>Автор: Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru) >Я, к сожалению не могу. жаль

Ростов на дону, в эту субботу будет знатная рыбалка -- кто идёт????????????? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Ростов на дону, в эту субботу будет знатная рыбалка -- кто идёт?????????????
Автор: Yurok [Ростовская обл.] (80.254.110.---)
Дата:   давно

>Автор: Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
>Я, к сожалению не могу...

жаль

-----------------------------------------------
Nissan Serena 97, CD20ET, 2WD, M/T
 
 Re: Ростов на дону, в эту субботу будет знатная рыбалка -- кто идёт?????????????
Автор: Yurok [Ростовская обл.] (80.254.110.---)
Дата:   давно

я вот пытаюсь сообразить, о каких 450км идет речь ?
сдается мне, что от Белгорода гораздо больше, если Украину обьезжать.

-----------------------------------------------
Nissan Serena 97, CD20ET, 2WD, M/T
 
 Re: Ростов на дону, в эту субботу будет знатная рыбалка -- кто идёт?????????????
Автор: saintgraal [Белгород] (213.59.159.---)
Дата:   давно

Данные со спутника свежие?
Дайте расчет километража со спутника!
Ехать буду по нашей области километров 180, потом Воронежская (не знаю сколь, пусть сосед скажет), потом ваша... Итого сколько?

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Ростов на дону, в эту субботу будет знатная рыбалка -- кто идёт?????????????
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

saintgraal

Боюсь огорчить, но помоему, это километров 900, если не больше.

 
 Re: Ростов на дону, в эту субботу будет знатная рыбалка -- кто идёт?????????????
Автор: saintgraal [Белгород] (213.59.159.---)
Дата:   давно

ШО?!?!?! Да не може быть! До Новороссийска от меня ровно 1150 км!

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Ростов на дону, в эту субботу будет знатная рыбалка -- кто идёт?????????????
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Если до Новороса 1150, значит до Ростова 700, а до места рыбалки 800.

Есть правдо короткая дорога, по ней можно срезать километров 300, но там будет пара участков грунтовки, как правило грунтовка хорошая, но в дождь, может быть туго.

Вот они недостатки большой страны :(

 
 Re: Ростов на дону, в эту субботу будет знатная рыбалка -- кто идёт?????????????
Автор: saintgraal [Белгород] (213.59.159.---)
Дата:   давно

ууууууууууууууууууууууууууууууууууу............................
Шо та я правда с расчетами облажался...
Если по грунтовке выйдет 500 - еще можно, а 800 я буду полдня к вам ехать и полдня обратно...

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Ростов на дону, в эту субботу будет знатная рыбалка -- кто идёт?????????????
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Грунтовки там будет не больше 20-30 км в объщей сложности. Просто ехать не по федералке (зато машин мало).

Но стоит серьёзно покопаться в атласе и померить расстояния.

Это где-то в районе между Павловском и Богучарами, надо будет уйти с М-4 на лево, и направляться в район Обливской или Чернышковской (М-21 ; Е-40. ), а там и рукой подать :-))).

 
 Re: Ростов на дону, в эту субботу будет знатная рыбалка -- кто идёт?????????????
Автор: Калдометр (---.dial.comlink.ru)
Дата:   давно

От Воронежа до Ростова 500км ,вот и прикинь Святой сколько получится.Но не забудь что до Ростова мы не доезжаем как Француз говорит 123км.
 
 Re: Ростов на дону, в эту субботу будет знатная рыбалка -- кто идёт?????????????
Автор: Калдометр (---.dial.comlink.ru)
Дата:   давно

Француз ,ты так и не сказал куда на рыбалку едем: река,озеро,водохранилище итп. И какие снасти с собой брать ,и на кого охотиться там будем(рыба какая ожидается)?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024