Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---) Дата: 01-09-05 17:03 ООООй, Перец извени за базаром не

Ростов на дону, в эту субботу будет знатная рыбалка -- кто идёт????????????? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Ростов на дону, в эту субботу будет знатная рыбалка -- кто идёт?????????????
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата: 01-09-05 17:03

ООООй, Перец извени за базаром не проследил :-)))))))))...
Опять тебя поиск на нас выведет :-))))))))))), кстати, ты уже был в Цимле на рыбалке, может повторим ;-))).
=====================================================
Я ТОЛЬКО "ЗА" .... но не только в эти выхи, но даже в этом году никак :-(((

...
 
 Re: Ростов на дону, в эту субботу будет знатная рыбалка -- кто идёт?????????????
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

vlm
Выздоравливай Володя.
Мы переносим поездку до следующих выходных и место дислакации нашей эльбы.
Теперь будет красивейшее место в донском крае, те места где происходили события повести Шолохова "Тихий дон".
Там есть несколько озёр и очень красивый хвойный лес.
А самое главное, что место это равноудалённое и от Воронежа и от Белгорода и от Ростова, и даже от Волгограда.
Так что выздоравливай и не упусти шанс реально отдохнуть в сказочно красивом месте и пообщаться с форумчанами из соседних волостей.

Перец
Ловлю на слове.

 
 Re: Ростов на дону, в эту субботу будет знатная рыбалка -- кто идёт?????????????
Автор: Калдометр (---.dial.comlink.ru)
Дата:   давно

Да в натуре всё таки далековато получается. Да к тому же что то машина у меня забарахлила.(чек енжин стала сегодня высвечивать время от времени) Не хочет видать так далеко ехать.Буду на неделе её лечить(по ходу лямбда сдох). В выходные я по любому с вами .
 
 Re: Ростов на дону, в эту субботу будет знатная рыбалка -- кто идёт?????????????
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

Мля, у меня нарисовалась проблема.... Закончилась временная регистрация на Марке, по городу еще можно ездить, а на трассу уже не выезжаю. Если за эту неделю не смогу поставить на постоянный - не приеду. Но буду стараться!

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Ростов на дону, в эту субботу будет знатная рыбалка -- кто идёт?????????????
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)

Ну вот и чудненко...

А жить где будем?
 
 Re: Ростов на дону, в эту субботу будет знатная рыбалка -- кто идёт?????????????
Автор: Калдометр (---.dial.comlink.ru)
Дата:   давно

Где,где- в лесу!
 
 Re: Ростов на дону, в эту субботу будет знатная рыбалка -- кто идёт?????????????
Автор: saintgraal [Белгород] (213.59.159.---)
Дата:   давно

Братцы, я прошу прощения, 10 дней в бреду провалялся, из них 5 с кровати не вставал... ((((((
Как рыбалка-то прошла?

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Ростов на дону, в эту субботу будет знатная рыбалка -- кто идёт?????????????
Автор: Тихий Дон  (---.vttc.donpac.ru)
Дата:   давно

Без тебя не поехали.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024