Видимо, Вы относитесь к числу тех, кому моча у порога собственной квартиры очень даже нравицца. А

Как бы победить собачку (+) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Как бы победить собачку (+)
Автор: yukko [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Видимо, Вы относитесь к числу тех, кому моча у порога собственной квартиры очень даже нравицца. А вот мне - нет. И автору топика - тоже. Если хозяева любят свою ссаную собачку, то пусть не допускают "жестокого наказания" оной. Лично мне было бы абсолютно все равно, как плохо будет собачке от хлорки. Мне не хочется, чтобы мой ребенок наступал в ссаки и дышал этой дрянью. Достаточно того, что он копается в песочнице, обосранной "друзьями человека" вдоль и поперек. Наши люди еще не научились за собой ухаживать, как следует. Им еще рано заводить собак и кошек. А если завели и позволяют им гадить на соседский порог - то соседи вправе решать этот вопрос на свое усмотрение. Почему я так категорична, потому что примерно такая же проблема у меня была несколько лет назад, когда поселившиеся в квартире напротив безмозглые студенточки, приехавшие из деревни "за знаниями", завели добермана. Им лень было выводить собачку во двор, поэтому они не нашли ничего лучшего, чем открывать по утрам свои двери, выпускать псинку в коридор и, выглядывая из двери в ночнушке, наблюдать, как она справляет свои нужды прямо под дверь противоположной квартиры. Моей, то есть. Я решила этот вопрос просто. Выследила собачку, открыла дверь и впустила к себе. А девочкам сказала, что сейчас собачка полетит с 3-го этажа голубем. Девочки повыли малость, собачка была отпущена. Больше проблем со ссаньем не было.
 
 Re: Как бы победить собачку (+)
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

2 Автор: yukko [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Ну как к нам на подводную лодку пойдешь?
 
 Re: Как бы победить собачку (+)
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

Да в принципе то собак выводят в одно и то же время - утром по крайней мере. Не полениться и дождаться разок, да не одному - а всем "обоссаным", и наслаждаться потом чистотой в подъезде.
У нас была такая фигня, правда не собачки гадили. Мужиченка, гад такой. Раз за собой прибрался голыми руками - дак все как отрезало.
Не собаку дрючить надо.
Собаки - они ж хорошие.
 
 Re: Как бы победить собачку (+)
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

Порутчик еще здесь.
"Не собаку дрючить надо" :))))))))
А соседа, причем всем подъездом! Оргия мля.

=========================
Жаль клизму никто не использует как метод казни.
 
 Re: Как бы победить собачку (+)
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

Хотя может в подъезде найдутся желающие и с собакой порезвиться?!
 
 Re: Как бы победить собачку (+)
Автор: танк (212.96.193.---)
Дата:   давно

ссы смело на дверь соседей сам и говори - наверное коты метят........все пройдет..........
 
 Re: Как бы победить собачку (+)
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

zombee2
ты чего такой злобный????
 
 Re: Как бы победить собачку (+)
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

2 Автор: Ju (---.gazinter.net)
Просто ты использовала довольно интересный речевой оборот. Который без запятой читать можно по разному. Это что-то вроде:
"Казнить нельзя помиловать!"

А я и не злой, настроение какое-то, черт его знает какое... Лирики нет, прозы тоже, одно хулиганство. Сам себя неузнаю.:)))))
 
 Re: Как бы победить собачку (+)
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

насчет 220 вольт на дверь - мысль.
 
 Re: Как бы победить собачку (+)
Автор: Den Best™ [Omsk] (200.75.29.---)
Дата:   давно

Автор: Alex_M [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата: 10-08-05 08:57
Хотя запах мочи явно собачий (в квартиру при открытии двери запах идёт псины) и в подъезде всего одна собака.
==============================

Да ты я вижу, разбираешься в @!#$е! )))))))))))

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024