Писец. Народ у вас че излишки клея в организме? На ровном месте чуть драться не начали.

Регионы на акцию!!! Против Московии!!! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Регионы на акцию!!! Против Московии!!!
Автор: Rau1 [Норильск] (195.112.227.---)
Дата:   давно

Писец.. Народ у вас че излишки клея в организме??? На ровном месте чуть драться не начали..

Altezza RS200Z, TipTronic, 17inch, Black, Skirt
 
 Re: Регионы на акцию!!! Против Московии!!!
Автор: vj (---.home-net-lub.cnt.ru)
Дата:   давно


то Автор: region86 (---.nalog.ru)
Дата: 24-08-05 22:30

Уважаемый vj!!!
На счет выноса на главную.... а смысл??
Люди поговорили, выяснили, решили встрется, устаканить отношения, возможно друганами станут!!! кто знает!!!)))


- я и не предлагал её выносить

Потому не стоит выражаться так категорично, кто есть кто!!!\

- название темы не забыли ?

Diamant молод и горячь, как говорится с кем небывало)))), а жизнь она ведь штука длинная и многообразная.... всему научит и многое объяснит!!! Терпимее нужно быть к людям!!!

- считаю очень терпимо выразил своё мнение , тем более в своём посту прямые оскорбления не высказывал , просто попытался объяснить парню ,что здесь не все потворствуют его бредням .


то Автор: DroNe [Нягань, ХМАО] (84.254.203.---)
Дата: 24-08-05 22:36

VJ видимо сам не очень дальновиден, и оценить ситауцию нормально ему не посилам.
- вот здесь уже в мой огород полетел кирпич , я тоже самое могу сказать и в твою сторону , причём в выражениях можно не скупиться .
сдержусь .

Человек погорячился, понял свою ошибку. Извинился перед людьми кого в горячке случайно обидел. Те в свою очередь тоже признали свои ошибки и резкость в некоторых своих высказываниях. В итоге миру мир войне пиписка, а ты тут опять лезешь с оскорблениями.
- повторюсь , прямых оскорлений не писал
Тебя то тут кто обидел?
- да уж пусть попробуют , и вообще хочу пишу своё ИМХО , хочу нет , не тебе судить

Или ты из числа горячих финских парней, которые только и способны что кулаками махать, а мозгами пошевелить способны только разбросав их по асфальту?

- Уххх .......
и воопще пора утопить эту ветку в архиве
- Согласен
 
 Re: Регионы на акцию!!! Против Московии!!!
Автор: sheller (212.120.165.---)
Дата:   давно

"Автор: region86 (---.nalog.ru)
Дата: 24-08-05 22:30

Уважаемый vj!!!
На счет выноса на главную.... а смысл??
Люди поговорили, выяснили, решили встрется, устаканить отношения, возможно друганами станут!!! кто знает!!!)))"

Люди встречаются... люди влюбляются... женятся (с)КВН
ГЫ-ГЫ
 
 Re: Регионы на акцию!!! Против Московии!!!
Автор: Паяльщик [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

Мужики, а чё, драки не будет? Ну ёксиль моксиль. А то я бежал. А как же "бью под дых. С трудом себя сдерживаю, чтобы не убить его. Тщательно все записываю в блокнотик"
 
 Re: Регионы на акцию!!! Против Московии!!!
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (84.254.203.---)
Дата:   давно

вижу адекватный ответ, пиши свое ИМХО (я разрешаю :-) ), просто иногда подобные высказывания вызывают негатив у людей с которыми общаешься и это может вызвать лишний флейм, а что еще хуже обидеть человека.

давайте лучше о кухнях :))))

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Регионы на акцию!!! Против Московии!!!
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Народ!
Заканчивайте провоцировать!
Не унижайте себя травлей, будучи мужчинами!
Не унижайтесь и, откликнувшиеся, тоже, будучи, мужчинами!

Итак всем и всё ясно, тем, кто зашел и прочёл!
Нервы..., молодость..., опыт..., реалии..., разум..., (уровень)..., страсти...

Хорош раздрая!
Мудрые просто тихо ушли из ветки ... ((Надеюсь, что я прав!)

2 Дрон!
Андрей, молодец! Кухня - форева!!!)))))
Гасим ветку?
Полагаю, все, всё поняли....

Или...?

Ну не пишем просто сюда больше, те, у кого разума хватит? А?
Пусть падает?
 
 Re: Регионы на акцию!!! Против Московии!!!
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (---.sayan.ru)
Дата:   давно

Всё, ветку закрываем. Бесит когда кто-то свой грош вставляет в конфликт который уже разрешился и на новый провоцирует. Таких лоюдей что-то умное о них не скажешь. ИМХО.

Я погорячился, извинился, последовали взаимное извинения, все проехали. И тут захояд всякие и давай масло в огонь подливать.

DroNe, можно я к тебе на зимних каникулах заскочу чайку попить, за жизнь поболтать;)?

Все вот тут линия и ниже ни ее ни кто не пишет
__________________________________________________________

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 




Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024