Не, они в шахматы всю ночь играли, а под утро он глаза от доски поднял, и увидел, какая она

Девушка угрожает((( - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Девушка угрожает(((
Автор: saintgraal [Белгород] (213.59.159.---)
Дата:   давно

Не, они в шахматы всю ночь играли, а под утро он глаза от доски поднял, и увидел, какая она страшная.... И понял, что Бобруйск гораздо лучше Нью-Васюков...

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Девушка угрожает(((
Автор: доктор Нэш (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

Diamante007, а ты не заметил, что чем они страшнее, тем у них папы круче!!! Придётся жениться...
 
 Re: Девушка угрожает(((
Автор: Uncle Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

Как не стыдно - в живова чилавека писькой тыкать??!!!

Слушайте, Бриллиантовый, ну неужели самому не тошно от своих тем? Ну будте уже мужчиной. Вам же не 15 лет. Неужели не совестно быть именем нарицательным, причём не отождествляемым с чем то хорошим. Или Вам просто внимания не хватает? Ну ей-Богу, ну нельзя так опускаться. Будте несколько взрослее. Уже не смешно.
 
 Re: Девушка угрожает(((
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Diamante007 [Хакасия-Москва] (---.sayan.ru)

х.з. помоему должен быть черный список у оператора! да позвани им и спроси! так проще всего.
если нет то вариант девочку занести в какуюнить ГРУППУ в телефоне, и на это группу поставить "без звука" и вибры! пускай звонит сколько влезит:) А другие к тебе дозвонятся как обычно, или позвони оператору и скажи "так то так то мол надоели с одного и тогоже номера, звонят и звонят... звонят и звонят... это чё справочная чтоли.. -чё можно сделать"

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: Девушка угрожает(((
Автор: VLADIS0 (---.3.17.81.nexcom.ru)
Дата:   давно

а я думаю, если ты у нее первый, т.е. забрал ее девственность, то по законам гор Хакасии или тебя убьют родственники или посадят...
я бы как отец так бы и сделалс ебарем...
кстати фсб, не фсб... слесарь в этом случае даже страшней...
 
 Re: Девушка угрожает(((
Автор: region86(from home) (217.20.89.---)
Дата:   давно

А Fred то где???
_____________
 
 Re: Девушка угрожает(((
Автор: Woody_krsk (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Секс не повод для знакомства
 
 Re: Девушка угрожает(((
Автор: Murzilka (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

а теперь самое интересное:


чувак, а вдруг о н а б е р е м е н н а !!!??????)))))))(((((((
 
 Re: Девушка угрожает(((
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

точно,как те собаки,вжик вжик и разбежались.
 
 Re: Девушка угрожает(((
Автор: Бабай [Томск] (---.nts.su)
Дата:   давно

Диамант, тебе бежать надо... как можно быстрее и как можно дальше. И желательно чтоб там даже интернета не было - заипло уже читать твои "Санта Барбары". И так уже твои посты стороной обхожу, а тут тема на главную страницу попала, вот я на неё и напоролся. Для тех, кто не вкурсе: вы поищите поиском его росказни о своих любовных злоключениях и станет всё ясно. Любвеобильный ты наш :-)))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024