я плавно фигею! Diamante007, не занимайся фигнёй :) не начинай веток про мАскву, или про то как ты с

Регионы на акцию!!! Против Московии!!! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Регионы на акцию!!! Против Московии!!!
Автор: jonysobaka (---.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

я плавно фигею!!!
Diamante007, не занимайся фигнёй :))) не начинай веток про мАскву, или про то как ты с фотой к охранику попрешся:)))
у тебя другая тема, и ты в ней просто король:)))))))
начни обрашение к Веге такими словами "Винсеты, ну почему вы все такие????" потом тема "Винсеты, ну почему вы все такие???? 2 ", за ней "Винсеты, ну почему вы все такие???? 3 ", далее по списку.
вот это твоё!!!
как супер Хакеру, который знает тайные сайты типа http://ripe.net/, могу предложить узнать и мой адрес, или даже фотку найти.
если за некоторое время не получится, то что бы от тебя еще кто не ушел, посмотри здесь http://foto.auto.vl.ru/414/4360/
место работы-Московская область, а/п Шереметьево, Грузовой порт, должность и фамилию можешь (при изрядной Хакерсой сообразительности, конечно) опять таки здесь http://foto.auto.vl.ru/414/4360/ найти.
так чо приезжай в гости. только охране глупости не говори, а то они у меня не все адекватные.
я куею от народонаселения:)))))
хотя приятно с утра такие ветки смотреть. настроение улучшается
 
 Re: Регионы на акцию!!! Против Московии!!!
Автор: Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
Дата:   давно

: jonysobaka

А можно я к тебе заеду?))
Минералочки попьем!))))
А то задолбала меня эта работа!))
 
 Re: Регионы на акцию!!! Против Московии!!!
Автор: adav [Москва] (82.138.50.---)
Дата:   давно

и я - поговорим про город, который тут пытались нагнуть

нравитесь вы мне
 
 Re: Регионы на акцию!!! Против Московии!!!
Автор: Паяльщик [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

Обана, обанацэ, начинается !!!
Диамааант, не робееей !!! Забей ему стрелку и вперед. Не забудь надеть свои легендарные штанишки с тугой резиночкой и взять пистолетик. Мы с тобой. Мы болеем за тебя. Обязательно отпишись, как все прошло. Ждем !!!
Vinsent_Vega, чтобы не отходить от сюжетной линии, придется переспать с новой подружкой Бриллиантового. А как ты хотел? Думаешь, легко быть отрицательным героем в боевике? Диамант тебя из постели вытащит, врежет, потом еще на стрелке огребешься. Но теперь уже никуда не денешься. Такова твоя судьба.
 
 Re: Регионы на акцию!!! Против Московии!!!
Автор: jonysobaka (---.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

2 Andrey N [Москва]
да легко!!!
а если еще тебя девушка не бросала, ты с пневмопистолем не катаешся, и капслоки не включаешь, то даже с превеликим нашим удовольствием
;)))))))))))))))))))))))

а ты где-то рядом орбайтешь?
 
 Re: Регионы на акцию!!! Против Московии!!!
Автор: Агент КГБ (---.zenon.net)
Дата:   давно

2 jonysobaka



А можно и я приеду? Буду конспектировать разговоры.
 
 Re: Регионы на акцию!!! Против Московии!!!
Автор: jonysobaka (---.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

2 adav [Москва] (82.138.50

inetnum: 82.138.0.0 - 82.138.63.255
org: ORG-CA35-RIPE
netname: RU-COMCOR-20030711
descr: Comcor
descr: PROVIDER Local Registry
country: RU
admin-c: VAB6-RIPE
tech-c: VAT6-RIPE
tech-c: VGF2-RIPE
status: ALLOCATED PA
mnt-by: RIPE-NCC-HM-MNT
mnt-lower: AS8732-MNT
mnt-routes: AS8732-MNT
mnt-domains: AS8732-MNT
source: RIPE # Filtered (там еще много.....)

ты чо??? с ума сошел??? ты так открыто говоришь такие вещи???!!! ведь Ужасающий Бриллиант 7 не дремлет. он ведь вычислит тебя. блин!!!! попалили!!!! бытрей приезжай ко мне, я спрячу тебя!!!!
 
 Re: Регионы на акцию!!! Против Московии!!!
Автор: Агент КГБ (---.zenon.net)
Дата:   давно

2 jonysobaka

Ну так мне ехать или нет? Составлю компанию.
Еще я умею пить водку!
 
 Re: Регионы на акцию!!! Против Московии!!!
Автор: adav [Москва] (82.138.50.---)
Дата:   давно

а я не боюсь - у меня философия такая в жизни ниче не утаишь - чем дольше скрываешь - тем сильнее аукнется

может у кого то детство проснулось и он захотел в шпиона поиграть - пусть повесилится ;)

нравитесь вы мне
 
 Re: Регионы на акцию!!! Против Московии!!!
Автор: LEVEL_UP (80.237.102.---)
Дата:   давно

ДА-а-а напросился Брилиантик на тёплый приём ;) осталось 7 дней...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 




Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024