Может я чего пропустил.Парни,озвучте расстояние от Ростова ,плиз. Не соображу никак.Просто я как

Ростов на дону, в эту субботу будет знатная рыбалка -- кто идёт????????????? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Ростов на дону, в эту субботу будет знатная рыбалка -- кто идёт?????????????
Автор: saintgraal [Белгород] (213.59.159.---)
Дата:   давно

Ок!

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Ростов на дону, в эту субботу будет знатная рыбалка -- кто идёт?????????????
Автор: DIK61% (---.kubangsm.ru)
Дата:   давно

Может я чего пропустил..Парни,озвучте расстояние от Ростова ,плиз... Не соображу никак....Просто я как всегда в субботу не раньше 15:00 свободен. а в вскр. надо быть в Ростове не позже 8:00 утра... Фик с ним не поспать ночь - не вопрос.Ничего не обещаю,но ХАЧУ!:) И не рыбак я вовсе,но костерок.......
 
 Re: Ростов на дону, в эту субботу будет знатная рыбалка -- кто идёт?????????????
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

DIK61

Костя привет, от Ростова 200км. Если поедешь, то думаю успеем и рыбу половить и самое главное у костра при треске горящих веток пообщаться. А какие там звёзды в дали от города, я просто обалдел, в городе и третей части тех звёзд на небе не видно.

А утром пол шестого поедешь и к восьми будешь на работе.

 
 Re: Ростов на дону, в эту субботу будет знатная рыбалка -- кто идёт?????????????
Автор: Тихий Дон  (---.vttc.donpac.ru)
Дата:   давно

Серега молодец. Правда как все решается посерьезному-то все занятые.
Лучше здесь ЛЯ!ЛЯ!

Я в пятницу буду в Волгодонске-увидимся.
 
 Re: Ростов на дону, в эту субботу будет знатная рыбалка -- кто идёт?????????????
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Тихий Дон
Привет Володя, если что звони мне на телефон в пятницу.

Кстати, если в будующем получится собраться с Белгородцами и Воронежцами, в Вёшенской, то там места имеют прямое отношение к твоему нику :-))).

saintgraal ; Калдометр ; 31Rus ...

А вы пока посмотрите по карте на Вёшенскую, это километров 120 от Кантемировки, по той же параллели, на Восток. А если от Богучар то километров 70.

 
 Re: Ростов на дону, в эту субботу будет знатная рыбалка -- кто идёт?????????????
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

как-то в анекдотру видел объявление

<B>Продам дешево рыболовные снасти, рыбацкую одежду и лодку с мотором. Звонить с 7 до 11. Если подойдет мужской голос, сказать, что ошиблись номером.</B>
 
 Re: Ростов на дону, в эту субботу будет знатная рыбалка -- кто идёт?????????????
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Кхе..... Вы там это, на обратном пути с рыбалки не забудьте в Супермаркете рыбы домой для отчета купить :)))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Ростов на дону, в эту субботу будет знатная рыбалка -- кто идёт?????????????
Автор: Yurok [Ростовская обл.] (80.254.110.---)
Дата:   давно

>Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
>Короче расклад такой, с вами чтоб собраться, надо ждать следующей недели, в принципе я не против, если Юрок потдержит, то будем собираться в Вёшенской. Но это на следующей неделе.
>А мы тогда не будем дёргаться, а действуем по начальному плану, и в эту субботу собираемся в Терновской балке. И приглашаем всех желающих форумчан отдохнуть с нами.

за.
а то я было начал терять нить :)

я вот одно только не понял, кроме меня с тобой приедет еще кто?

-----------------------------------------------
Nissan Serena 97, CD20ET, 2WD, M/T
 
 Re: Ростов на дону, в эту субботу будет знатная рыбалка -- кто идёт?????????????
Автор: Yurok [Ростовская обл.] (80.254.110.---)
Дата:   давно

>Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
>Кхе..... Вы там это, на обратном пути с рыбалки не забудьте в Супермаркете рыбы домой для отчета купить :)))))

это у вас там рыба рыба в супермаркетах обитает, у нас она прямо возле дороги водится :)

-----------------------------------------------
Nissan Serena 97, CD20ET, 2WD, M/T
 
 Re: Ростов на дону, в эту субботу будет знатная рыбалка -- кто идёт?????????????
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

алекс338(Ростов) ; Ростовчанин ; Володя г.Ростов н-Д ; ИГОРЬ (Ростов н/Д) ; Матерый, Ростов-на-Дону ; Вовка из Ростова ; Ростовский ; Лётчик61 ; miha61 ; garage61...

Вот ещё сколько Ростовчан нарыл :-)))))

Многие из них с GT форума,
ЗЫ,.......... специально для них можем устроить покатушки, места подходящие, а про Вёшенскую я вообще молчу там раньше этап чемпионата России по ралли проходил.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024