2 У-2 Вау! Если б меня так ищо раз замуж позвали, я б не задумываясь, тут же пошла. Во третий раз.

Как лучше сделать предложение девушке? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Как лучше сделать предложение девушке?
Автор: Mimoza* (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 У-2

Вау!!
Если б меня так ищо раз замуж позвали, я б не задумываясь, тут же пошла.
Во третий раз. :)
 
 Re: Как лучше сделать предложение девушке?
Автор: Блондин (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Короче ждать пока сама замуж попроситься! )))
Я как самому сделать предложение? ))) Это не по-нашему! ))) Не по-настоящему! )))

А если серьезно – то купи колечко такое солидное! Вручишь ей – и никуда не денется! Согласиться! )))
Приди с красивым букетом – в костюме дорогом и отглаженном! Побрызгайся Gio от Армани. Ее маме возьми французского вина. И главное начисть туфли!!! )))
И повторяю!!! Без всяких предложенных клоунских штучек (типа лифтов – почт и прочей лабуды). Спокойно скажи что так и так – неплохо бы узаконить наши отношения. И все! )

А весь цирк с писаниной на асфальте или снегу, признаний СМС-ками – оставь, чтобы потом самому не было стыдно! )))


P.S. Меня тут осенила догадка – невеста твоя случаем не беременна? )))
 
 Re: Как лучше сделать предложение девушке?
Автор: kati@ (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

to У-2 Со мной бы такое не прокатило - при виде "волонтеров" я бы бросилась бежать без вектора, а при виде человека на коне ночью я бы прибавила скорости и попробуй потом докажи что это был ты! :)
to mesier Зачем Вы отговариваете!? Вдруг послушает Вас и передумает! Мне кажется очень хорошая идея - с подъемником и шариками! Главное ЧТОБЫ ДЕВУШКА НЕ УСПЕЛА ЗАКЛЕИТЬ НА ЗИМУ ОКНА И/ИЛИ РАСЧИСТИТЬ БАЛКОН ОТ СНЕГА !
 
 Re: Как лучше сделать предложение девушке?
Автор: kati@ (---.beeline3G.ru)
Дата:   давно

ХА-ХА-ХА-ХА-ХА! Ой,я имела в виду не "Главное ЧТОБЫ ДЕВУШКА НЕ УСПЕЛА ... РАСЧИСТИТЬ БАЛКОН ОТ СНЕГА!" , а то,что перед задуменным действом надо будет "РАСЧИСТИТЬ БАЛКОН ОТ СНЕГА!"
 
 Re: Как лучше сделать предложение девушке?
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

У-2,

Игорь, уморил :))))))))) с утра - истерика :)))))))) день будет точно удачным :))))))))))))


Жень,

ты на счет волонтеров подумай :)))))))
 
 Re: Как лучше сделать предложение девушке?
Автор: Мойша [Владивосток] (---.otvprim.ru)
Дата:   давно

слуш спилберг, а если она уделается? :) ну представь, такая тихая-тихая ночь, всякая мошкара там чирикает в траве, луна, звезды... как первый раз хе-хе в 16 лет, епта, романтика, ах.. лепота...... и вдруг Х.ЯК! П.ЗДЫК! БАБАХ!!!! :)))))))))

_____________
молоко вдвойне смешней, если после огурцов.
 
 Re: Как лучше сделать предложение девушке?
Автор: Никитич (Омск) (212.248.42.---)
Дата:   давно

OFF: Блондин, будьте, пожалуйста более корректным в выборе выражений, характеризующих мнения других, незнакомых Вам людей.

Женька, прости, не в тему.
 
 Re: Как лучше сделать предложение девушке?
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (84.254.203.---)
Дата:   давно

Юкка, я не хвалился, и не предыдуших совсем, а просто называл другим именем несколько раз.... хотя в поиске лень рыться, может именно так и можно было истолковать мои слова

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Как лучше сделать предложение девушке?
Автор: Светлый (---.cn.ru)
Дата:   давно

Купи колечко в коробочке( цвет коробочки желательно попасть в любимый цвет девушки). Пойди с ней в ресторан. Скажи, что здесь подают вкусный десерт, как мы знаем десерты подаются в конце ужина. Перед этим договорись с официантом, чтоб вместо десерта принесли колечко (в ресторане есть такая блюдо которое сверху закрывается крышкой чтоб не остывало). Приносят десерт. Просишь свою подругу закрыть глаза, открываешь крышку. Она открывает глаза. Там можешь делать что угодно, например : встать на колено, приложив ее руку к своему сердцу и сказать заветные слова.
Можно колечко запихать в десерт, потом когда она на него наткнется достать бутылку шампанского, налить в бокалы бросить в свой колечко, выпить для храбрости вместе с колечком, и сказать если она откажется быть твоей ты его проглотишь.

Можно надеть ниточку на ее палец. И пустить по ней колечко, колечко оденется прямо на пальчик. :)))
 
 прошу прощения...но
Автор: MJ [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

"РАЗРЕШИТЕ ВАМ ВПЕНДЮРИТЬ". пойдет?
:)))))

а если честно -
>Предложение нормальное :) типа выйти за меня замуж :))
так и скажи ей. все просто и гениально.

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024