Блиа ! Диамант ! Ну те же 007, а он говорил: Девушка, если мы с вами преспали, это еще не повод для

Девушка угрожает((( - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Девушка угрожает(((
Автор: jr. (80.237.9.---)
Дата:   давно

Блиа ! Диамант ! Ну те же 007, а он говорил: "Девушка, если мы с вами преспали, это еще не повод для знакомства". :))
"Разве не видно кто автор? ГЫыыыыыыыыыыыы." - на над этим имиджем специально работашь что ли ?
 
 Re: Девушка угрожает(((
Автор: Шума (---.braz.ru)
Дата:   давно

Ё моё мужики: "Чувак не спрашивает чё делать с бабой, а где столько фотки набрать, что бы жить с ней!" ГЫ ГЫ ГЫ
Не перевелись ещё таланты, особенно в МСК!!!!!
Бриллиантовый ты наш!!!
 
 Re: Девушка угрожает(((
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

а где макар и прочая лабуда. приедь (адрес то знаешь) и отпи.. и постреляй.
з.ы. а мушку на всякий случай спили.
 
 Re: Девушка угрожает(((
Автор: А Ю Р [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

ты же на мне жениться обещал! ну мало ли чего я на тебе обещал)))))

да не бери в голову, есле у неё папа не совсем дебил стрельнутый, он сам поймёт, что у него дочка дура, ещё и ей по заднице даст, что бы не давала всем налево и направо, смени телефон в москве и всех делов, прекратятся эти смс

___________________________________________
лаурель 98
сто грамм не стоп-кран, дёрнешь не остановишся
 
 Re: Девушка угрожает(((
Автор: scr grey (---.krsn.ru)
Дата:   давно

По заявлению в сотовую компанию блокируют любой входящий номер. Одно не понимаю не справиться с одной беззащитной девушкой.
Тебе в туалете не подержать? Кстати посылать на ... не надо, мне до Хакасии не долго ехать.
 
 Re: Девушка угрожает(((
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

1.симку выкинь - не дозвонится
2.быстро к медикам на стерилизацию - не докажет, что ты осеменил
3.срочно запишись в гей клуб - лишний повод отмазаться, что бабами не интересуешься...:)))))))))))))

ЗЫ: а тестюшка ФСБ-шник это круто!
не только его дочку-клюшку делать будешь, а и пол-хакасии безнаказанно...:)))))))))))))))))

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: Девушка угрожает(((
Автор: MG (---.DSI.ru)
Дата:   давно

уж сколько раз твердили миру - используйте презервативы!
а раз сразу без чехла с незнакомой страшной девушкой - тогда это действительно у тебя любовь с первого взгляда, а ты этого просто еще не понял ;-)
Женись!!!!!!

Кстати, провериться тебе бы не помешало....
 
 Re: Девушка угрожает(((
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (---.sayan.ru)
Дата:   давно

scr grey (---.krsn.ru) - считай что уже послал, приезжай)

Что самое удивительное, сегодня затишье, даже смсмки нет...есть подозрение, что она просто с горя напилась)))) а сегодня отрезвела и поняла, что меня не развести))))

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Девушка угрожает(((
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Диамант

По традиции следовало бы тебя на вумен.ру отправить, но на этот раз я сделаю исключение. У меня только один вопрос - а зачем ты девушке такую гадость сделал ?
 
 Re: Девушка угрожает(((
Автор: scr grey (---.krsn.ru)
Дата:   давно

1. А пиво будет?
2. Там таких отмороженных много?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024