Калдометр ;saintgraal . Если не рискнёте так далеко ехать, то можно будет как нибуть организовать

Ростов на дону, в эту субботу будет знатная рыбалка -- кто идёт????????????? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Ростов на дону, в эту субботу будет знатная рыбалка -- кто идёт?????????????
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Калдометр ;saintgraal ...

Если не рискнёте так далеко ехать, то можно будет как нибуть организовать встречу, на нейтральной территории в Вёшенской...
Места там говорят красивейшие, я давно мечтаю туда съездить.
Это на границе с Воронежской обл.

 
 Re: Ростов на дону, в эту субботу будет знатная рыбалка -- кто идёт?????????????
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Калдометр

не доезжая Ростова 123 км, надо свернуть и ещё проехать 200 км.

А балками у нас называются ответвления от Цимлянского водохранилища, там что то типа озера по виду.
Снасти, любые, удочка; спининг..., на всё можно ловить :-))

 
 Re: Ростов на дону, в эту субботу будет знатная рыбалка -- кто идёт?????????????
Автор: saintgraal [Белгород] (213.59.159.---)
Дата:   давно

Если честно, я бы поехал, но не на один день... А так как у нас субботы теперь рабочие - в этот раз проблематично, я то могу отпроситься, но с такими расстояниями целый день в пути не радует... В Воронежской области готов встречаться, но тогда с кого-то рыбалка ...))

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Ростов на дону, в эту субботу будет знатная рыбалка -- кто идёт?????????????
Автор: saintgraal [Белгород] (213.59.159.---)
Дата:   давно

Кстати, я в Алексеевском нашем районе (граница с Воронежской) могу на правах хозяина организовать рыбалку! На рыбхозе! Натаскаем за 3 часа мешок рыбы....)))) Тока меня такая рыбалка уже не радует...(((

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Ростов на дону, в эту субботу будет знатная рыбалка -- кто идёт?????????????
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

saintgraal

Нет настоящая рыбалка сейчас именно, там где я сказал, а про другие места лучше думать в другой раз. Надо с чего то начать.
Я понимаю, что путь не близкий, и если ехать, то надо иметь время в запасе, чтобы отдохнуть с дороги, а не по быстрому приехать порыбачить и уехать.
По этому если смогёте, то лучше выезжать в пятницу.

 
 Re: Ростов на дону, в эту субботу будет знатная рыбалка -- кто идёт?????????????
Автор: Калдометр (---.dial.comlink.ru)
Дата:   давно

Даа.. что то далековато даже для меня получается. Жалко ,а ведь на самом деле хотел поехать.Давай Француз организовывай где нибудь на нейтральной территории поскорей пока зима не наступила..
 
 Re: Ростов на дону, в эту субботу будет знатная рыбалка -- кто идёт?????????????
Автор: saintgraal [Белгород] (213.59.159.---)
Дата:   давно

В пятницу я не смогу, Андрюшу (Dusty) должен с юга проездом встретить....
А в субботу смысла ехать уже нет...(((
Поэтому рыбачьте в этот раз без меня, а на следующие выходные я б куда поближе приехал...

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Ростов на дону, в эту субботу будет знатная рыбалка -- кто идёт?????????????
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Калдометр; saintgraal .
>Давай Француз организовывай где нибудь на нейтральной территории поскорей пока зима не наступила.. <

Слушайте мужики, я впринципе за. Тем более хотелось бы и вас увидеть, думаю надо искать компромис. Если Юрок не против, то я готов доехать до него, и с ним поехать в Вёшенскую на его минивэне, так как у меня сейчас нет машины. У меня в Вёшенской один знакомый работает в доме усадьбе Шолохова. Я попробую у него узнать куда лучше там ехать, но я слышал, что там на берегу дона сосновые леса и очень много грибов, особенно белых, там заповедник.

 
 Re: Ростов на дону, в эту субботу будет знатная рыбалка -- кто идёт?????????????
Автор: saintgraal [Белгород] (213.59.159.---)
Дата:   давно

Т огда тебе в соседнюю ветку, там кворум и набирается! ))))

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Ростов на дону, в эту субботу будет знатная рыбалка -- кто идёт?????????????
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

saintgraal ; Калдометр.

Короче расклад такой, с вами чтоб собраться, надо ждать следующей недели, в принципе я не против, если Юрок потдержит, то будем собираться в Вёшенской. Но это на следующей неделе.

Yurok
А мы тогда не будем дёргаться, а действуем по начальному плану, и в эту субботу собираемся в Терновской балке. И приглашаем всех желающих форумчан отдохнуть с нами.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024