Всех мочить, собаку на шашлык :) Именно в зоомагазине продаются спреи. Брызгать в то место, в

Как бы победить собачку (+) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Ну ребзя вы и демоны :)))(+)
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Всех мочить, собаку на шашлык :)

Именно в зоомагазине продаются спреи.
Брызгать в то место, в которое ты не хочешь, чтоб сыкала кошка али собака.
А есть др. спреи - для приучения к месту :)
Вот на свою брызгаешь для отучения.
А хозяйке - для приучения :))))))

Alex_M А собачка наибарот вас любит, онаж дверь метит-охраняет от чужаков, чтоб больше никто не писал :)))
И от воров-собакой же пахнет :))))
 
 Re: Как бы победить собачку (+)
Автор: Дим1 (85.115.163.---)
Дата:   давно

А ежели народец под балконом через ночь, да кажду ночь устраивает пьянки да гулянки с матюками, посыланиями, включением музыки, сигналок и прочей дребеденью. Мне чего делать: ментов звать тупо, кирпичь кинуть самого закроют, водой - бред. Думаю ужо купить гранат для пейнтбола с краской да нашвырять сверху на этих уродов нехай потом отмываются. Беда не в четвероногих, а в двуногих сидит и крепко однако.
 
 Re: Как бы победить собачку (+)
Автор: Gen22 [Барнаул] (---.ru)
Дата:   давно

Да, хороший расслабон получил, ржу уже 10 минут, иногда и не сдержаться. Вот народ думает, че я тут читаю. Уписиться можно.
Особенно после выссказываний зомбии.....
А если по делу, то надо отбить запаз ссак с двери, например нашатырем протереть то место. Хотя если собачка писает не по нужде и запаху, а из принципа, и именно на вашу дверь, то совладать с ней не удасться.
Ну или как зомби предложил.
Чет меня совсем на ха-ха распирает.
Давно я так с форума не веселился.

Карина АТ211 7А-FE
 
 Re: Как бы победить собачку (+)
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

Порутчик еще с вами, а вы то думали!

Есть делное предложение. Значит так, слухай суды Алекс_М и вникай.
Ты эту собаку излавливаешь, запечатываешь и отправляешь посылкой пот по этому адресу.

Дальневосточный банк Сбербанка России дополнительный офис 019
к/с 30101810600000000608 р/с 47422810470009900058
ИНН 7707083893 БИК 040813608
л/с 42307810770001904843/48
или
Яндекс-деньги: счет 4100132275665 zyrsveta@yandex.ru Грибановой СС

Девушка страдает, ей срочно нужна собака.
А хозяину скажешь, что ее кошки съели, которые в подъезде ссут.:))))))
 
 Re: Как бы победить собачку (+)
Автор: Limon :-)) (---.tsrv.ru)
Дата:   давно

Проблема собак подымается постояно. Стопроцентное средство- запах крупного хищника. Если в подъезде будет пахнуть медведем или тигром, собаку на руках будет проблемно в подъезд вынести. А сама она туда в жизни не выйдет. И писаться она будет у себя дома от страха.
 
 Re: Как бы победить собачку (+)
Автор: yukko [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Уважаемый DK, я понимаю, о чем Вы говорите. Вы даже представить себе не можете, как смешно мне слушать, что мой 2-х летний ребенок разрисовал подъезд или нагадил в коридоре. Во-первых, он этого еще просто не в состянии сделать. Во-вторых, он этого делать не будет. А то, что окружающим нет дела до моих детй - и слава Богу! Я тоже плевать хотела на собак, если они мне не мешают... Обычно люди приписывают другим то, что делают сами. Меня, например, умиляют такие фразы:" Ну и что. что соседи включают музыку ночью, потерпите, вот будет у вас праздник, и соседи вашу музыку потерпят". А не приходит людям в голову, что МЫ ВООБЩЕ НЕ ВКЛЮЧАЕМ МУЗЫКУ ТАК, ЧТОБЫ ЕЕ СЛЫШАЛИ ОКРУЖАЮЩИЕ. НИКОГДА. Или говорят:" Ну напился человек, с кем ни бывает". Со мной - не бывает. Я не люблю спиртное, мне невкусно. Я в школе ни разу не нарисовала на парте и не вырвала ни единой страницы из учебника. Я не выбрасываю мусор из машины, у меня висит пакетик для мусора. Я не курю, соответственно не изрыгаю смрад на прохожих и не кидаю бычки под ноги. Я не держу собак, и они не ссут на детской площадке. Мой ребенок в 10 уже в постели, независимо от времени года, погоды и настроения. Такая вот у нас семья идиотов.. Если мой подросший ребенок посмеет нагадить в общественном месте, с ним будет серьезный разговор и больше он этого делать не захочет. Но бычно дети подражают родителям, так что у меня есть веские основания верить в то, что он сообразит донести мусор до урны...
Всем этим я хотела только сказать: не судите других по себе. Если Ваши дети гадят в подъезде, занимайтесь их воспитанием, а лучше посмотрите на себя. Скорей всего, они просто повторяют то, что видят дома... А собаки и кошки должны гулять в отведенных для этого местах, на поводке и в наморднике. Русский народ плохо воспитан, и это очень хорошо видно на примере собак...
 
 Re: Как бы победить собачку (+)
Автор: Limon :-)) (---.tsrv.ru)
Дата:   давно

То yukko

Полностью согласен. В путних страннах хозяин за собачкой какашки в пакетик собирает. Только не в воспитании дело. За бугром тоже свиней полно. Просто за какашку его по суду так нагнут, что до конца жизни горбатый ходить будет. А у нас, увы! приходится самим бороться. Когда такому замечание сделаешь, он просто не поймёт. У него дома всегда так пахнет.
 
 Re: Как бы победить собачку (+)
Автор: yukko [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Вам, Лена, в принципе тоже адресую ответ, который я написала для DK, это насчет воспитания детей.
Насчет "агрессивности не по-женски"... Я, конечно, понимаю, что по-женски было бы спросить, сколько силикона в сиськи закачать или какие мужикам трусы нравятся: белые или черные... Но с сиськами у меня и так, слава Богу, порядок, а с трусами я и сама разберусь, без помощников... Вот и остается одна сплошная агрессия. А так была бы девушка-лапушка... не дано, видно.
 
 Re: Как бы победить собачку (+)
Автор: Mchief [Ростов-на-Дону - Auckland] (---.world-net.co.nz)
Дата:   давно

Юкко, вы правильно говорите, если б только таким принципам следовало большинство людей... Был бы почти рай на земле. Или по крайней мере страна ничем не хуже любой развитой и цивилизованной.

По теме -

Слышал неоднократно насчёт запаха крупного хищника. Кто-то даже рекомендовал г...на тигриного набрать в зоопарке и раскидать по двору, но там речь шла о машине, которую кошки и собаки обо@!#$ стремились. Не знаю, удобно ли будет раскидывать тигриное гуано в подъезде :) Можно и по голове от всех этажей получить, наверное. А вот если засунуть кусочек хозяевам собаки под коврик, то по рассказам, собака из квартиры будет бояться выйти.

##В путних страннах хозяин за собачкой какашки в пакетик собирает.##

Ага, в наших краях даже таблички в каждом парке и сквере висят, а еще есть рулоны с отрывными пластиковыми пакетами и урны для этого самого там же. Причем урны в виде собачек, выкрашенных в зелёный цвет.

-----------
- All Roads Lead to Sol -
Honda Orthia EL1
 
 Re: Как бы победить собачку (+)
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Подвешать фазу, это хорошая идея :-))), только не 220v, а от акомулятора 12V...

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024