2 У-2: Игорь, в тебе медленно погибает сценарист кассовых блокбастеров:) Только Женька свою мазафау

Как лучше сделать предложение девушке? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Как лучше сделать предложение девушке?
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

2 У-2:
Игорь, в тебе медленно погибает сценарист кассовых блокбастеров:)))
Только Женька свою мазафау ни за что не разрубит. У них - любоф:)))
А, вообще, Пеший, в рыцарских латах, на коне.... - сильно!:)) Как представлю эту коную статую "Половая зрелость", оторопь берет:)))))))))

А где сам-то гражданин брачующийся? :))))
Замутил тут вопрос и свалил куда-то:))) Ему тыт уже вариантов - море выкатили.

А вообще, хрен ли мутить? Просто вручить цветок и сказать: "Ириша, я тебя люблю, выходи за меня-непутевого автомеханика за муж!" Всего и длов то:)))
 
 Re: Как лучше сделать предложение девушке?
Автор: FISHER [Новокузнецк] (81.222.112.---)
Дата:   давно

Пеший, а стоит ли?!!!

А то может и не стоит...

Что-то я совсем запутался в ударениях.... ;о)))))))))

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Как лучше сделать предложение девушке?
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Да тут я в истерике бъюсь от хохоту... блин, ну У-2 , ну уморил... блин, я уже 3 памперс меняю!!! :))))))

А так, лично мне за шарики и писанину на асфальте не стыдно... небыло и не будет. КОгда я еще с той своей квартиры с двумя огромными подвязками шаров перся по всей улице и огромной открыткой... вот народ пялился :)))
А когда я к ней с утра со всем этим пришел поздравлять (с 8 марта), то мне из-за двери мамань ее ответила, что Иринка говорит, что она спит и приходи попозже... вот я так под дверью с этими шарами и офигивал стоял :)))))))))))))))))))))))))))))))))) правда все равно вломился! Сказал, что я не уйду, пока мне не откроют :)))))

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Как лучше сделать предложение девушке?
Автор: Док...  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

а что тут думать..пригласи в сауну-баню, и вопрос решен.
 
 Re: Как лучше сделать предложение девушке?
Автор: Олег-74 [Челябинск] (62.148.247.---)
Дата:   давно

почитай топик про жен что @!#$ся где попало, и забей... оно те надо? сейчас предложение потом размышления как в том топике ;)))
юзай кого хочешь на доброе здоровье, зачем в кабалу то?

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Как лучше сделать предложение девушке?
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Пеший,
чего вы с Иринкой тяните? Засылай сватов и всё. Уведут ведь, прямо из неотремонтированной квартиры уведут.
 
 Re: Как лучше сделать предложение девушке?
Автор: MJ [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

>А когда я к ней с утра со всем этим пришел поздравлять (с 8 марта),
>то мне из-за двери мамань ее ответила, что Иринка говорит, что
>она спит и приходи попозже...
я конечно процентов 50 в инете пишу отбалды, но вот здесь лучше вдумайся - надо ли тебе оно такое? свое достоинство всегда выше и дороже, чем под дверью слушать как они просят прийти попозже.

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: Как лучше сделать предложение девушке?
Автор: ДизельНаКеросинке (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Собери штук 50 форумчан. Наиди большую площадь с высоким зданием. Хотя 9 этажей должно хватить. Разместите машины буквами ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ. Проведи на верхний этаж. Ну а дальше машины все скажут за тебя. Уверен никто из присутствующих такого не делал.
 
 Re: Как лучше сделать предложение девушке?
Автор: ДизельНаКеросинке (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Блин - ща перещитал машин надо не 50 а 66 минимум. А это уже проблематично...
 
 Re: Как лучше сделать предложение девушке?
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Блин, ну и выдумщики !
Тебе результат нужен или всякие хрюшечки сопливенькие и розовенькие ?
Если важен результат, то слушай меня. Уговариваешь подругу поехать в лес на пикник. Подвязываешь ее, как Буратино, за ноги к дереву. Желательно, при этом доступным языком объяснить, что от нее требуется. И все ! Включаешь секундомер и ждешь положительного результата ! Попутно, по времени ожидания, можно оценить насколько силен ваш союз. Уши лучше заткнуть, чтобы не создавать помех спокойному анализу ваших отношений :-)))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024