Фред ! И правда, все эффективное - просто ! :)

Как лучше сделать предложение девушке? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Как лучше сделать предложение девушке?
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Фред !
И правда, все эффективное - просто ! :)))))))))))))))

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Как лучше сделать предложение девушке?
Автор: FISHER [Новокузнецк] (81.222.112.---)
Дата:   давно

Фред, а наличие поблизости муравейника - желательно или обязательно? ;о)

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Как лучше сделать предложение девушке?
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

FISHER

Это лишнее. Мы же не садисты ! Достаточно устроить на этом месте мангал для шашлыка :-))
 
 Re: Как лучше сделать предложение девушке?
Автор: Ромашка (---.krsn.ru)
Дата:   давно

только не надо на колено в ресторане бухаться.... брррр... я бы этого точно не пережила :)))) лучше какое нибудь ваше с ней место... предложение руки и сердца интимный момент, не нужна куча народу. это свадьбу потом всем миром гуляют :))
 
 Re: Как лучше сделать предложение девушке?
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Вообщем я пока надумал сие действие...

у меня идет ремонт - это всем известно. Скоро нам поставят кухню. Это будет единственное чистое место во всей квартире. Думаю Завалить кухню цветами, устроить там столик и пригласить ее на ужин при свечах, дабы обмыть кухню. Ну про цветы она ничего знать не будет. Ну вот при этом всем действии приподнести колечко.

Ну вот такой вариант. ПРедолжения, пожелания?

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Как лучше сделать предложение девушке?
Автор: Никитич (Омск) (212.248.42.---)
Дата:   давно

Без перфортаора обойдешься? Хорошо придумал. На кухне. Где ей потом полжизни придется провести... ))))))))
 
 Re: Как лучше сделать предложение девушке?
Автор: Ромашка (---.krsn.ru)
Дата:   давно

вот это зер гуд! в очаге так сказать нового семейного гнезда.

только если цветы собрались прятать то это не получится. они пахнут :) она их учует сразу :) ну если деликатная дама то сделает вид что не заметила :).

лучше наверное ее сплавить куда нибудь и все подготовить. пусть приходит уже в самый последний момент.

и еще не плохо бы было что бы она хорошо выглядела. т.е. она у Вас конечно всегда хорошо выглядит :) но просто когда женщина уверена в том что она хорошо выглядит у неё настроение ГОРАЗДО лучше. Поэтому я рекомендую сплавить ее на какую нибудь вечерину, пусть уйдет туда наряженная, накрашенная, все приготовить и вызвать ее срочным звонком - типа, трубы прорвало!!! тонем!!! или в этом духе.

она прилетит... а тут.... рррромантика... :)

эх... позовите меня что ли кто нибудь замуж :))))
 
 Re: Как лучше сделать предложение девушке?
Автор: Konst448w (---.tomsk.ru)
Дата:   давно

Согласен с Ромашкой. Только не на людях. Не любят девушки, когда стараешься не только для неё, а и ради эффекта для посторонних.
 
 Re: Как лучше сделать предложение девушке?
Автор: FISHER [Новокузнецк] (81.222.112.---)
Дата:   давно

Автор: Ромашка (---.krsn.ru)
Дата: 17-08-05 15:31

эх... позовите меня что ли кто нибудь замуж :))))

Автор: Konst448w (---.tomsk.ru)
Дата: 17-08-05 15:49

Согласен с Ромашкой. Только не на людях.
______________________________
Или я чего не понял, или одно из двух... :о)))

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Как лучше сделать предложение девушке?
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 Никитич (Омск): Дак... в остальной части квартиры приходится перемещаться троевым шагом поднимая ноги на уровень груди :))) иначе не пройти :))) так что просто кухню мы заказали под заказ, должно быть красиво, мы ее как раз закончить должны, когда кухню привезут. Поэтому...

А подготовка будет заранее, пока она будет на работе... я туда понавезу всего...

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024