помню как в 80-х, когда выпустили волгу ГАЗ-3102 в комсомольской правде тогда написали как японцы

Внимание Приморцам, К вам едут ортодоксы автопрома. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Внимание Приморцам, К вам едут ортодоксы автопрома.
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

помню как в 80-х, когда выпустили волгу ГАЗ-3102 в комсомольской правде тогда написали как японцы оценили эту машину, сказано было так (хорошо врезалось в память): это еще не машина, но уже и не трактор. с тех пор прошло достаточно много лет, а волга изменилась только фарами (про вазы вообще молчу).
 
 Re: Внимание Приморцам, К вам едут ортодоксы автопрома.
Автор: Вас42 (62.231.169.---)
Дата:   давно

ой.ой убирайся вон
 
 Re: Внимание Приморцам, К вам едут ортодоксы автопрома.
Автор: яяяя (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Топить их надо!!!
 
 Re: Внимание Приморцам, К вам едут ортодоксы автопрома.
Автор: Саеныч (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

pepper510
Насчет стоимости запчастей, хмм... что-то в последнее время мне сдается, что стоимость новых запчастей в Москве даже ниже чем во Владике. Во всяком случае за последний год знакомые владельцы праворуких из Москвы делали мне заказы на ряд запчастей, а в итоге покупали в Москве дешевле, чем я бы взял тут (оригинал) и это без учета доставки. Про цены на сервис согласен, очень дорого обслуживать иномарку, если в технике ничего не сооброжаешь. На днях знакомая расхваливала Ниссан-центр на Таганке. Когда я узнал, что за замену декстрона в ее Марче (обычная АКП, не вариатор) с нее содрали 7 тыс рублей, мне стало грустно и смешно....

Понимаю мужика с 35-летним стажем на Вазе: он назвал праворульные машины чудовищами, не потому, что они страшные, а потому, что ему стало страшно за свой Тазпром - уже полстраны (во всяком случае до Урала) эти чудовища заполонили и щупальца в западные регионы забросили и это видно не вооруженным глазом. Праворульки продаются в той же Москве на ура, что нельзя сказать об Вазах - уже второй месяц спихнуть Ниву и 4-ку не могут родственники, нафиг это г-но никому не нужно.
 
 Re: Внимание Приморцам, К вам едут ортодоксы автопрома.
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

pepper510

Я вот тоже уфимский, но у меня сложилось впечатление как будто ты где-то в параллельной Уфе живешь.

Я рад, что распрощался с Авенсисом 2000 года, заменив там всю ходовую, помпу, все расходники... и купил Корону 2000 года.
Добавил разницу на квартиру 3 комнатную (это к слову о кредитах бедного пипла) и катаюсь год на этой Короне. Каждый раз сейчас садячсь в машину я по-настоящему уверен во всем - в ней, в себе, в будущем.

Какие запчасти - магазин "Японец", какой ремонт - там же и направят в сервис. Я с машиной за год сделал следующее - поменял два стабилизатора - 1000 рублев с ремонтом и поменял двухконтактную лампочку - 50 рублев.

Ты говоришь про ВАЗ! Я задолбался с абсолютно новой 2112 8 клапанов за первые полгода - 10 дней на уфимском авцентре ВАЗ подкосили мое молодое здоровье - теперь могу работать только с нопасситом... :_)))
 
 Re: Внимание Приморцам, К вам едут ортодоксы автопрома.
Автор: Gillan (213.243.83.---)
Дата:   давно

2 Korg и всем остальным

==========
И, согласитесь, продавцы б/у "японок" до сих пор еще не додумались устроить автопроблег на семилетках - "Владивосток-Калиниград".
==========

Дорогие форумчане!
А ведь это классная идея - в ответку прокатиться через всю страну от Влада до Калилинграда (ну или хотя бы до нулевой отметки в Москве). Или еще лучше - прикатить в Тольятти, прямо к дверям автозавода. Представляете, какие рожи будут у руководства ВАЗа?
 
 Re: Внимание Приморцам, К вам едут ортодоксы автопрома.
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Gillan, и где бы нам найти такой Профсоюз? ;0)))

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Внимание Приморцам, К вам едут ортодоксы автопрома.
Автор: Gillan (213.243.83.---)
Дата:   давно

2 ford

Вот именно такой Профсоюз нам уж точно не найти! И слава Богу!!!
Нам уповать только на себя и товарищей: авось, судьба и не забросит на 35 лет на АвтоВАЗ саморезы молотком забивать.
 
 Re: Внимание Приморцам, К вам едут ортодоксы автопрома.
Автор: Saf  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Это ТАЗпромовским идиотам надо чё-то доказывать, хотя бесполезно уже... А японцы без всякой доказухи, а чисто в пошлых коммерческих целях, тупо, бесславно можно сказать, тысячами ежегодно валят самоходом с Приморья в куда хотите... и никако фуррора
2 Korg
А чё эта лучше прела - додж вайпер чё ли или стелс, я чё-то по моторам не пойму ? :)
А свечи у тебя всиравно дорогие (уменя тож были платиновые - один х ер 500р.) :)))))
 
 Re: Внимание Приморцам, К вам едут ортодоксы автопрома.
Автор: змееныш (82.151.13.---)
Дата:   давно

Пепер, ты не поверишь, но я тоже из Уфы.
запчасти у нас кстати дешевле чем в приморье, потому как в основном тайвань и эмираты. хотя можно и оригинал привезти спокойно.

а что касается "дорогущего" сервиса... ну да, ну да...
поездка в Хонда-центр (недешевый весьма сервис, заметь) на регламентные работы:
-частичная замена масла в АКПП (ATF Z1, 3 литра)
-замена масла в редукторе (DPSF, 1 литр)
все это в общем обошлось мне в 3000 рублей (чуть больше 100 баксов)
могу акт выполненных работ продемонстрировать.

кстати СКИФ, ты че мордагнусная на встречи не приезжаешь? ждем тебя завтра.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024