алекс338(Ростов), это старый Перец, просто я как помню он ник менял, поэтому я вначале ветки его не

Ростов на дону, в эту субботу будет знатная рыбалка -- кто идёт????????????? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Ростов на дону, в эту субботу будет знатная рыбалка -- кто идёт?????????????
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

алекс338(Ростов), это старый Перец, просто я как помню он ник менял, поэтому я вначале ветки его не вписывал.

 
 Re: Ростов на дону, в эту субботу будет знатная рыбалка -- кто идёт?????????????
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

ООООй, Перец извени за базаром не проследил :-)))))))))...
Опять тебя поиск на нас выведет :-))))))))))), кстати, ты уже был в Цимле на рыбалке, может повторим ;-))).

 
 Re: Ростов на дону, в эту субботу будет знатная рыбалка -- кто идёт?????????????
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно


saintgraal ; Калдометр ; 31Rus

Всё, Yurok сказал Да, значит БУДЕТ пьянка ;0)))))))))))))...

Yurok

Ещё рано считать.

 
 Re: Ростов на дону, в эту субботу будет знатная рыбалка -- кто идёт?????????????
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

saintgraal ; Калдометр ; 31Rus

На будущее, от Воронежа до Вёшенской чуть меньше трёхсот км.
От Ростова кстати так-же.

 
 Э-э-х! Зашибись вам!!! (-)
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

1
 
 Re: Ростов на дону, в эту субботу будет знатная рыбалка -- кто идёт?????????????
Автор: Калдометр (---.dial.comlink.ru)
Дата:   давно

Слушай Француз ,а что правда гарантируешь знатную рыбалку?Я что то посидел подумал уже почти решился махнуть эти "несчастные" 600км. Оставь свой телефон ,я тебе позвоню.Побыстрей ,а то времени на раздумья почти не осталось...
 
 Re: Ростов на дону, в эту субботу будет знатная рыбалка -- кто идёт?????????????
Автор: Калдометр (---.dial.comlink.ru)
Дата:   давно

Тем более что и белгородец Грааль пропал как обычно. (ветка моя с ним о совместной рыбалке уже в старых сообщениях)
 
 Re: Ростов на дону, в эту субботу будет знатная рыбалка -- кто идёт?????????????
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Калдометр

По утачнённым данным от места рыбалки до Воронежа 670-680 км.
Думаю, не стоит спешить, а лучше встретиться всем у Вёшенской, на следующии выходные, так как после покрытия такого растояния усталость будет слишком сильна, во вторых это место далеко и от Ростова и похоже растояние охлаждает пыл у многих. Пока из желающих, только я и Юрок.

Я не думаю что на Вёшенской будет хуже, веть там Дон и рядом несколько озёр. Это те самые места, где происходили события описанные в Тихом Доне, Шолохова.

Можеш звонить на домашний: 8гудок(86392)75928 Сергей (француз)

 
 Re: Ростов на дону, в эту субботу будет знатная рыбалка -- кто идёт?????????????
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

Сосед, да не пропал я... Только что ходил брать отгул на субботу - не дают...((( Потому как вчера уже брал отгул для ребенка на 1 сентября. Поэтому на этих выходных я в пролете, хотя палатку уже купил (Байкал-4).
На следующие будем думать про Дон, если получится отгул взять, потому как я в субботы с сентября работаю до 3-4 часов...((((
ЗЫ холодает что-то... Вчера утром +8 было...

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Ростов на дону, в эту субботу будет знатная рыбалка -- кто идёт?????????????
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)

Спасибо за приглашение, но боюсь я опять в пролете. Стало мне стыдно от нравственных поучений некоторых форумских общественных контролеров, и решил я поработать. Интересней занятия, чем лазить под промышленными кондиционерами я не нашел, в результате -- сижу дома с температурой. :(

Теоритически, могу откоммандировать жену, но под твою личную ответственность. :)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024