Димон666 не воспринимай все так всерьез, а то тоже щас начнем друг другу стерлки забивать. тьфу блин

Замучил один вопрос, касается всех форумчан.... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Замучил один вопрос, касается всех форумчан....
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (84.254.203.---)
Дата:   давно

Димон666 не воспринимай все так всерьез, а то тоже щас начнем друг другу стерлки забивать.. тьфу блин и я туда же...
вопщем шутки у меня такие.
я против обобщений и пр.
но наш автопром настоящий конструктор при этом стоит нереальных денег. Кажется где-то в англии продавали конструкторы из которых можно было собрать себе автомобиль и даже потом ездить по дорогам общего пользования... ну там хоть по честному говорили что конструктор, а у нас типа уже собранный авто...

фразу про то что автомобиль не роскошь всерьез восприняли только отечетсвенные автозаводы ))))

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Замучил один вопрос, касается всех форумчан....
Автор: Dimon666 [Барнаул] (80.247.105.---)
Дата:   давно

2 Автор: DroNe [Нягань, ХМАО] (84.254.203.---)
Я не из того контенгента который будет забивать стрелки и т.д, я этот форум уважаю, и форумчан в том числе (читай 1 пост)
я просто немного тебя не понял
 
 Re: Замучил один вопрос, касается всех форумчан....
Автор: Агент КГБ (---.zenon.net)
Дата:   давно

Да нет, будте маленько мосерьезнее.
 
 Re: Замучил один вопрос, касается всех форумчан....
Автор: Dimon666 [Барнаул] (80.247.105.---)
Дата:   давно

а насчёт неуважения к нашему ...прому это помоему отдельная тема
 
 Re: Замучил один вопрос, касается всех форумчан....
Автор: Dimon666 [Барнаул] (80.247.105.---)
Дата:   давно

я их тоже неочень то люблю
 
 Re: Замучил один вопрос, касается всех форумчан....
Автор: sheller (212.120.165.---)
Дата:   давно

Недавно увидел у кого-то наименование автомобилей марки ВАЗ - "поделки". Согласен на все 100%.
 
 Re: Замучил один вопрос, касается всех форумчан....
Автор: Агент КГБ (---.zenon.net)
Дата:   давно

2 Dimon666
Это Ваши доводы и Вы их можете излагать по своему.
 
 Re: Замучил один вопрос, касается всех форумчан....
Автор: АЕС (---.smh.ru)
Дата:   давно

Думаю многие из авторов веток, на которые указывает Димон, прежде всего ненавидят не водителей ТАЗ-ов, а непосредственно ТАЗ-ы и ТАЗ-опром вообще. Исключение составляют единицы. Поверь, у каждого найдется небезразличный ему человек, ездящий на ТАЗ-е. А это уже говорит о том, что ненавидеть ТАЗ-оводов (всех в принципе) нельзя.

Что касается писалок и всего указанного, за НЕКОТОРЫЕ понты (синие писалки в сумерках без ближнего света, тонированные стопы в солнечную погоду) убить хочется водителя любого авто. Просто на ТАЗ-ах эти прибамбасы встречаются чаще. Японпром все-таки делает машины красивее и их реже хочется украшать. А если говорить о бытовом тюнинге в принципе, то высказывают мнения типа "на вкус и цвет" и осуждать их нельзя, т.к. каждый имеет право заявить о своем таракане в голове.

Да, многие начинали на ТАЗ-ах. У меня была и "шоха" и "девятка". Но этот факт только усиливает мой гнев в отношении отечественных авто, т.к. я знаю о чем речь идет не понаслышке.

А субъективно - наиболее опасно ездят водители ТАЗ-ов девятого-десятого семейства. Мои личные впечатления, которые я высказываю не из-за классовой ненависти, а с целью обмена мнениями.

А в общем не парься!!! В силу характера сайта на нем идет преимущественно мужской разговор - гаражный стиль общения. Ну а ты сам понимаешь, когда мужик в гараже произносит, например: "моя-то,@!#$, в магазин пошла", это еще не значит, что он обвиняет свою жену в @!#$стве. Просто через крепкое слово выражаются эмоции и не более того. Это как в анекдоте.

На собрании колхоза решили заслушать доклад Семена, побывавшего по путевке заграницей.
Семен: "Залез я, значит, на Эйфелевую бышню,
Гладь, направо - .... твою мать!!!
Глядь налево - .... твою мать!!!
А прямо - на ... твою мать ... раком ...!!!!"
В зале раздается рыдание Марьи Петровны
Народ "Что случилась Марфуша???!"
Та: "Красота-то какая-а-а-а!!!!"
 
 Re: Замучил один вопрос, касается всех форумчан....
Автор: Dimon666 [Барнаул] (80.247.105.---)
Дата:   давно

2 Автор: АЕС (---.smh.ru) сказал

- наиболее опасно ездят водители ТАЗ-ов девятого-десятого семейства.

вот и проблема, обвиняете людей, что они плохо ездиют.

А по моим наблюдениям хуже всех себя ведут новоиспеченные владелцы правого руля, которые сели в хорошую машину, а ездить не умеют толком.
 
 Re: Замучил один вопрос, касается всех форумчан....
Автор: FLATTER [Новороссийск] (62.183.50.---)
Дата:   давно

В прынцыпе, Dimon666 прав. Народ, ездящий на ВАЗах ни в чём не виноват. Так можно дойти до опускания людей, которые живут не в таких квартирах, как у "нармальных пацанов", или пьют не то пиво...:-) М.у.даков на любых машинах хватает...Ещё много зависит от региона. Те юные отморозки, которые у нас ездят в основном на "пацаномобилях"(тонированных 99 на "катках"), во Владике, я уверен, ездят на япах. Кстати, друг у меня один, тоже на "десятке" ездит, и что? Он многих правильно ездить научит...
А по поводу некорректного поведения - тоже всё от человека зависит. Хотя так "быковать", как некоторые челы на дорогих тачках не у всех наглости хватит. Какая у нас на Юге на дорогах толкотня летом, знают многие. И вот идёт колонна в сторону Геленджика, навстречу - такой же длинный "хвост", некоторые пытаются выйти на встречку, но быстро ныряют в свой ряд - страшно всё-таки...И тут выходит конкретно на встречную какой-то П.И.Д.О.Р. на "Кайене"(97 рег) и просто внагляк ПРЁТ в лоб колонне. Все на обочину, я тоже...СССС.у.к.а.! А что ещё скажешь? Так что - как воспитали папа с мамой - так и ездим...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024