О пацаномобилях - во Владивостоке это субары :) На дороге от них лучше держаться в стороне, ездят

Замучил один вопрос, касается всех форумчан.... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Замучил один вопрос, касается всех форумчан....
Автор: lol (194.67.48.---)
Дата:   давно

О пацаномобилях - во Владивостоке это субары :)
На дороге от них лучше держаться в стороне, ездят по-уродски в большинстве случаев.
 
 Re: Замучил один вопрос, касается всех форумчан....
Автор: lol (194.67.48.---)
Дата:   давно

Ну, как быдто не понятно.
Тот, кто покупает ВАЗ за 10тысяч, в то время как доступна хорошая, например, японская машина за те же или меньшие деньги, тот настоящий ЛОХ %)
 
 Re: Замучил один вопрос, касается всех форумчан....
Автор: Сергей54 [Новосибирск] (212.192.185.---)
Дата:   давно

Уродов на всех марках хватает, и на ВАЗах и на японцах и на немцах.

Toyota Sprinter AE91, 5A-FHE, АКПП http://foto.auto.vl.ru/u160399/
 
 Re: Замучил один вопрос, касается всех форумчан....
Автор: Oleg[Ust-Ilimsk] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Сергей54 [Новосибирск] сказал:

Уродов на всех марках хватает, и на ВАЗах и на японцах и на немцах.


Согласен на 100%
 
 Re: Замучил один вопрос, касается всех форумчан....
Автор: Hunter Vladivostok (---.ru)
Дата:   давно

А вот у нас и ненавидеть то практически некого: ни ТАЗов ни тазоводов. А если какой и появится - то к нему самому как к раритету с уважением! :))))))
 
 Re: Замучил один вопрос, касается всех форумчан....
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

а мне если честно пох.. кто на чем ездит, на вкус и цвет... батя в прошлом году менял машину москвич комби на новую семерку (хорошо хоть на нее уговорил, он вообще шестерку хотел, хотя принципиальной разницы нет), сколько бы я ему мозги не промывал, всмысле купить за те же деньги логу или еще что то в этом роде, ни в какую. у них у старях одно представление - дорогое обслуживание и ничем это не выбьешь.
я не понимаю молодых, которые покупают новенькие вазы (09-10-11-12-14-15-калину) за деньги, которые она никогда не оправдает, а потом еще и вваливают за тюнинх (антикорозийка, стеклоподъемники и т.д)
как и многие начинал с наших машин. первая была москвич-412, о котором до сих пор приятные воспоминания, но точно знаю что на наш авто только под дулом (правда приходится иногда батин пепелац катать - мука аж пиз...)
 
 Re: Замучил один вопрос, касается всех форумчан....
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Сейчас меньше стало оскорблений, считаю благодаря позиции таких, как Dimon666. Давайте вещи называть своими именами и не вкладывать оскорбления в название машин. Начинал с ВАЗ 21061. Говорить плохое о них рука не поднимается.
 
 Re: Замучил один вопрос, касается всех форумчан....
Автор: EugeneS (---.amur.ru)
Дата:   давно

Да, уродов на любых машинах хватает! Хотя и я честно не могу понять людей, сознательно покупающих новые изделия родного автопрома - но это их личное дело, не влияющее на стиль вождения.
DIK61% (---.mobnet.ru) - молодец, прав на 100%, уважаю и сам делаю точно так же! Недавно не дал себя справа опасно подрезать одному придурку на свежей Хонде (сам был тоже на Хонде) - так тот чуть зад москвича впереди идущего не поцеловал и долго потом в мой адрес возмущался... ничего, думаю, проймет и в другой раз подумает, стоит ли опасно для окружающих понтоваться на дороге. ...а всякие наклейки на запорожцах - так есть над чем нам же и поулыбаться!
 
 Re: Замучил один вопрос, касается всех форумчан....
Автор: Dimon666 [Барнаул] (80.247.105.---)
Дата:   давно

Блин ну просто наверно в тему. Еду сегодня спокойно так 40 км/ч, по 2 полосе (полосы всего две), останавливаюсь на светофоре. Передомной сотит бмв х5. Загорается зелёный свет, я трогаюсь. Чел на Бмв занимает половину 1 и половину 2 ряда, и ни туда ни сюда, плетётся 20 км/ч и говорит по мобиле. Я ему вежливо так маргнул фарами. Он как ехал так и едет. За мной уже сигналить начинают. Этот перец высовывает из окна кулак, едет дальше :)))). Я чуть не упал. Так он так и ехал, пока сзади крузер с мигалками не подлетел, втиснулся м/у мной и им, я его пропустил. И давай сигналить этому на бэхе. Тот видать не на шутку шуганулся и занял первый ряд. (крузер был х.з. чей но походу администрация). Вот так, нет уважения у некоторых владельцев дорогих авто к владельцам более дешёвых.
 
 Re: Замучил один вопрос, касается всех форумчан....
Автор: танк (212.96.193.---)
Дата:   давно

эх........... вышли мы все из народа........дети семьи трудовой....
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024