Вот ты Диамант, хоть и не подарил мне свои бронированные спортивные штаны, как обещал, но я тебе дам

Девушка угрожает((( - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Девушка угрожает(((
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (---.bass8.sinor.ru)
Дата:   давно

Вот ты Диамант, хоть и не подарил мне свои бронированные спортивные штаны, как обещал, но я тебе дам хороший совет: женись. Но с условием. Пусть она тебе с утра наливает грамм 200.
И мир засверкает новыми красками, станет удивительным и прекрасным.
А на Москву наплюй - устроишься к ним в семью ментом. Будешь гонять по Хакассии с дубинкой и настоящим пестиком.

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: Девушка угрожает(((
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (---.bass8.sinor.ru)
Дата:   давно

Но, вообще-то, в любви признаваться - это ж свинство самое настоящее и разводилово! Если уж признался - заводи совместное хозяйство...

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: Девушка угрожает(((
Автор: Madnest  (80.83.224.---)
Дата:   давно

у одного моего знакомого похожая история была, парень дёвчёнку женщиной сделал. папа( он шишкой был ментовском управлении) больше дочки напирал угрожал, наезжали, правда как разрулилась история он не стал рассказывать

АТ170 ?А-?? ?/? 5МКП JASMA v zadu diskovie
5A-F -- ?
 
 Re: Девушка угрожает(((
Автор: Мойша [Владивосток] (---.otvprim.ru)
Дата:   давно


всем по мексиканскому сериалу! я угощаю!

_____________
молоко вдвойне смешней, если после огурцов.
 
 Re: Девушка угрожает(((
Автор: YA2 (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

П-зд-е-ть - не лучший способ попиарился. Никакая, даже самая страшная дура, не будет цепляться за подобного м.у.д.н.я. Да и была ли ОНА? Ежли ты в форуме таков, то в реале, наверное, ваще конченый...

А с другой стороны - тесть шишка, шурин - мусор, чего тебе еще надо?
Всех обидчиков из форума к ногтю придавишь. Сам авторитетом будешь. Твое имя в конфе будут печатать с нежностью и уважением.
Или раздел в форуме откроют с твоим именем. Прикинь - Тойота, Ниссан, ... Гараж и DIMANтвоюмать. Подписка на раздел будет обязательна при регистрации.
 
 Re: Девушка угрожает(((
Автор: Vlad`OK® [Владивосток] (212.176.3.---)
Дата:   давно

Суть проблемы запутана-тем что папа "шишка" ФСБэшная а сынок "выродок" в менты подался- чушь какая то

_________________________________________________________
Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал. /Фома Аквинский/
 
 Re: Девушка угрожает(((
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Вах. я полтора месяца отдыхал от таких тем - хорошо еще неделя в запасе есть...

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Девушка угрожает(((
Автор: Murano  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Хм....

Мне вот интересно, что бы сказала сама девушка на эту галемотью...
 
 Re: Девушка угрожает(((
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Когда лекарства придумают от для д...бов!
 
 Re: Девушка угрожает(((
Автор: mark590 (---.t6n.sotline.ru)
Дата:   давно

"Бесплатная" любовь всегда была дороже продажной, и умный учится на своих ошибках, мудрый - на чужих.
Развел девку, теперь она обиделась, обидется папа - тебе кабздец, любое пришьют как пить дать.
В А Л И Н А Х Р Е Н О Т Т У Д А С К О Р Е Е ! ! !
Не далай плохого людям, да и хорошего много не делай.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024