Diamante007 Дерзость может быть следствием чего-то, равно как и причиной. Ответь себе на вопрос -

Регионы на акцию!!! Против Московии!!! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Регионы на акцию!!! Против Московии!!!
Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
Дата:   давно

Diamante007

Дерзость может быть следствием чего-то, равно как и причиной.
Ответь себе на вопрос - дерзость собеседника - причина или следствие. Не можешь - задай ему вопрос. Уточняющий. И тогда все встанет на свои места.
ПРочитай всю ветку, выяви причину, определи следствие и все станет на свои места.
 
 Re: Регионы на акцию!!! Против Московии!!!
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (84.254.203.---)
Дата:   давно

так, народ... миру мир войне пиписка

АндрейН(Москва) почем бетономешалки там? мне еще дом один строить надо, пригодилась бы. С доставкой думаю решим, прямым поездом если что с проводниками передадут.

ДжониСобака (блин ну и ник ты себе придумал, пишу человеку с добрыми намериниями, а в ощущение что обругал его уже)
и Диамант007 я так понимаю у вас дохрена времени свободного и энергии которую надо бы в мирное русло направить.
т.к. я один дом себе уже почти построил мне ессено нужна будет мебель. Се равно фигней страдаете там в Москве, а АндрейН сказал что там где-то неплохие кухни за дешево раздают. Вот вы стрелу и забейте в районе той фабрики. По стопочке мировой там намахнете (у Диаманта вроде есть че даже покурить, какой-то хард), заодно мне кухню присмотрите. Размеры кухни сообщу позже. Желательно чтоб с ромажками была, сделаю подруге сюрприз ))))

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Регионы на акцию!!! Против Московии!!!
Автор: jonysobaka (---.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

а где ж у нас бобруйск??? (задумчиво разглядывая карту необъятной)

2 YA2
у меня недостач не бывает. только полные растраты. а вот по ночам не надо, ты однозначно не в моём вкусе;)))
 
 Re: Регионы на акцию!!! Против Московии!!!
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (---.net81-67-147.noos.fr)
Дата:   давно

Андрей, прислушался к тебе.
Решил проанализировать ветку по хронологии.

1)Ветка с шуткой.
2)Все нормально реагируют, кроме Веги винсента.
3)Вряд ли кому понравилось бы, когда его оскорбляют.
4)Заметьте, я не оскорбляю его, а просто спросил, что такой дерзкий?
5)Дальше кто пишет нормально реагируют, во всяком случае оскорблений нет
6)Дохожу до ника "!!!", повтор слов - ругательства.
7)Там где прикрыто цензурой, это не @!#$, а заепали.
8)Присоединяется УА2 к венсенту
8)Появляется джони, все пока нормально.
9)Мда......вот в чем дело, попал под горячую руку называется цитата "jonysobaka а ты мне@!#$сдался"
10)его реакция на @!#$, личное оскорбление, вот отсюда все и поехало...
Я приношу извинения adav (уже принес их в асе, мы с ним все выяснили, просто друг друга не допоняли),
11)Джонисобака, я был не прав, но на личные оскорбления переходить не стоило, ты не прав в этом. Я забираю свои обратно слова про хер, при условии что ты про @!#$ тоже забираешь обратно.
12)УА2 - приношу извинения, за наезд, но опять же при условии что заберешь своислова (которые ты повторил за винсента и про аванс тоже)

В общем мировое соглашение, при каких условиях я уже написал.

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Регионы на акцию!!! Против Московии!!!
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (84.254.203.---)
Дата:   давно

Джони (можно я так буду тебя звать, а то собакой человека не хочу оскорблять), Бобруйск он в Белоруссии где-то. Там даже Лукашенко бывал.
Не ужто кухни оттуда?
мда плин,а я то так надеялся

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Регионы на акцию!!! Против Московии!!!
Автор: jonysobaka (---.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

2 DroNe [Нягань, ХМАО] (84.254.203.---)
не... про бобруйск это я так, о своем.... типа задумался.
кухни в городе Долгопрудный делают и в городе дубна.
я себе в долгопе брал. причем реально за недорого. у меня кухонная комната метров 17 и потолки где-то 3, так обустройство её родимой мне штуки в 2-2,5 бакинских обошлось.
а вот че там с Дубной еще не выяснил
 
 Re: Регионы на акцию!!! Против Московии!!!
Автор: jonysobaka (---.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

2 Diamante007 [Хакасия-Москва] (---.net81-67-147.noos.fr)

11)Джонисобака, я был не прав, но на личные оскорбления переходить не стоило, ты не прав в этом. Я забираю свои обратно слова про хер, при условии что ты про @!#$ тоже забираешь обратно.

забираю

но если есть желание встретиться звони
 
 Re: Регионы на акцию!!! Против Московии!!!
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (84.254.203.---)
Дата:   давно

17 метров длина кухни или площадь?
если длина то не дорого, а если площадь то я пас. Мне тогда здесь из массива дерева сделают симпатишно..... а может даже резные дверцы будут, у меня то кухня всего 21кв.м.

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Регионы на акцию!!! Против Московии!!!
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (---.net81-67-147.noos.fr)
Дата:   давно

Взаимно, я тоже забираю. Давай руку, мир?
А встречаться будем чтобы морду побить друг другу?))))

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Регионы на акцию!!! Против Московии!!!
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (---.net81-67-147.noos.fr)
Дата:   давно

Андрей, ты не переживай, по стопарю хлпнем и принесем тебе на своих плечах кухню!!! Хоть в Нягань, хоть на Сев.полюс)))))
Ты только размеры скажи, адресок магазина и т.п.

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 




Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024