Ну прежде чем делать предложение - надо взять с нее подписку/расписку о том, что она не будет

Как лучше сделать предложение девушке? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Как лучше сделать предложение девушке?
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Ну прежде чем делать предложение - надо взять с нее подписку/расписку о том, что она не будет претендовать на любое имущество в случае развода. Ни на то, которое до брака, ни на то, которое во время - и семья ваша будет гармоничной :-))

Ну это самое главное - расписка, а потом зачеши типа чушь такую после второго фужера шампуня, где-нибудь на берегу реки, что

Понимаешь, дорогая, мне вчера приснился сон о тебе... я весь день думал ... я... в общем, если бы вместо простых красок я бы мог взять такие прекрасные вещи как звезды в ночном небе, ветер ласковый и игривый, ослепительный рассвет и прекрасный закат, свежесть и чистоту утренней росы, и нежность молодых трав, и совершенство голубого неба, и красоту всего сущего и все-все-все самое лучшее мог бы взять и превратить в волшебные краски то только тогда бы я смог по-настоящему нарисовать тебя. Ну типа я знаю, что буду любить тебя всегда и я поведу тебя к звездам и подарю одну из них и бла-бла-бла...

Выходи же за меня, супафака!!! Только на жилплощадь потом не претендуй!!! :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
 Re: Как лучше сделать предложение девушке?
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 СКИФ: ;))) как в анекдоте - ну вот, пришел ржевский и все опошлил :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Как лучше сделать предложение девушке?
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Привет Пеший.
Еслиб ты удумал что-нить типа У-2, все форумчане принялись бы хлопать в ладоши и говорить - Ну Пеший, ай малаца.
Если желаешь удивлять большие сообщества - дуй в "Бондарчуки", или как Москвич - устрой революцию "оранжевых перфораторщиков" :)

А так с "кухней", на мой взгляд, хорошо! Просто, скромно и посвоему.
Но в хате, мне кааца, на тот момент, должно где-нить быть и типа ложе (важный момент ИМХО :)
Будь собой :) Тем более с человеком, которому предлагаешь прожить с тобой всю жизнь.

А по поводу цветов:
У тебя в планах сюрпризы, так?
По убывающей:
1 Предложение+колечко
2 Цветы
3 Что-нить изыскано-вкусненькое (ну типа, что любит твоя девушка, а может просто хотела бы попробовать)
4 Ну может ещё какие приятные мелочи (фантазия :)

Всё это где-нить упрячь и по ходу ужина, по очереди преподноси.
И как венец действа - предложение+колечко.

А там и ложе не за горами :)

Мне кажется должно выйти хорошо.
Интимно, не на показ.

smit
 
 Re: Как лучше сделать предложение девушке?
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

На квартире щас никто не живет, там делается глобальный ремонт. поэтому я могу после работы все подготовить. думаю набрать полторашек, нарезать их и наставить в них цветы.... по всей кухне. Хорошо, что у Бабулек щас можно не дорого скупить. Ну выйдет это в тысяячу, фигня... вот... столик орагнизовать... шампанское можно... ну вот... пока такой план вот :) жалко, что там ничего не приготовить, но можно где-то в ресторане или в другом месте что-то приготовить и притащить. там в микроволновке погреть. Столика правда нет :)) и стульев. так, надо будет что-нибудь придумать :) но это мелочи ):

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Как лучше сделать предложение девушке?
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Да и еще, подскажите кольцо в данном случае какое должно быть. Есть же с наворотами, там всякие... а есть простые, типа обручальных. Какое надо преподносить?

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Как лучше сделать предложение девушке?
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Эх, жаль мне нормальных таких парней...

Такими предложениями, сделанными так - мы сразу как бы даем им возможность понимать, что мы их просим о каком-то как бы одолжении нам. Как будто согласившись, она осчастливит так, прямо до диареи.

Ни хрена - она потом тебе скажет (тьфу-тьфу-тьфу), что дура я, потому что тогда согласилась на твои уговоры, "жила бы сейчас как в раю с тем-то, тем-то, хотела ведь..."

Дай ей понять, что ты не прочь - пусть сама тебе предложение делает. А по поводу материальной стороны - это очень, важно и обсуждать это совсем не низко, а очень даже нужно.

В любом случае - главное будь счастлив.
 
 Re: Как лучше сделать предложение девушке?
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 СКИФ: Странно :)))) но мне казалось, что надо мужику девушке предложение делать, а не добиваться, что бы она это сделала... :)

Да и с другой строны, если бы ей надо было, то она давно бы уже с другим была, так что тут... давай не будем о грустном, вообщем я делаю предложение и точка. Вот в этом направлении и надо копать. Вопсчем кольцо какое надо? :)))

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Как лучше сделать предложение девушке?
Автор: Chaser52 (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

Кхе-кхе... Дожил вот почти до старости, а предложить молодежи то и неча... Всё то она знает: и слово какое сказать и фортель какой выкинуть, чтобы сбить с понталыку девушку молоденькую (или не молоденькую?)...
Пеший, а у нас на Кавказе - невесту в мешок и в горы... Полный маздец!..
 
 Re: Как лучше сделать предложение девушке?
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

О, Женька, мелочи - совсем не мелочи!
Столик среди всего общего хлама должен выделяться и два стула, т.е. они должны быть человеческими, даже желательно чопорными.
На прокат возьми, чичас этого добра дополна.
Но они должны рисовать контраст с общим бардаком!!!
Мол я и в большом бардаке жизни, сумею сделать нашу жизнь уютной!
И я тя умоляю - никаких полторашек. Ты чё бомж, или вы во дворе в шалаш играть собрались? :)
Просто ба-а-альшой букет преподнеси и отдай, а дальше её дело как и куда его разместить, попросит помоч-вместе что-нить всяко придумаете.

По поводу колеска-сложнее.
Тут вкус её важен.
Но одно мне кажется точно: это должен быть обязательно перстенёк с хорошими камушками, или один-два брюлика. Не большой и не маленький и чтоб его можно было носить как можно дольше (возраст).
Обручалки у вас на свадьбу будут.

А про съестное, ну браза, тут ты сам как-нить кумекай :)
И с шампусика один пшик и одна отрыжка :)
Возьми лучше хорошего вина.

smit
 
 Re: Как лучше сделать предложение девушке?
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Жека, ты в конце то концов,будешь делать предложение или на второй том замахнёшься как с ЕД;0)))

Шустрю но не лихачу
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024