Девушка угрожает(((

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Девушка угрожает(((
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (---.sayan.ru)
Дата:   давно

Сегодня расстался с одной девушкой, а через 5 минут получил смс с угрозой, о том, что у нее папаня шишка в органах ФСБ по Хакасии и что он мне устроит проблемы в мск, что уже по приезду на вокзал меня будут ждать, пошьют дело какое-нибудь и т.п. в том же духе.
Я ее послал, она позвонила и скзаала тоже что и в смс, но уже на серьезе.
После позвонил парень, якобы ее брат (мент), пригрозил, я ему предложил встретиться пока я не уехал, он сказал что ему не когда. В общем @!#$ся.

Ну и что делатЬ?
Смс-ки заваливают меня, уже тел отключал, ей по фиг((((
Причем вроде серьезно намерена. Фамилии не знаю, потому не могу понять,то ли лажа, то ли серьезнО(((

Что делать-то с ней? Кирпичом мож зайхеатЬ?

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Девушка угрожает(((
Автор: region86  (---.nalog.ru)
Дата:   давно

Прям ловелас какой-то)))

Щас придет Fred! и ты всё узнаешь)))))
 
 Re: Девушка угрожает(((
Автор: Профи (81.90.12.---)
Дата:   давно

Кому ты нужен? Забудь и все. Ты сам прикинь ситуацию: папаня поднимает всех на уши из-за приколов своей дочери - всем постам ГИБДД, всем УВД и т.д. необходимо доставить неприятности Diamantу007, так как об этом попросила дочь. В связи с этим объявить операцию Diamante007! Смешно не так ли.
 
 Re: Девушка угрожает(((
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (---.sayan.ru)
Дата:   давно

Да лан, ловелас, познакомились, чай-кофе, ну сами знаете, что после них и что на утром голова болит, особенно при виде страшной кочерги в постели)))) Брррр
Разошелся, а она сначала по доброму, сегодня пришлось послать, дык она угрожать.

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Девушка угрожает(((
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (---.sayan.ru)
Дата:   давно

Профи, в том-то и дело что ЛОЛ (очень смешно), но мне номер телефона в мск придеться менять, она же его знает(((((

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Девушка угрожает(((
Автор: Профи (81.90.12.---)
Дата:   давно

Ее номер в черный список и все!!! Делов-то.
 
 Re: Девушка угрожает(((
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (---.sayan.ru)
Дата:   давно

У меня нет блокировки на Нокиа, а на Мото там она по-моему сглючила(((
Пипец, нах ей номер дал(((
Вот ночью и вечером они все красивые, а утром....Кхм-кхм...{sencored}

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Девушка угрожает(((
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.tm.net.my)
Дата:   давно

Ну вот. Без твоей Санта-Барбары чего-то уже скучновато стало. Это уже какая часть будет? Дарья Донцова просто отдыхает. Пиши ышчо.)))))))))

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Девушка угрожает(((
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

Эх, нет на тебя Танцующего.... щас бы таааакооое услышали....

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Девушка угрожает(((
Автор: юра бублик [Зеленогорск] (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

2 Diamante007 - послушай ты где их находишь-одна другой хлеще :))) Однако это уже тенденция - ищи причины в себе. Не ну всякую шушеру к себе притягиваешь. А насчёт угроз - советую не игнорировать - но и не кипишиться почём зря. Я вот тока смысл угроз не усёк - ты вообще чем обязан то ей ? Проясни поподробнее.Ну и насчёт того что в Москве тебе встречу готовят - это на детский лепет смахивает.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024