Лан, между нами мужиками скажу причину. Познакомились вчера вечером, уехал к ней, ну сами понимаете

Девушка угрожает((( - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Девушка угрожает(((
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (---.sayan.ru)
Дата:   давно

Лан, между нами мужиками скажу причину. Познакомились вчера вечером, уехал к ней, ну сами понимаете для чего ездят домой в таких случаях. И в общем в любви попризнавался, пообещал с собой забрать, типа вместе жить и т.п. все по пьянке(((( Она страшная оказывается (Утром только узнал), ну собрался, оделся, даже не поцеловал на прощание и уехал.
А теперь вот какой поворот событий.
Он сказал что она завтра пойдет писать заяву, и что он мне типа проблемы устроит, а предложил чтобы я к нему подъехал,он отказался.
Сейчас номер пытаюсь пробить, чтобы фамилию узнать.

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Девушка угрожает(((
Автор: Папаня (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Обещал - женись хороняка!
 
 Re: Девушка угрожает(((
Автор: klopik (---.vpt.adsl.euronet.nl)
Дата:   давно

Друг, ты куда смотрел куда домой ехал? Или настолько шары залил, что не видел ничего кроме ног? Далее голова сама не поднималась :)
Ну на самом деле, главное шоб человек хооший был. Она хороший человек? Как ты думаешь? :))))))))))) Кофе с утра приготовила в постель?
 
 Re: Девушка угрожает(((
Автор: Папаня (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Доча хороша - червлена губами, бровьми союзна. А в приданое, я вам домик в Бобруйске куплю. Грех правда, но уж что поделать, придется дочке с жывотным пожить. Ну да ладно, стерпится слюбится.
 
 Re: Девушка угрожает(((
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (---.sayan.ru)
Дата:   давно

Какой еще Бобруйск)))) мне в мск на учебу надо!!!!!!!
Да ни чего не обещал, сказал что-то по пьянке а она блин поверила)))))))
Пошли они все в баню. Фиг кто мне что сделает)))

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Девушка угрожает(((
Автор: ВРИО Танцующего (уж как могу) (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Афтор, прежде чем ибаццо с кем ни попадя, думай галавой. Кароче, выйди из акна башкой вниз, если выживешь один хрен тебя больше никто никогда не узнает а тем более не даст, гы.
 
 Re: Девушка угрожает(((
Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Эта музыка будет вечной
Если я заменю батарейки...
В.Бутусов
 
 Re: Девушка угрожает(((
Автор: Вахморка  (62.5.192.---)
Дата:   давно

Чего накинулись на парня? Человек осчастливил страшненькую девушку. Вряд ли многие из нас способны на такой благородный поступок, даже по пьяни.
Diamante007, тебе придется пробираться в Москву партизанскими тропами, а еще лучше прорыть лаз под землей. На столе у папани уже лежит дочкино заявление об изнасиловании и протокол осмотра потерпевшей, с мазками сам знаешь откуда со следами сам знаешь чего. И можешь не сомневаться, папаша будет землю рыть, тем более что это первый случай когда молодой человек заинтересовался его дочкой.
:)))))))))))))))

-----------------
Круговорот воды в природе гарантирует: то, что вы пьете, уже когда-то пили...
 
 Re: Девушка угрожает(((
Автор: Ktulu (217.116.146.---)
Дата:   давно

За всё надо платить .....
 
 Re: Девушка угрожает(((
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (---.sayan.ru)
Дата:   давно

Мдя...не сказать что попал...но она видимо клюнула на кошель...коза...хотя вроде деньгами не кидался...всего-то погуляли на 600 с чем-то рублей...
С...ка, опять звонила. Типа последнее китайское предупреждение, вернись ком не, и подадим заяву в ЗАГС, она епанутая ...слов нет...

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024