в случае ничьей все деньги идут на кухню для меня любимого, оставшиеся на новоселье и бетономешалку

Регионы на акцию!!! Против Московии!!! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Регионы на акцию!!! Против Московии!!!
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (84.254.203.---)
Дата:   давно

в случае ничьей все деньги идут на кухню для меня любимого, оставшиеся на новоселье и бетономешалку

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Регионы на акцию!!! Против Московии!!!
Автор: тарктил (82.162.58.---)
Дата:   давно

весело тут у вас.... ))))))))))) вроде до пятницы ешо 2 дня
 
 Re: Регионы на акцию!!! Против Московии!!!
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (---.sayan.ru)
Дата:   давно

Агент КГБ - оглянись в окно, видишь с соседнего дома чел сидит и какую длинную черную палку держит.
Дык это снайпер))))
Можещь заканчивать свои конспекты

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Регионы на акцию!!! Против Московии!!!
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (84.254.203.---)
Дата:   давно

перекрестие прицела тоже чья-то точка зрения
(не помню у кого в подписи было)

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Регионы на акцию!!! Против Московии!!!
Автор: Агент КГБ (---.zenon.net)
Дата:   давно

2 Diamante007
=Агент КГБ - оглянись в окно, видишь с соседнего дома чел сидит и какую длинную черную палку держит.=

Я Вас вижу в упор, живым и этим не хвастаюсь.
 
 Re: Регионы на акцию!!! Против Московии!!!
Автор: region86  (---.nalog.ru)
Дата:   давно

Андрюха! кухня в проекте 21 м или на них уже реально можно посидеть чайку попить??? а то в гости наведаюсь))))
болтики на ступичном крутить будем и чайком побалуемсу)))
 
 Re: Регионы на акцию!!! Против Московии!!!
Автор: vj (---.home-net-lub.cnt.ru)
Дата:   давно

то Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (---.sayan.ru)
Дата: 24-08-05 15:23

Я этим не собираюсь заниматься (пока что), вот понадобиться, поступлю. Просто не вижу оснований называть меня малолетним придурком, на себя бы посмотрел.

боюсь ,что если эту ветку вынести на главную страницу в раздел голосований , с вопросом : Кто в этой ветке придурок ?
дать варианты ответов , то мнение большинства будет точно на стороне твоего ника .

заводить такие темы , потом дёшево кому-то угрожать , затем забирать свои слова обратно .....

это поведение попадает только под одну фразу и её уже сказали выше ...
 
 Re: Регионы на акцию!!! Против Московии!!!
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (84.254.203.---)
Дата:   давно

кухня имеется в черновом варианте, см мой альбом http://foto.auto.vl.ru/2004/15538/
думаю в следующем году там можно будет уже попить чайкУ

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Регионы на акцию!!! Против Московии!!!
Автор: region86  (---.nalog.ru)
Дата:   давно

Уважаемый vj!!!
На счет выноса на главную.... а смысл??
Люди поговорили, выяснили, решили встрется, устаканить отношения, возможно друганами станут!!! кто знает!!!)))

Потому не стоит выражаться так категорично, кто есть кто!!!

Diamant молод и горячь, как говорится с кем небывало)))), а жизнь она ведь штука длинная и многообразная.... всему научит и многое объяснит!!! Терпимее нужно быть к людям!!!
 
 Re: Регионы на акцию!!! Против Московии!!!
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (84.254.203.---)
Дата:   давно

VJ видимо сам не очень дальновиден, и оценить ситауцию нормально ему не посилам. Человек погорячился, понял свою ошибку. Извинился перед людьми кого в горячке случайно обидел. Те в свою очередь тоже признали свои ошибки и резкость в некоторых своих высказываниях. В итоге миру мир войне пиписка, а ты тут опять лезешь с оскорблениями.
Тебя то тут кто обидел?
Или ты из числа горячих финских парней, которые только и способны что кулаками махать, а мозгами пошевелить способны только разбросав их по асфальту?
и воопще пора утопить эту ветку в архиве

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 




Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024