Спасибо! Не думаю, что запомню все повороты, да и не знаю, когда поеду, но если что - или по карте

ДОРОГА на ЮГ 2005,вопрос - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: ДОРОГА на ЮГ 2005,вопрос
Автор: Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
Дата:   давно

Спасибо!
Не думаю, что запомню все повороты, да и не знаю, когда поеду, но если что - или по карте буду смотреть, или тебя потревожу. Уж извини.))
 
 Re: ДОРОГА на ЮГ 2005,вопрос
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Andrey N

Да тривожь, без проьлем :))).
Да и не всё так сложно как кажется в описании, а главное в некоторых местах ты будешь ехать по абсолютно пустынной дороге, с очень хорошим покрытием и как в американских прериях будешь встречать одну машину на каждые 100 км :))).

 
 Re: ДОРОГА на ЮГ 2005,вопрос
Автор: fridrih24 (---.vbg.lsi.ru)
Дата:   давно

Вопросы к Французу: 1- как на м6 с сервисом( в смысле поспать в мотеле, 1-я
ночевка после прохода Москвы); 2-выхожу ли я на Тихорецк( в каком месте,
надо навестить родных); 3-реально не заплутать с атласом? 4-про
загруженность-реально в 3 раза ниже чем на м4? А то в прошлом году на м4
колея и фуры напрягли не по-детски; 5-крупные города в стороне? 6-заправки
крупных брэндов редкость? 7-как гайцы? Извиняюсь может за наивность, дык и
путь не близок. Спасибо
 
 Re: ДОРОГА на ЮГ 2005,вопрос
Автор: AvtoVAZA (213.234.223.---)
Дата:   давно

Зайди на AutoTransInfo http://ati.su/forum.asp?Feed=ati_msb2 форум "Дороги", кинь поиск "Москва-Анапа" или что-то подобное, получишь массу подробных сведений. Кстати, у них там очень точный прокладчик маршрута и бывалый народ на форуме. Мы ездили 3 недели назад, ночевали в Аксае, мотель "Аксу", есть визитка - можно забронировать номер заранее. Цены - 1800 и 2000 за номер (с кондеем или без). Не доезжая Ростова со стороны Москвы 80 км в Шахтах можно свернуть налево, там в гостинице 1000 руб. Но Вам, скорее всего, удобнее будет остановиться где-то в районе Воронежа. Кстати, большое количество кемпингов именно под Воронежем, Миллерово и Ростовом, а вовсе не по всей трассе. Покрытие нормальное везде. Удачи!
 
 Re: ДОРОГА на ЮГ 2005,вопрос
Автор: fridrih24 (---.vbg.lsi.ru)
Дата:   давно

Спасибо за ссылку,поищу.
 
 Re: ДОРОГА на ЮГ 2005,вопрос
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

fridrih24

Вячеслав -- хорошо, давайте по порядку:

1). Сервис хороший под Томбовом, но есть и не только там, но так как населённых пунктов поменьше чем на М6 соответственно и сервис по реже поподается.

2). Именно на Тихорецк вы и выскакиваете пересекая трассу "Ростов-Баку", по карте гляньте, от Сальска, через Песчанокопск и прямиком, на Тихорецк.

3). С атласом, не заплутаете.

4). Да действительно в 3 раза ниже загруженность, а после сворота в районе Михайловки в направлении Серафимовича, это приблизительно 880 км от Москвы. так вот после этого сворота загруженность вообще раз в 100 ниже, иногда будете ехать несколько десятков километров не увидев не одной машины :))).

5). Все крупные города в стороне, кроме Волгодонска :))), но он же не крупный, да и там плутать не придётся, всегда надо будет ехать прямо, пересекёте старую часть города, это всего 4 км, по шикарной дороге и выезжаете в направлении Зимовников и Сальска, но при желании, можно ипо объездной, но это лишнии 6-7 км.

6). Заправок достаточно и Лукойл и Юкос и Башнефть...

7). Гайцы, это главная фишка, на М6, их меньше в разы и постов тоже мало.

Да и если ехать в Тихорецк, то разница в расстоянии ещё меньше.

 
 Re: ДОРОГА на ЮГ 2005,вопрос
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Извените за ошибку, в первом пункте, вместо М6, читать М4, :)).
Удачной поездки :).

 
 Re: ДОРОГА на ЮГ 2005,вопрос
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

fridrih24
Если будут непонятки в Волгодонске -- звонить 89185518056, это мой сотовый, зовут меня Сергей, буду рад помочь :)).

 
 Re: ДОРОГА на ЮГ 2005,вопрос
Автор: Тихий Дон  (---.vttc.donpac.ru)
Дата:   давно

Сергей привет сколько км от Москвы до Волгодонска?
 
 Re: ДОРОГА на ЮГ 2005,вопрос
Автор: Тихий Дон  (---.vttc.donpac.ru)
Дата:   давно

Нет атласа , но через Волгоград на 200 км ближе. Про эту трассу мало кто знает. Но те кто узнал и с юга возвращаются по ней. А если учесть что и дальше путь на юг срезается то в целом км на 300 меньше. Ребята меньше 120 по трассе не идут. Дорога нормальная. На трассе прямо при заправках гостинецы с охраняемыми стоянками. Проблем нет. Если в гостиницах нет мест то администратор расселяет по знакомым. а там в 2 раза дешевле и сервис получше. За 500р.накормят ноги помоют и спать уложат. Деньги все любят. Только с Волгограда ехать не на Морозовск, а на Котельниково, Дубовское,Зимовники дальше Сальск, Тихорецк и т.д.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024