У моего знакомого под дверь постоянно ссал какой то бойцовый пес соседей. Соседи- нормальные (как

Как бы победить собачку (+) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Как бы победить собачку (+)
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
Дата:   давно

У моего знакомого под дверь постоянно ссал какой то бойцовый пес соседей. Соседи- нормальные (как казалось) люди, но как дело касалось собаки, так прям готовы были в суд бежать за защитой. Парень, друг мой- человек не конфликтный, пару раз предупредил. Отвечают- да вы что! Ни в коем разе! Вы не видели, а на нас гоните!
Тогда друг вынес в коридор камеру-глазок (специально кстати купленную) с радиоканалом, настроил видак и целую неделю (!!!!) записывал. Самое главное- эти хозяева в момент испражнения своего пса стояли рядом! Потом все это дело пошло в суд. Нанятый адвокат еще припаял выгул собаки без поводка и намордника, справка с санэпидема только увеличила сумму, испорченная вонявшая деревянная дверь (не дешевая) тоже внесла свою лепту. В итоге: 8 тр- новая дверь, 1 тр- штраф за поводок-намордник, 5 тр- штраф санэпидема, 10 тр- моральный и ущерб упущеной выгоды, 3 тр- оплата судебных издержек. Итого 27 тр- за прихоть собачки.

ЗЫ: вот у меня бы терпячки не хватило это дело крутить, я бы хлорочкой посыпал, хоть и бесплатно для себя, но приятно....
 
 Re: Как бы победить собачку (+)
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
Дата:   давно

.......Но с сиськами у меня и так, слава Богу, порядок
2yukko- А в альбоме твоя фотка есть? Ссылочку- плизз! В студию!
 
 Re: Ну ребзя вы и демоны :)))(+)
Автор: Alex_M [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

Пришёл на работу с утра - а тут столько советов добавилось :)))
Про какашки тигров мне понравилось особенно :)))) Нужно будет добыть где-нибудь и во дворе пораскидывать немножко - а то как по минному полю ходить приходится. :)
Купил я вчера пачку молотого чёрного перца и пачку сигарет "Прима" - выпотрошил табак и смешал с перцем, посыпал перед дверью у себя. Результаты отпишу позже :) Заодно Примы покурил - после Парламента довольно новый вкус :) Если результаты будут положительные, то подговорю весь подъезд засыпать этой смесью гремучей - пусть потом на руках носят свою ссыкливую таксу.
Из-за ссак дверь теперь перекрашивать надо, еще и от ржавчины отчищать, и не только мне, а всем у кого железная дверь в подъезде. :)

_____________________
Toyota Mark II 1998 1G-FE
 
 Re: Как бы победить собачку (+)
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

2 yukko
как это модно счас грить - жжошь! ))
 
 Re: Как бы победить собачку (+)
Автор: Юстас (83.234.207.---)
Дата:   давно

От Юстоса Алексу.
По сведениям полученым из надежных источников.
Кайренский перец-это не вид перца. Это смесь. В наших условиях это мелко измельченные красный перец, черный перец и махорка. Щепотка этой дряни брошенная в лицо вывод из строя любого.
 
 Re: Как бы победить собачку (+)
Автор: Лена [Владивосток] (---.state.gov)
Дата:   давно

2 yukko: и все-таки Вы злая:-)) И как-то странно у Вас женщины, как Вы говорите, ассоциируются с "силиконовыми сисками" и разговорами о мужских трусах. Какой у Вас странный круг общения:-)) Женщины, обычно, отличаются добротой и пониманием, сочувствием и вниманием. Хотя, конечно, Вы правы, бывают исключения. Мне кажется, что ни одна нормальная женщина не будет выбрасывать собачку с балкона. Ей даже и мысль такая не придет а голову. Она быстрее подкормит бродячую собаку. Признаюсь, что такие люди мне приятнее. А что касается детей, то если Вы живете в обычном доме, то Вы не будете отрицать, что дети рисуют на стенах, бросают бумажки, и зачем-то (не могу понять, зачем?) плюют на стены в лифте. Говоря это, я не имела в виду Ваших детей. Я же их не знаю. А Вы все на свой счет принимаете. Комплексы... Желаю, чтобы у Вас и дальше в жизни было все "параллельно и перпендикулярно", отбой в 10, крепкий и здоровый сон, никаких отствуплений от правил, никаких сомнений и душевных метаний, всех собак сразу с балкона, музыка только в наушниках, тихий смех и так далее...

А вообще, желаю Вам здоровья и легких родов!
 
 Re: Как бы победить собачку (+)
Автор: Чиз (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

А я тож yukko поддержу! Причем здесь злая? Мой кот все свои дела дома аккуратненько делает-и ни кому проблем не создает. Так почему я должен чьё-то чуханство терпеть?! Попорбывала бы псина соседская на@!#$ у двери, ага...
 
 Re: Как бы победить собачку (+)
Автор: Alex_M [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

2 Юстас (83.234.207.---)
В ингредиентах Никитич про красный перец не написал - но смесь и так гремучая получилась - вчера пока посыпал подступы к жилищу своему сам чуть не помер :)

Никитич (Омск) (212.248.42.---)
Дата: 10-08-05 15:33

Кайенский перец: смесь 50/50 табака (желательно самосад) и черного перца.

_____________________
Toyota Mark II 1998 1G-FE
 
 Re: Как бы победить собачку (+)
Автор: Лена [Владивосток] (---.state.gov)
Дата:   давно

Чиз,

читайте, пожалуйста, внимательно. Чуханство тепреть не надо. Повторяю в сотый раз и последний: разбираться надо не с соседской псиной, а с ее хозяином. "Злая", потому что издеваться над животными нельзя. Это даже не обсуждается. Это вообще подсудное дело, между прочим.

Пример из нашей жизни: мы нашего добермана выгуливаем только на поводке. Народ их боится. Хотя, наш ласковый и добродушный как кошка. На злобу его не дрессировали. Говорю правду. На этом форуме есть люди, которые знают нашу собаку. Сосед выгуливает свою собаку всегда без поводка. Собака бойцовская. Однажды, будучи в подпитии, он просто натравил свою собаку на нас с Тамычем. Хорошо, что никто не пострадал. Следуя Вашей логике и логике Yukko, эту собаку нужно было просто убить. Но дело не в собаке, а в хозяине. Муж провел воспитательную беседу с ним. Сейчас этот сосед просто шелковый. Проблем нет. А на ту собаку у меня нет никакой злобы. Собака ни в чем не виновата.

Конечно, если собака уже нападает на человека - это уже другой вопрос. В этом случае надо судить владельцев собак. Но сейчас мы говорим не об этом. Мы говорим, так сказать, о меньшем зле.

Вообще, это все очевидные вещи. Не о чем спорить. Надо стараться решать проблемы цивилизованно. ИМХО
 
 Re: Как бы победить собачку (+)
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

Конечно, если собака уже нападает на человека - это уже другой вопрос. В этом случае надо судить владельцев собак. Но сейчас мы говорим не об этом. Мы говорим, так сказать, о меньшем зле.
----------------
Лена,уважаемая,это вы так прикалываетесь?При нападении собаки эта "подруга" (или "друг" семьи,а может просто уличный опупевший барбосик кило под сорок) на месте подлежит э-э,ликвидации.Не ставьте, пожал-ста ,все сногнаголову...
Самое интересное,мне с заряженным ружом без чехла до электрички топать запрещенно и как-то пофих,что я добрый по натуре и поел до этого.Надеюсь мы друг друга поняли
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024