Кайенский перец: смесь 50/50 табака (желательно самосад) и черного перца. Перемешиваешь, сыпешь.

Как бы победить собачку (+) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Как бы победить собачку (+)
Автор: Никитич (Омск) (212.248.42.---)
Дата:   давно

Кайенский перец: смесь 50/50 табака (желательно самосад) и черного перца. Перемешиваешь, сыпешь.
 
 Re: Как бы победить собачку (+)
Автор: Лена [Владивосток] (---.state.gov)
Дата:   давно

2 yukko: все-таки, Вы как-то не по женски агрессивны. Конечно, мне не нравится, что в подъезде справляют нужду кошки, собаки и люди. Пару раз и с нашей собакой случалось. И в таком случае мы с мужем мыли лифт, подтирали площадку и т.д. И на мой взгляд так должны поступать все владельцы домашних животных. А родители должны отмывать стены, разрисованные детьми, отковыривать жвачку, собирать фантики от конфет. А дома уже проводить воспитательную работу со своими чадами. Иначе, следуя Вашей логике, этих детей нужно ловить и сразу жестоко бить. В случае с детьми и собаками воспитывать надо родителей и владельцев. А вот когда гадят взрослые люди, я полностью поддерживаю рукоприкладство.
 
 Re: Как бы победить собачку (+)
Автор: Alex_M [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

Den Best [Omsk] (200.75.29.---)

:))) Ага, профи :))))
У нас жил кот, который упорно ссал по углам - так что запах кошачьей мочи отличить не трудно от собачьей :)

_____________________
Toyota Mark II 1998 1G-FE
 
 Re: Как бы победить собачку (+)
Автор: Log  (62.118.199.---)
Дата:   давно

Зачем 220? Можно для начала и 110 через трансформатор или автортансформатор, но при этом необходимо следить за фазированием.
 
 Re: Как бы победить собачку (+)
Автор: _ALaddin_ [п. Врангель, г. Находка] (212.91.196.---)
Дата:   давно

У нас в подъезде тоже соседка не любит с собакой гулять. Псина обсыкает все этажи, еще и срёт. Однажды меня это достало (с месяц назад), собрал это@!#$о в кучу и ей под дверь свалил. С тех пор пока чисто. Или гадит но выше моей площадки....

===============================================
MMC Chariot, 91 г., 2л бензин 4G63 105 л.с. (в ПТС и техпаспорте 135 л.с.), АКПП, пер. привод.

Собака: ротвейлер 2001 года рождения.
 
 Re: Как бы победить собачку (+)
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Alex_M [Владивосток]
Собачку нада покормить колбаской и подружиться с ней, тады она не будет сцать тебе на дверь. Вы ведь станете друзьями. И вообще животных надо любить и уважать, собака друг человека. Не обижай собачек, лучше дай п.з.д.ы. хозяевам, они наверняка хуже собачки. Может даже они (хозяева) сами сцут тебе на дверь?

2 Автор: yukko [Владивосток]
Мадам, Вы опять безадресно пишите, пора заканчивать с ентим, вот кому Вы опять адресовали свой камент, хорошо я хоть уже привик к этому, а как же др. людям догадываться. Уважаемая, ставьте ник, кому адресован камент. Давненько Вас не слышал, рад, очень рад. Наше предложение остается в силе.
 
 Re: Как бы победить собачку (+)
Автор: I`m Open (212.220.76.---)
Дата:   давно

Любым дезиком или одеколоном пшикни. Перед гаражом поливаю отработанным маслом . От "тяжёлых" отходов помогает.
 
 Re: Как бы победить собачку (+)
Автор: alex4691 [Оренбург] (83.143.66.---)
Дата:   давно

2 Автор Автор: yukko [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата: 10-08-05 13:50

Видимо, Вы относитесь к числу тех, кому моча у порога собственной квартиры очень даже нравицца. А вот мне - нет. И автору топика - тоже. Если хозяева любят свою ссаную собачку, то пусть не допускают "жестокого наказания" оной. Лично мне было бы абсолютно все равно, как плохо будет собачке от хлорки. Мне не хочется, чтобы мой ребенок наступал в ссаки и дышал этой дрянью. Достаточно того, что он копается в песочнице, обосранной "друзьями человека" вдоль и поперек. Наши люди еще не научились за собой ухаживать, как следует. Им еще рано заводить собак и кошек. А если завели и позволяют им гадить на соседский порог - то соседи вправе решать этот вопрос на свое усмотрение. Почему я так категорична, потому что примерно такая же проблема у меня была несколько лет назад, когда поселившиеся в квартире напротив безмозглые студенточки, приехавшие из деревни "за знаниями", завели добермана. Им лень было выводить собачку во двор, поэтому они не нашли ничего лучшего, чем открывать по утрам свои двери, выпускать псинку в коридор и, выглядывая из двери в ночнушке, наблюдать, как она справляет свои нужды прямо под дверь противоположной квартиры. Моей, то есть. Я решила этот вопрос просто. Выследила собачку, открыла дверь и впустила к себе. А девочкам сказала, что сейчас собачка полетит с 3-го этажа голубем. Девочки повыли малость, собачка была отпущена. Больше проблем со ссаньем не было.

/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Очень удивлен, что собачка не полетела таки голубем, хотя я думал будет её четвертование :))

Всё проходит... и это пройдёт!
 
 Re: Как бы победить собачку (+)
Автор: DK (---.ru)
Дата:   давно

побеждать надо не собаку, а ее хозяев. только от них зависит, приучат они свое животное ходить на улицу или в подъезде.
для Автора: yukko: все эти категоричные и правильные с виду высказывания продиктованы исключительно привязанностью к собственным детям и собственным пристрастиям, т.е. по большому счету каждый считает, что он пуп земли. А теперь представьте и обратное мнение человека,которые любит собак, и которому ваши дети мягко говоря, мало интересны. Так что ему теперь, если они нагадят в подъезде, тоже их ловить и угрожать из окна выкинуть?
И ваще, что за повсеместная истерия на собачьих испражнениях? я помню свое детство, мне как то мало мешали собачьи какашки. Уберите собак, кошек, птиц и т.п. с улиц и что вы получите? мертвый город. Кстати люди вообще то гадят намного больше.
 
 Re: Как бы победить собачку (+)
Автор: Олег 1 (212.14.205.---)
Дата:   давно

"Антигадин" так эта фигня называется в зоомагазинах.
немного помогает.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024