Последние новости о другом пробеге [url]http://www.gorodtv.ru/#[/url]

Внимание Приморцам, К вам едут ортодоксы автопрома. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Внимание Приморцам, К вам едут ортодоксы автопрома.
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Последние новости о другом пробеге http://www.gorodtv.ru/#

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Внимание Приморцам, К вам едут ортодоксы автопрома.
Автор: Andris (195.16.118.---)
Дата:   давно

А в Нижневартовске новенькую "Калину" в салоне продают за 280 000 рубликов !!!
А если прикинуть сколько она может стоить во Владивостоке и какого "японца" можно взять за эти деньги ?

Кстати:
Осмотрел данный пипелац.
Вывод печальный - как делали xernju, так и продолжают делать.
Конечно, если-бы сие изделие стоило 4-5 тыс. долларов, то для такого качества это может быть нормально, спорить не буду, но за
10 тыс.зеленых - ЭТО ?

Маленький штришок - передние двери открывались очень плохо.
Задние - еще хуже. Это на продаваемой машине.
А на выставочном варианте было еще хлеще. Пришлось дергать и захлопывать, как на "классике".
Впринципе с трудом открыв и закрыв двери можно было ничего более не смотреть, ибо если "вывеска" такая, то что внутри.
Внутри кстати довольно просторно, но воняет пластиком.
Многие платмассовые детали в заусеницах и т.д.
Продавец не постеснялся и сказал, что "...как будто топором вырублено".

Вообщем идея была хороша, но сделать АВТОМОБИЛЬ у них опять не получилось.
 
 Re: Внимание Приморцам, К вам едут ортодоксы автопрома.
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Эти показали подробнее http://vesti.irk.ru/index.php?article=2005.08.10.20.04 Удачи этой молодёжи.
Народ, заканчивайте свару, чьё болото лучше.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Внимание Приморцам, К вам едут ортодоксы автопрома.
Автор: Yuretz (212.11.137.---)
Дата:   давно

Надо Славе-"москвичу" идею подкинуть с автопробегом на праворуких машинах Владивосток-Москва или Владивосток -Тольятти. Вот и "ответ Чемберлену". И себя засветить очередной раз можно и народ поглядеть. И ВАЗ на место поставить. Всяко польза.
 
 Re: Внимание Приморцам, К вам едут ортодоксы автопрома.
Автор: kots [Ussuriisk] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

А нахрен они сюда все прут то?Здесь это никому не надо,тут даже скажи кому слово ТАЗ-не многие то и поймут что это означает,вот Марк 2 -сразу понятно-)))
 
 Re: Внимание Приморцам, К вам едут ортодоксы автопрома.
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

kots , ну не одному же Байкалу переживать набеги;0)))

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Внимание Приморцам, К вам едут ортодоксы автопрома.
Автор: kots [Ussuriisk] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Хе-хе-) Я недавно на такси на каком то убожестве русском ехал,наверное 9ка или 8ка-черт его разберешь,так водила просто уси..рался,доказывая мне его достоинства...мне было смешно-))Но понравилась у него функция экономайзера-у японов я такого не встречал.
 
 Re: Внимание Приморцам, К вам едут ортодоксы автопрома.
Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

ford [Иркутск] - мне глубоко фиолетово[уже] и какчество тазиков и цены на их запчасти...Но ведь ясно,как белый день, - высокие пошлины на нормальные авто ,следствие усилий автотаза и иже с ними.Поэтому народ и схлёстывается....
Весьма хорошо было бы встретить этих .... хм... автопробеговцев лозунгами в стиле *Нет эрзацмашинам от росавтопрома* и размножить фотки по сети...Ну или *КАЧЕСТВЕННЫЙ Российский автомобиль -КОГДА?* с поддержкой активистов 19мая
 
 Re: Внимание Приморцам, К вам едут ортодоксы автопрома.
Автор: 5097 (83.149.51.---)
Дата:   давно

экономайзер там полезен тем кто с головой не дружит и она не знает как нога на педаль давит. :)
 
 Re: Внимание Приморцам, К вам едут ортодоксы автопрома.
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

ЗЫ-мне лень каждый раз региться[проблеммы с браузером КПК] поэтому и ник чуть сменил:) Ну так вот про ГАЗон из подписи - слышали бы конструктора и млять работнички ГАЗа скока матов я им высказал по разным поводам:))) Была ещё четвёркаваз2104) - тоже хм... Так как машинки почти личные [с напарником] худых слов чужим не говорил-так сказать внутрисемейные проблеммы наружу-нах,но вот с пеной у рта доказывать,что это нечто....увольте...Я не настолько туп ,простите...

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024