже новые авто ломаются. так чо говорить о том что все зависет от дорог и водителей не уместно, ведь некоторые поломки имеют случайный характер, а на Вазах вероятность этого намного выше чем у японца ...
 
 Re: Внимание Приморцам, К вам едут ортодоксы автопрома.
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Анекдот:
На ТАЗпроме узнали, что японцы, испытывая любую новую модель, для чего-то садят в неё кошку, закрывают все двери и окна и держат там несколько дней. Если кошка выжила - значит атмосфера в салоне пригодна для человека.
Решили сделать так же. Посадили кошку, задраили все окна и двери. На следующее утро решили посмотреть, как там она. Открыли машину, но кошки там не оказалось - сбежала.

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: Внимание Приморцам, К вам едут ортодоксы автопрома.
Автор: pepper510 (195.239.153.---)
Дата:   давно

Автор: RM25 (213.228.124.---)
я из Уфы
тоже самое я могу про европейскую часть в отношении японок.
И желаю, чтоб японок у нас стало больше , как на ДВ, и барыг зажравшихся по меньше было, которые цены гнут на япов.
 
 Re: Внимание Приморцам, К вам едут ортодоксы автопрома.
Автор: спекулянт (82.162.53.---)
Дата:   давно

В прошлом годе тоже приезжали.... Ударим тазопромом по японскому разгильдяйству.. Эффект был - как от камня в воду. Утонул камень и все. Видал я то, что тогда приезжало. Посмотрел я на "десятку", и спрашиваю френда, который там был на пояснениях (они выставку на Авангарде устроили): "Отзывчивый, говорю, скажи ка мне, а не билась ли машина по дороге, не было ли кузовного ремонта?". Нет, отвечает, не было. " А что ж она такая кривая?"- спрашиваю - "Если б я на Зеленке такую тачку попытался б продать, мне бы пипл сказал что она битая вкруг, плохо отремонтирована и плохо покрашена." Ну ты сравниваешь, говорит, с японцами, ВАЗы такие все с конвеера...
НИ единого слова не придумал, мля буду. По моему, это приговор. Или диагноз.
Волга, правда, выглядела поприличней. Ровные поверхности, Одинаковые зазоры между деталями. Покрашена тоже нормально. Но идейно-художественный уровень (технические решения) - примерно сравнимые с Крауном 1974 модельного года. ТРИДЦАТЬ ЛЕТ. О чем может быть базар?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024