Так, ночью в парке. главное с собой мобильник и деньги не брать :)

Как лучше сделать предложение девушке? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Как лучше сделать предложение девушке?
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Так, ночью в парке... главное с собой мобильник и деньги не брать :))))

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Как лучше сделать предложение девушке?
Автор: scr grey (---.krsn.ru)
Дата:   давно

На закате. Предложение делай на закате. Эмоциональное восприятие лучше. Допустим у нас есть часовня. Гора с реальной часовней с которой видно весь город и окрестности. Красивый вид, закат... :-)
Удачи.
 
 Re: Как лучше сделать предложение девушке?
Автор: yukko [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Может, для начала перестать путать ее имя с именами предыдущих..??
 
 Re: Как лучше сделать предложение девушке?
Автор: yukko [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ой, Пеший, гоню! Прости @!#$ку. Это недавно DroNe хвалился тем, что называет свою девушку именами предыдущих пассий. Еще раз дико извиняюсь...:)))
 
 Re: Как лучше сделать предложение девушке?
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Жека, помогу тебе по серьезному - ну кто-то же должен...

ШИКАРНЫЙ СЦЕНАРИЙ ПРЕДЛОЖЕНИЯ РУКИ И СЕРДЦА

Предварительно набрать дивизию волонтеров из числа знакомых и форумчан из своего и соседних регонов. Заблаговременно позаботься о соответствующей финансовой и материальной базе. Это все технические проблемы - проработай сам (маздайский опыт поможет). Короче, описываю уже готовый продукт.

Под предлогом типа "надо найти пробой в бронепроводах" заранее приглашаешь любимую на природу, в парк, сквер, заповедник и т.п. после 10 вечера, чтоб уже темно было (а че, только в абсолютной темное можно искру пробоя заметить). Приезжаете на место, во время поездки несколько раз посетовать - "вот же сволочь, троит, ну ниче, недолго теюе осталось, ща найдем" (идет начальная психологическая подготовка, любимая позевывает). Приехав, говоришь - мол, я на секунду отойду, надо отлить/пукнуть/покакать/подумать о вечном - это уж сам придумывай. Уходишь. Любимая посреди природы в ночи, нежный легкий ветерок, огромное небо с мириадами звездами, отражающимися в озере, тихий звук волн, накатывающих на янтарный песок, шепот листвы деревьев, скворчание цикад и сверчков и пение соловьев (это изображают волонтеры). Но чу! вдруг все освещает яркая молния и все сотрясает гром ! (полкило магния и грамм 50 тринитолуола, не более). Неожиданно вокруг любимой возникают типы неприятной, прямо-таки бандитской наружности и, изрыгая угрозы и непристойности, размахивая ножами, цепями, дубинами и кистенями, окружают девушку (это тоже волонтеры). Все это дело подсвечивается фиолетовыми фонарями. И тут, раздирая кусты и валя деревья перед собой, на поляну выезжаешь ты - на белом коне и в рыцарских доспехах ! да еще с молодецким посвистом и громогласным гиканьем "В Бобруйск, жывотные !!!" Конь грудью вламывается в толпу подонков, опрокидывая и топча их, твой меч разит налево и направо и рубит их в капусту. Негодяи, подвывая от страха "Ыыыыыы!", трусливо и громко ретируются сквози кущи и дебри. Ты подъезжаешь к любимой, легко (обрати внимание, Пеший - ЛЕГКО - спрыгиваешь с коня - не вздумай свалиться как мешок сам знаешь с чем - все испортишь!), так вот, легко спрыгиваешь с коня в стокилограммовых доспехах, мечом разрубаешь Мазду пополам, открываешь забрало, с лязгом и грохотом припадаешь на колено (Пеший, но я тя умоляю - только не на ступню любимой!), и говоришь: "Любимая!" (В это время по окружности начинает звучать медленная романтическая песня Пресли, забыл, как называется, мелодия такая - Паааа-па-паааа, па-ба-паааа-пааааа-пааааа! Музыка льется из расставленых заранее вокруг поляны колонок класса Hi-End, диджи долбитал "звук вокруг"). Так вот, говоришь - "Любимая! Ты, ты и только ты, и никаких мазд! (Колонки переключаются на песню "Onle you!"). Далее ты цитируешь наизусть речь, заранее подготовленную форумскими спичрайтерами-казановами. В это время начинается ШИКАРНЫЙ феерверк (не жлобись, купи ОЧЕНЬ МНОГО много КРУПНОКАЛИБЕРНЫХ китайский батарей и фонтанов, и их одновременно должны запалить волонтеры). По конец речи ты произносишь ключевую фразу - "И позволь тебе предложить руку и сердце!" Разрывая металл панциря и свою хрупкую плоть, ты, как Данко, вырываешь свое яркое пылающее от любви сердце из груди... Хотя нет, отставить !!! Это меня занесло, косяк... Протяни просто руку (отрывать тоже не надо). Ослепитльно бабахает финальная кода песни и фейерверка, и ты так скромно интересуешься: "Так это... типа... я могу... надеяться ?..." И если тут она скажет нет - тогда ну ее в баню, это не твоя любимую, иши другую ! :))))))))))
-------------------------------------------------------------


Пеший, не смейся, но это реально работает. У меня сработало. Я, в свое время, дал любимой этот сценарий на предварительное согласование, она прочла и тут же сказала "Да!"

Кстати, Жека, не надо благодарностей и мзды ! Просто назовешь вторую внучку моим именем - и будем квиты :)))))))

ЗЫ: А зерно, однако, есть - музыка и феерверк. Ты подумай, а я уже баиньки

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Как лучше сделать предложение девушке?
Автор: Андреич (---.ppp150.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

Мой случай-прямо противоположный!
Через 3 года гражданского брака мне было сказано- "Дорогой я хочу за тебя замуж!"
Реакция у меня была стандартная -А зачем?
Дальше типа объяснения,что мол жена или нет,сама незнаю, живем в грехе и т.д.
Я сказал - пока еще морально не готов.
Отстала.
Но в течении следующих полутора лет помаленьку капала мне на мозги.
В общем я плюнул и женился.
В смысле расписался.

А фамилию моя так и не взяла!
 
 Re: Как лучше сделать предложение девушке?
Автор: СерыйА (---.access.comstar.ru)
Дата:   давно

У-2, - классный сценарий!

Надо бюджет этого действа разработать и утвердить, режиссера, художника по костюмам, звукорежиссера и т.д и т.п....

ЗЫ Коня можно в колхозе каком-нить договориться, арендовать, если белого не будет, можно известкой покрасить...
 
 Re: Как лучше сделать предложение девушке?
Автор: Мойша [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

в темноте коня не видно.
а вообще - наворотил.... :))))))) театр целый.

_____________
молоко вдвойне смешней, если после огурцов.
 
 Re: Как лучше сделать предложение девушке?
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Привет Пеший!

Да. А я вот тож, как то мимо ентого дела - предложения пролетел.
Живём да живём-чего и всем желаю. Недавно 10 лет колечками отметили. И то, моя позаботилась :) Даж с брюликом.
Эх, невнимательный я :)

Женька, если ты решил произвести действие, то это всяко событие.
И оно конечно должно запомниться. И тебе и ей.
И тебе, как никому другому известней, что ей будет приятно и памятно.

Можно наверно что-нить и посоветовать в плане сценария.
Вон У-2 - Спилберг!!! :)))

Но. Ты ж всегда такой оригинальный, упёртый-в хорошем, конечно же, смысле слова :)
Почему ты должен действовать по чужому сценарию? :)
Обязательно придумай что-нить своё.
Это будет твоя и только твоя идея! Даже если это - что ты придумаешь, уже когда то и где то с кем то происходило, на этой земле :)

Зато сможешь потом рассказать своим детям и внукам, как ты сделал предложение своей девушке :)

Так что дерзай!!!

А потом на форуме похвалишься, как ты это отчибучил :) А?

smit
 
 Re: Как лучше сделать предложение девушке?
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
Дата:   давно

У-2
В Голливуд- срочно!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024