Наверное, для начала попробовать обильно посыпать место обссыкания хлоркой ( хлорамином ) или

Как бы победить собачку (+) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Как бы победить собачку (+)
Автор: yukko [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Наверное, для начала попробовать обильно посыпать место обссыкания хлоркой ( хлорамином ) или полить "Белизной". Думаю, собачка от такого аромата отскочит на 10 метров... А вообще, хозяев было бы хорошо хлорочкой посыпать, уродов... Столько их развелось...
 
 Re: Как бы победить собачку (+)
Автор: mesier [Новокузнецк] (---.nkaz.zsttk.ru)
Дата:   давно

Фтористый натрий достать проще, чем кайенский перец. Подкорми разок мясцом со фтористым. А потом скажи, что это собачка пришлых котов наелась, вот и здохла.

------
Автомобиль тоже член семьи, причем сильно пьющий.
 
 Re: Как бы победить собачку (+)
Автор: Falkon [Ангарск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Если хозяева собачки отмазки про котов лепят, может ты подымешся до их двери и сам, "аки кот, который мимо проходил" осыкаешь им дверь.
Если не поймут - тогда надо бить в репу таким хозяевам.
 
 Re: Как бы победить собачку (+)
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

у нас было хуже. соседская собака садилась какать, при этом всегда в разных местах. разговоры тоже не помогали, вонь в подъезде была ужас. соседка выпучив глаза кричала, что это не ее собака (благо собак в подъезде было штук 6). в очередной раз практически застукал, ходил выносить мусор, возвращаюсь и на выходе из подъезда сталкиваюсь с соседкой с собакой, поднимаюсь куча у меня под дверью. дожидаюсь соседку объясняю в нецензурных выражениях кто она и ее собака, в ответ соседка выпучив глаза оре, что это не ее собака и т.д. и сваливает к себе домой. я злой, хлеще соседской собаки, хватаю совок, собираю @!#$ и забрасываю соседскую дверь, не забыв все это дело размазать тем же совком (один хрен выкидывать). с тех пор ниразу, правда и соседи здороваться перестали, да и х... с ними.
 
 Re: Как бы победить собачку (+)
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

БАЯН!!!!

А меня достал не сосед, а его собака, вот бля сукка.... Сосед мировой мужик, мы с ним частенько коротаем время за разговорами с хорошей закуской. А вот его сабака, бля слов нет, уж как ее не пизлил и сам хозяин и хозяйка и от меня доставалось, но ничего с ней поделать не можем, хоть пускай на шашлык. Как только из своей квартиры выходит, обязательно нассыт на мою дверь. Вот бля зараза. Уж ее пытались и на руках мимо проносить, и памперсы, бля, надевать, а она хоть по воздуху, но ссыт струей.
Как эту заразу отучить, 220 вольт провода чтоли пустить вдоль двери, чтобы ебануло ее........... трах и все желание отшибет.....
_
Это просто мое мнение:)
===================
Так что корейцам на шашлык!
 
 Re: Как бы победить собачку (+)
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.105.sinor.ru)
Дата:   давно

видеокамеру в подъезд. потом в суд на компенсацию морального ущерба.

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: Как бы победить собачку (+)
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

Как ЛЕГКИМ движением пальца остановить
ссущего на Вау дверь МОНСТРА!?

И сделать это ГАРАНТИРОВАННО!

Мы живем в эпоху технического прогресса, а сталкиваемся с проблемами, которые были актуальны еще в средневековье!

Настало время сказать СТОП! Стоп - беспределу, жертвам, убийствам!

Уникальный в своем роде прибор ультразвукового отпугивания собак Dazer-2!

Направляя прибор на потенциально опасное животное и нажимая на кнопку, уже через 15 метров животное ощущает воздействие! Мощнейший эффект достигается через 7 метров!
================

Можно еще использовать клизму как метод казни.
 
 Re: Как бы победить собачку (+)
Автор: Alex_M [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

Что такое фтористый натрий ? Так и спрашивать в аптеке ? Или вообще где это можно достать ?

_____________________
Toyota Mark II 1998 1G-FE
 
 Re: Как бы победить собачку (+)
Автор: Лена [Владивосток] (---.state.gov)
Дата:   давно

2 yukko: хлоркой можно наказать собаку, а не хозяина. И это очень жестокое наказание. У нас на площадке одна оголтелая дамочка однажды насыпала хлорки. Садизм какой-то. Честно говоря, я ее была готова убить за это.
 
 Re: Как бы победить собачку (+)
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

Почитать форумы про видеонаблюдение,подковаться так сказать,потом или к спецам или самому приобрести и установить.Простенькой системы будет достаточно -кто ,когда и что..
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024